• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
ещё раз доказывает, что реальных скидок у них не бывает
Я, в основном, покупаю у них возвращенные товары, новые в оригинальной, но вскрытой упаковке.
Скидка на такие товары реально 10-30%. Один раз рискнул купить со скидкой 57%, думал может в комплектации чего не хватает, так снизили; нет, пришел кем-то возвращенный нормальный товар.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Я, в основном, покупаю у них возвращенные товары, новые в оригинальной, но вскрытой упаковке.
Скидка на такие товары реально 10-30%. Один раз рискнул купить со скидкой 57%
с этим согласен, но это всё-таки риск, по факту это считается - б/у, поэтому и скидка
новый же товар у них дорогой, а скидки копеечные
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
F

faber

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
19
Баллы
206
Всем привет!Приспичило мне железку у них купить со статусом ожидания (Товар под заказ,
срок отправке около 1-2 недель),
а в реале как дело обстоит?
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
F

faber

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
19
Баллы
206
spectr

spectr

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2012
Сообщения
142
Баллы
413
Местоположение
Алматы/Казахстан
F

faber

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
19
Баллы
206
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
Не стоит их заваливать письмами - соберут как только будет возможность. не получится -деньги вернут.
читайте статус напротив заказанной позиции. там пишут что происходит
пишут правда на немецком, но гугл всегда поможет)
 
F

faber

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
19
Баллы
206
Всем камрадам ,благоДарю!
 
Vladimir_G

Vladimir_G

Продвинутый
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
329
Баллы
403
Местоположение
Нижневартовск
Заказ оформил у них на 210 евро. Попросил в заказе частично использовать 44 евро, что были на личном счету в магазине. При оплате заблокировалась естественно вся сумма в 210. Потом списаться должна была меньшая в 166 евро.
В кабинете смотрю все сделали как я просил, частично использовали 44 евро и итого с меня 166.
Но на карте сберовской в онлайне смотрю списано 210, причем они уже похоже не в блоке а реально списаны.
Никто не сталкивался, что делать?
 
F

faber

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
19
Баллы
206
чё то с него уже невыгодно заказывать, даже дороже чём Регард. пару дней назад совсем другие цены были. Auf Wiedersehen deutscher Freund

Посмотреть вложение 378535 Посмотреть вложение 378536 Посмотреть вложение 378538
если устраивает вместо пармезана кушать гауду,тогда конечно)Я к тому ,обговорили сотни раз,что на CU есть комплектуха,которая у нас вообще не продается.
 
Matroskin13

Matroskin13

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
80
Баллы
403
Местоположение
Москва
Хочу заказать у них комплектующие для компа и чтобы минимизировать пошлины, хочу заказать на разные лица. предварительно написал им письмо, спросил, можно ли в доставке указать другое лицо, ответили положительно. Сделал заказ, оплатил картой, в итоге через нескольчко часов приходит письмо нижеследующего содержания и заказ отменяется. Кто нибудь заказывал с CU не на себя?

Ihre Bestellung kann bedauerlicherweise mit der gewählten Zahlungsart nicht ausgeführt werden und wurde aus diesem Grund storniert. Grund hierfür kann z.B. eine fehlende Autorisierung des Zahlungsanbieters, eine nicht durchgeführte Zahlung oder auch eine Ablehnung unseres Risikomanagements sein.

Bitte führen Sie die Bestellung ggf. mit einer anderen Zahlungsart erneut durch.

К сожалению, ваш заказ не может быть выполнен с выбранным способом оплаты и был отменен по этой причине. Это может быть связано, например, с отсутствие авторизации со стороны поставщика платежа, неуплата или даже отказ от нашего управления рисками.

Пожалуйста, выполните заказ еще раз с другим методом оплаты.
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Проблемы то вроде с оплатой, а не с адресом доставки?
Заказывал я на несколько адресов, у меня там их около десятка вписано, проблем не было.
 
Matroskin13

Matroskin13

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
80
Баллы
403
Местоположение
Москва
Проблемы то вроде с оплатой, а не с адресом доставки?
Заказывал я на несколько адресов, у меня там их около десятка вписано, проблем не было.
Этой карточкой я уже пользовался и оплачивал у них. А заказывал на разных получателей?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
@Matroskin13, именно с одной карты и именно на разных получателей.
 
S

sayrus

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
21
Местоположение
Тимашевск Краснодарский кр.
Баллы можно подарить? Скоро сгорают, а для обмена на купон мало.
 
J

Jake2016

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
688
Баллы
121
S

sayrus

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
21
Местоположение
Тимашевск Краснодарский кр.
Live

Similar threads




Вверх
Live