• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Costco Wholesale

Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Costco Wholesale Corporation — крупнейшая в мире сеть складов (магазинов) самообслуживания клубного типа. Пятое по величине продаж розничное торговое предприятие в США.

Costco_Logo-1.png

1. О магазине
Costco фокусируется на продаже товаров ограниченного числа производителей по минимальным ценам. Ориентация на небольшой круг производителей максимизирует продажи определённых марок продукции, что позволяет получать от производителей дополнительные скидки.

2. Чем известен Costco Wholesale в России
В России Costco известен своей собственной торговой маркой Kirkland Signature, под которой выпускаются самые разные товары — от одежды до товаров для здоровья или даже органических продуктов.

3. Чем известен Costco на форуме
На форуме чаще всего люди интересовались следующей продукцией Costco:

a. Kirkland Minoxidil 5%
imageService.jpg

Популярное в узких кругах сосудорасширяющее антигипертензивное косметическое средство для стимуляции роста волос. При местном применении он также замедляет или останавливает потерю волос и стимулирует рост новых волос.

В среднем цена за шесть таких флакончиков (хватит на полгода) начинается от $22.99.

б. Kirkland Jeans
44471523-1409-4FD5-9778-057E99236B8B.jpeg

Недорогой деним неплохого качества. Джинсы имеют стандартные размеры и вполне износостойки. Средняя цена — $15.

в. Kirkland Vitamins
imageService.jpg imageService (1).jpg imageService (2).jpg imageService (3).jpg imageService (4).jpg imageService (5).jpg
Качественные витамины для взрослых и детей. Средняя цена на упаковку из 200-500 витаминов — $10.
 
S

seriousstas

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Украина, Ивано-Франковск
Подскажите ,как там что-то купить ?
"Your Costco.com billing information didn't match the billing info that the credit card company has on file for you."
Они это проверяют и отменяют заказ..
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Your Costco.com billing information didn't match the billing info that the credit card company has on file for you
Здесь написано, что биллинг адрес указанный при покупке не совпадает с биллинг адресом вашей банковской карты. Вероятно вы указываете адрес доставки в Штатах, а карта у вас не американская.

Кроме того, для покупки в этом магазине необходимо иметь членскую карту Costco. У вас она есть и оформлена на вас с указанием вашего адреса?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Подскажите ,как там что-то купить ?
...

Вам необходим человек в США с членством в данном магазине, как ТС. Ваш человек в США покупает, что вам необходимо и отправляет вам по почте в Украину.
 
S

seriousstas

Новичок
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Украина, Ивано-Франковск
1. Причину я понял. Для чего им это ? Может у меня брат из другой страны и я пользуюсь его картой скажем..
2."человек в США с членством в данном магазине" - для покупки моего товара не обязателен.
переплата без членства 1.2$.
Актуально , если покупать часто (что я и планирую).

Карты нет , вполне возможно они и при покупке карты сделают отмену.
Интересно, подойдет-ли payoneer
Сколько % будет брать посредник и где его найти ?
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Lopics это магазин американца среднего класса. Недостатки в брюках которые я заметил - модели больше для американца в его 40-50-60+ годах. Моих размеров нет. В остальном - товар оригинальный это 100%. Левайсу выгодно им поставлять товары, так как в этих магазинах народ закупается в безумных количествах. Но Левайс старается им поставить то, что самому Левайсу продавать трудно. А по качеству, я на сайте Левайса купил в США сшитые джинсы. Меньше двух лет проносил и протерлись до негодности.
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
недорогой деним плохого или среднего качества
Товары в Costco всё-таки достаточно качественные, по сравнению с другими магазинами. Иначе американцы не стали бы приобретать членские карты по цене от $60 до $120 в год, без которых в магазин не пустят. Зачем им это делать, если можно пойти в любой другой магазин абсолютно бесплатно?
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Товары в Costco всё-таки достаточно качественные, по сравнению с другими магазинами.
Я и не спорю с этим! :) Только качество равно цене. Ну не бывает же так, что за "3 копейки" кто-то продаст вам супер качественную вещь... С другой стороны я философски подхожу к вопросу качества :)
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
не бывает же так, что за "3 копейки" кто-то продаст вам супер качественную вещь
На самом деле в США есть целые огромные офлайновые сети магазинов, которые продают за полцены абсолютно новые брендовые вещи из разряда «из прошлогодней коллекции» или «остатки с прилавков официальных магазинов». Своего рода мультибрендовые аутлеты. Всякие «ливайсы» и прочие «майкл корсы», там продаются по весьма символическим ценам, относительно их изначальной стоимости.

Как известный пример, тот же Joe's New Balance Outlet продаёт кроссовки и верхнюю одежду фактически за «три копейки», по сравнению с официальным сайтом. При этом с качеством там полный порядок.
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
ЭТО очень сильно преувеличено, нет и не было на JNBO действительно стоящего товара за три копейки, те же 990 с большей скидкой и в ходовом размере намного реальней было купить на том же amazon. Пишу исходя из собственного опыта. Насчет качества тоже вопросы есть. По поводу levis, так он сейчас стал убогий даже в LVC линейке, Так что тащить из-за бугра хозбытовой штан серии signature вообще смысла нет, чудом такого плана проще в любом ближайшем ТЦ отовариться.
 
Последнее редактирование:
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
Насчет качества тоже вопросы есть. По поводу levis, так он сейчас стал убогий даже в LVC линейке, Так что тащить из-за бугра хозбытовой штан серии signature вообще смысла нет, чудом такого плана проще в любом ближайшем ТЦ отовариться.
Ни секунды с вами не спорю по этому вопросу. Так же как я абсолютно согласен с @Biro который выше уже высказался по поводу качества джинсов Levi's, сделанных в США.

Моя мысль заключалась лишь в том, что если вы купите какую-либо вещь в официальном магазине за полную цену, или в аутлете за полцены, качество у них будет одинаковое. То есть вещь той же марки и той же модели, купленная в аутлете не будет менее качественной, чем в официальном магазине.
 
Live



Вверх
Live