• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net вопросы по доставке и получению

D

DruSPb

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
LED
O

obitil

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Тверская Область
Я уже диспут открыл в палке !
 
D

DruSPb

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
LED
O

obitil

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Тверская Область
Что то я про это не читал , наоборот читал что если украли на почте то они без проблем всё компенсируют .
 
D

DruSPb

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
LED
O

obitil

Новичок
Регистрация
2 Янв 2013
Сообщения
228
Баллы
0
Местоположение
Тверская Область
Ага Я второй раз уже выписываю жалко потерять
 
9

999

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Калуга
мало того что из германии ждал с 08.03 так теперь из Самары до Калуги идет уже 2 неделю ......
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Flector

Flector

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
812
Баллы
411
Местоположение
Москва
плин с EMS было лучше :(
а тут 12 вышло с таможни питера и пропало неизвестно куда..
у EMS неделя от таможни до вручения, а тут даже с таможни еще не отправили в москву.
 
jumpervas

jumpervas

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поддерживаю, 13 покинуло место международного обмена, 190978 Санкт-Петербург-Пулково ММПО PI-3 и тишина.... Думаю, хоть бы не пропала, а то там подарок брату на юбилей.
 
jumpervas

jumpervas

Новичок
Регистрация
22 Апр 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня получил. 23 кг в здоровенной коробке. Еле запихнул в машину. Никакого отслеживания после таможни Питера не было. Из почтового отделения позвонили, что пришла посылка. Приехал, забрал, коробка целая, без мешка и обклеенная скотчем таможни Питера. В посылке пылесос, фондю, шоколадный фонтан, 2 парогенератора, машинка для сахарной ваты, 2 мобильных телефона, 5 LED лампочек. Все в целости и сохранности. Лишний раз доказывает порядочность магазина.
 
N

nuffrespect

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Лишний раз доказывает порядочность магазина.
У меня с ними накладка получилась, заказал фотик было написано "Ready for delivery 1-2 days" что то вроде того. Оплатил картой.
На следующий день в личном кабинете появилось "Ориентировочный срок поставки 2-3 недели"
Был неприятно удивлен, написал им письмо, типа что за фигня... Ноль ответа. Отменил заказ...
Тут многие писали что были проблемы с возвратом денег, мне вернули в течении дня, на карту, правда после ДВУХ (с промежутком в 2 часа) писем с саппорт...
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Накладки везде бывают, может базу не обновили. Насчет возврата много еще от карты зависит.
 
C

Crazy-Cat

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Арсеньев
Ребят, подскажите, хочу заказать кофемашину + пылесос Dirt Devil Infinity VS8 Turbo+ пару пачек кофе и кормлект средст для очисти кофемашины, всё это дело будет весить не больше 20 кг, но как будут обстоять дела с габаритами? Коробка с пылесосом будет не маленькая да и с кофе машиной тоже, посоветуйте как быть? заказать разными посылками пылесос и кофемашину или всё таки одним заказам, одним выходит дешевле на доставку.

PC: и вот ещё что интересно, вес товара на сайте это вместе с упаковкой или без? к примеру пылесос весит 6,5 кг если прибавить ещё упаковку это гдето 1.5 кг, боюсь не влезть у разрешённые 20 кг.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Crazy-Cat, Да заказывайте одной. Просто будет большая коробка, если при получении в машину не влезет - распотрошите сами, и распихаете по машине.
Зачем два раза доставку то оплачивать, если по габаритам на почте не примут - сам магазин разделит на две.
 
C

Crazy-Cat

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Арсеньев
Crazy-Cat, Да заказывайте одной. Просто будет большая коробка, если при получении в машину не влезет - распотрошите сами, и распихаете по машине.
Зачем два раза доставку то оплачивать, если по габаритам на почте не примут - сам магазин разделит на две.
Это то понятно что лучше одной, но есть пару вопросов, какой почтой именно отправят, простой или всётаки EMS.
И второй момент - это вопрос как магазин узнает пропустит наша почта такие габариты или отправит им обратно, а мне что делать потом?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
И только ей. С ЕМС магазин уже давно не работает - в теме про магазин это уже давно было озвучено.
как магазин узнает пропустит наша почта
Это почта знает - если примут в одной посылке, то и доставят в одной.
Не Ваша это головная боль.
 
C

Crazy-Cat

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Арсеньев
Это почта знает - если примут в одной посылке, то и доставят в одной.
Не Ваша это головная боль.
Так вот интересно, у них то может и примут, а когда пройдёт нашу таможню, обратно не завернут посылку?
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Crazy-Cat, А почему должны завернуть то ? То что не проходит по габаритам-весу не примет их почта, ибо не сможет переслать нашей. Неужели Вы думаете, что почты разных стран не знают правил друг друга? Либо впихнут в 20 кг и габариты, либо разделят, либо отфутболят в ЕМС(что вряд ли) - у ЕМС вес больше можно (до 31 кг вроде бы), чем у ПР.
Европейские магазины всё делают сами - если надо разделить, разделят. И обычно доплаты за это не просят.
Но, если есть желание заплатить лишние полторы тысячи за шипинг, то заказывайте двумя.
А даже если и завернут - магазин вернёт деньги полностью, и всех делов.
 
C

Crazy-Cat

Новичок
Регистрация
25 Дек 2009
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Арсеньев
Эля Калуга спасибо за разъяснение!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live