• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Colissimo трекается в Москве, а на Почте России нет информации о посылке.

A

allamiss

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Всем привет.

У меня вопрос по моей доставке через Colissimo.

Обычно нормально посылки приходили и быстро, но сейчас я не понимаю в чем дело.
На сайте http://www.colissimo...?language=en_EN трекается нормально и уже с 14 числа едет в мой почтамт.
Но на сайте почты России нет информации о таком отправлении (глюк у них что ли).
На почте не хотят ничего искать. Уведомление не приносят.
Маленький пакет.

В целом странно, что на сайте Colissimo 14го покинула место международного обмена, а на сайте Почты России ничего нет.

Помогите, пожалуйста, дельным советом.
Трекинг CW005669335FR.

Спасибо
 
B

baraba6ka

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
19
Местоположение
Троицк
A

allamiss

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
B

baraba6ka

Начинающий
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
19
Местоположение
Троицк
у меня colissimo с номером CC*********FR, в России трекались как EB********FR. попробуй варианты на сайте.
 
F

fritzman

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
A

allamiss

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Спасибо всем!

Вижу свой индекс по треку EW005669335FR. По датам отправки вроде тоже совпадает, но нет имени получателя.
Это получается, она придет галимым EMS????? =(((
Моя прошлая посылка с номером CC.......FR трекалась везде и пришла обычной почтой (отправлялась тоже Colissimo). Пришла и забрала - no stress))
 
F

fritzman

Новичок
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Мне пришло через ЕМС
 
A

allamiss

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ЕМС. видимо так тому и быть :))

Добавлено спустя 37 мин. 26 сек.
Сейчас звонила в ЕМС. Оказывается мой пакет уже с 17.01.2012 едет в диспетчерскую (уже неделю). А срок доставки по Москве 1-2 дня. Интересно, посылка с концами потеряна, или есть надежда..
 
D

danalex

Новичок
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Россия
Та же самая ерунда. Посылка из Франции уже неделю трекается России.
В трекинге информация, что, якобы, указанный адрес не полный, и они ищут возможности доставить посылку.
Как с ними связаться - не понимаю. Форма для связи на французском, пользуюсь автопереводчиком, ввожу все нужные данные, а в результате мне выдает сообщение что-то типа "произошел какой-то технический сбой".

Нет ли возможности позвонить в какой-нибудь офис? Уже больше двух недель жду посылки.
Если у кого есть соображения - поделитесь, плиз.
Спасибо.
 
O

Orel2012

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
RnD
Всем привет
посылка из франции, только сейчас добился трэк номер от отправителя http://www.colissimo.fr/portail_colissimo/suivre.do?language=fr_FR номер CH006744982FR
Пишет что какие то проблемы с адресом, но посылка в России. Куда звонить уточнять адрес, подскажите пожалуйста.
 
N

N Stanislav

Начинающий
Регистрация
27 Фев 2013
Сообщения
80
Баллы
9
Местоположение
Воронеж
Звонить надо в ЕМС вашего города
 
T

Tatiana201124

Новичок
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3
Баллы
0
Доброй ночи .Мне отправили посылку http://www.colissimo.fr/ И прислали трек EY080573195FR ,но он негде не отслеживается .Посылка в пути уже 7 дней . Подскажите как ее можно отследить? Спасибо
 
Leksey118

Leksey118

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
401
Баллы
173
Местоположение
Россия, Рязань
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
К сожалению не во всех странах EMS отделения входят в структуру государственных почтовых служб. Насколько я знаю, во Франции, La Poste просто сотрудничает с Colissimo и Chronopost в части доставки экспресс отправлений. Да, они используют совместные треки почты Франции по стандартам UPU. Если трек начинается на Е - это экспресс отправление, если на С - обычная посылка. Вопрос только в том, как эти отправления передаются Почте России. А передаваться они могут и EMS Почты России и обычной доставке Почты России. Если случай второй, то в отслеживании можно будет увидеть смену трек-номера. В любом случае, все такие отправления великолепно отслеживаются на территории РФ.
 
O

Omaret

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
5
Баллы
1
Добрый день.Подскажите как найти адрес где лежит с 18 ноября посылка отправленная из Франции Колиссимо.Номер трека начинается с CH 013144581FR.На сайте отслеживания пишут неудачная попытка доставки, на сайте Колиссимо пишут, что адрес не полный, на почте ее нет, уже ходили и спрашивали. Звонила в Колиссимо она записали адрес и сказали ждать. Звонила в EMS у них тоже она не проходит, в поиске пыталась заменить номер трека CH на EB,CW ничего не показывает.Как узнать где, по какому адресу в Краснодаре лежит посылка? Спасибо за советы.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
Добрый день.Подскажите как найти адрес где лежит с 18 ноября посылка отправленная из Франции Колиссимо.Номер трека начинается с CH 013144581FR.На сайте отслеживания пишут неудачная попытка доставки, на сайте Колиссимо пишут, что адрес не полный, на почте ее нет, уже ходили и спрашивали. Звонила в Колиссимо она записали адрес и сказали ждать. Звонила в EMS у них тоже она не проходит, в поиске пыталась заменить номер трека CH на EB,CW ничего не показывает.Как узнать где, по какому адресу в Краснодаре лежит посылка? Спасибо за советы.
EM013144581FR ваш номер
Любая буква может быть на втором месте, надо подбирать. Первая меняется на Е, а остальное неизменно

козлы они, конечно
 
O

Omaret

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
5
Баллы
1
EM013144581FR ваш номер
Любая буква может быть на втором месте, надо подбирать. Первая меняется на Е, а остальное неизменно

козлы они, конечно
Круто, как это вам удалось найти. Но я вчера после беседы с очень милой девушкой из EMS была обнадежена ей, она обещала искать. Она то посылку не нашла при моем звонке, но записала координаты получателя и через 20мин получатель получил звонок, о том, что посылка нашлась и будет доставленна в воск. Хорошо, что ответственная попалась, а то так бы и вернулась посылка во Францию.Вообще не понимаю их системы работы, попытка доставки была 2 раза, курьер в подъезд не попал, поэтому и бумашку о том, что он приходит не оставил.Ну и как мы должны догадаться, что нас где то там ждет посылка ??? И главное где ? Хоть бы адрес был где их склад.Короче, в воск будем пытать доставщика, чтоб он хоть адрес сказал, где они находятся, вдруг след. раз опять такая же песня.Спасибо вам огромное.
 
D

Deger

Начинающий
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
987
Баллы
21
Местоположение
РФ
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
.Ну и как мы должны догадаться, что нас где то там ждет посылка ?
если телефон давали, курьер отзванивается перед доставкой
Сообщение было автоматически объединено:

Хоть бы адрес был где их склад.
какой склад? Это почтовое отделение EMS, которое обслуживает ваш район - адрес по индексу 350880 пробивается.
 
Последнее редактирование:
O

Omaret

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
5
Баллы
1
если телефон давали, курьер отзванивается перед доставкой
Сообщение было автоматически объединено:


какой склад? Это почтовое отделение EMS, которое обслуживает ваш район - адрес по индексу 350880 пробивается.
Да телефон домашний, только, если в этот момент никого дома нет, то и дозвонится не возможно.Простите, но я в России не живу и не знаю, что такое EMS, вот теперь узнала. Всем спасибо. Посылка приехала в воск.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live