• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Converse 2 пары из USA

  • Автор темы GorodoroG
  • Дата начала
LENA1211

LENA1211

Крутой иБаер
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
2 498
Баллы
588
Местоположение
Belgium
hangman19, ну можно еще ретро найти..
 
B

bitlic

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
219
Местоположение
РФ
А где найти размерную таблицу Converse? Может кто знает.
И на официальном сайте я так понял доставки в РФ нет? Просто цены на eBay смущают.
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
B

bitlic

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
219
Местоположение
РФ
Denkoz, Спасибо огромное, чуть с размером не промахнулся!
Только не понял, а ширина стандартная что ли
 
Denkoz

Denkoz

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
350
Баллы
111
Местоположение
Petergof
F

funkytown

Guest
Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.Сегодня забрал с растяжки свои черные кожанные конверс, которые в аккурат мой 42 по длинне. Как и писал выше, оказались узки в ширину. Растягивали в районе стопы на специальном станке 4 раза, дабы расширить ширину, в мастерской. Не помогло , кроссовки остались практически теми же. Оказалось совершеннно бесполезным это растягивание, у кого широкая стопа от 10СМ имейте ввиду и не берите кроссы размер в размер - а только больше.
Вариант ширин Medium/ Wide/ Extra Wide из США c такой ногой также отпадает, все будут узки - проверено на себе.
 
E

eeona

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1
Баллы
0
В Украине оригинальные кеды converse можно заказать через местный интернет магазин http://modnik.com.ua, необязательно теперь пользоваться Ebаy или Amazone и ждать по месяцу доставку. Мне через 2 дня доставили, а насчет размера, можно проконсультироваться у них на сайте.
 
N

nin12

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
701
Баллы
219
Местоположение
провинция
чтото эти кеды очень бомжово смотрятся
 
Live



Вверх
Live