• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Columbia Men's Bugatech Omni-Heat Boots

И

ига3

Новичок
Баллы
0
Продаю Columbia Men's Bugatech Omni-Heat Boots, по стельке 31см. US13 цыет черный. Мне велики (так и не подобрал я коламбию - третья пара мимо) искал себе легкую, водонипроницаемую, теплую, спортивную обувь и это Columbia Men's Bugatech Omni-Heat Boots

Разработанные как эволюция и революция "Bugaboot". Ультра-легкая Techlite оболочка для максимального тепла и контроля влажности , а также общего улучшение подвижности и гибкости. Прочный водонепроницаемый верх баллистической сетки имеет невероятную прочность, не добавляя веса. Защитные термопластичные панели обеспечивают боковую поддержку и стабильность. Omni-Heat технология отражает естественное тепло тела для дополнительного тепла. 200 г Thinsulate защита от холода от -25 ° F/-32 ° C. Съемная, Contour Comfort одной плотности EVA стелька обеспечивает амортизацию, комфорт и поддержку, с дополнительным преимуществом AgION против запаха. Omni-Grip подошва в сочетании с профилированным протектором исключительна для снега и грязи.

Вышлю наложенным платежом за свой счет, цена 4000 рублей. Погуглите скока это будет оттуда и поймете, что это вещь. То что нужно для города..

Вложения

• старый 1.jpg
    старый 1.jpg
    104 КБ · Просмотры: 78
  • старый 2.jpg
    старый 2.jpg
    96.5 КБ · Просмотры: 74
  • старый 4.jpg
    старый 4.jpg
    120.4 КБ · Просмотры: 54
  • старый 5.jpg
    старый 5.jpg
    125.1 КБ · Просмотры: 63
VampeerCo

VampeerCo

Новичок
Баллы
0
От -32 в сторону понижения или все таки до 32? Просто такие же хочу.

И

ига3

Новичок
Баллы
0
И

ига3

Новичок
Баллы
0
понимаю, размер редкий, можно и нужно обсудить цену...

И

ига3

Новичок
Баллы
0
3500 и моя доставка

Live