• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Cosmoprofi.ru интересуюсь

A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
Собственно хочу вот сделать заказ в нашем магазине парфюма ибо что то дороговато стало с зарубежа.
Прошу гуру дать совет - А стоит ли?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Вряд ли здесь с этого магазина покупают, лучше в сети отзывы поискать, в том же яндекс-маркет например
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
Vega, я потому и спросил ... ценники вроде дешевые не подделкой ли торгуют.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Arlekin549,
заказывайте напрямую с http://www.fragrancex.com/, не ведитесь на польско-эмиратский фейк. Там, кстати, скидка 11% сейчас по коду FR777. Еще и возврат через наш кэшбек-сервис заработаете, если правильно всё оформите.
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
@ndy$, походу туда и пойду.
указанному мной магазину - первый личный минус - товар выставлен на сайте и указан в наличии, указана цена. По факту товара там нет. небольшой плюс - созвонились в течении суток и сказали честно... денег не отправлял.
 
A

Arlekin549

Начинающий
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
179
Баллы
19
Местоположение
россия - зауралье
в общем прошу модераторов перенести данную тему в не рекомендую, печальный опыт.
Дважды делал заказ в указанном магазине. товар который заказывал стоял как в - наличии.
В итоге один раз перезвонили в течении суток, сообщили что нет и не предвидится. во второй раз в течении суток с аналогичный результатом. Итог - зря потраченное время.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live