• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Цирк от Приватбанка или Как не потратить лишее при переводах

E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Nekto, понял. Спасибо.
 
E

EVadik

Новичок
Регистрация
26 Мар 2004
Сообщения
658
Баллы
0
Местоположение
Donetsk, Ukraine
Вообще приват24 после обновления работает совсем хреново.
Вот еще ошибки получил только что после входа с главного сайта попадаешь в https://privat24.pbank.com.ua/ там немного потусовался, и на ровном месте получил вместо страницы "0 Unknown Error!" :lol:

Кроме того заметил, что там, где написано "Транзакции осуществленные за указанный период" нет моих переводов из Приват24. Зато в "Архив операций со счетами" они есть. Раньше были везде. Да и вообще, разве мои переводы из Приват24 не являются "Транзакциями осуществленными за указанный период".

Об отсутствии запятой после слова "транзакции", я уже молчу...
 
A

Alex5

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
1
Баллы
0
Ребята !
Кто нибудь может сказать могу ли я принимать оплату от покупателя
на VISA internet от Приватбанка.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Можешь. Банковским переводом на свой карточный счет.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
еще про Приватбанк

тоже немного не в тему , но полезно, если кто это не знает:
если вы пополняете свой карточный счет- карточку в каком то отделении, наличкой.. - сохраните бумажку, которую вам дают... в последствии вы сможете снять бабки в пределах этой же суммы в этом же отделении бЕЗ комиссионного процента..
вроде мелочь! у каждого свои замутки но , я этим пользуюсь особенно когда приходится залезать в финансовый лимит и потом побыстрому пополнить занятые бабульки.. и вот квитанцию на это пополнение вы храните и потом в этом же отделении вы можете требовать снять в кассе безпроцентно.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
Если честно, я так ничего и не понял, объясни зачем снимать деньги с этой карточки если ты их туда кладешь для того чтоб ими платить, пришол инвойс - пошел в банк положил скоко надо и все
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Evgen, я решил перепроверить. Вот что мне ответили:

Operator-8800-302: Здравствуйте, чем могу быть полезен?
Вы: Здравствуйте, возможно ли пополнять карточку Visa Internet безналичными переводами?
Operator-8800-302: Да, конечно
Вы: Спасибо, до свидания!
Operator-8800-302: Спасибо за Ваши вопросы. До свидания!
Чат был прекращен представителем сайта.
 
Evgen

Evgen

Powerseller
Регистрация
28 Окт 2004
Сообщения
891
Баллы
1 013
Местоположение
US
наверное так и есть, скорее всего у них поменялись правила по этим карточкам, так как еще теперь можно платить в кредит, недавно получил инвойс и не успел пополнить карту, потом смотрю на аккаунте в ебайе - 0, думаю что за фигня, на карте денег не было, захожу туда а там минус куча $$$, пошол в банк, пополнил, стало на карте сумма поплнения минус задолженные $$$
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Если честно, я так ничего и не понял, объясни зачем снимать деньги с этой карточки если ты их туда кладешь для того чтоб ими платить, пришол инвойс - пошел в банк положил скоко надо и все
карточка как платежный инструмент может использоваться как для платежа с нее куда-то, так и для поступления бабок откуда-то.. в итоге на нее приходится и вкладывать бабки и снимать и не всегда это совпаджает с желаемым..
к примеру я залез в финансовый кредит ( он у меня на карточке 2000 грн) и с момента проплаты я долден банку скажем 1000 грн -- есстессственно на нее мне накручивают повышенные проценты.. мне выгодно пополнить налом свою карту чтобы закрыть кредит... в твоем варианте- ты пополлнли карту на 100 грн для оплаты чегото там ... потом спустя время мне приходит платеж например я вывел бабки из вебмани на карту--- если снимать с банкомата- или в другой кассе- сдерут 1% а если снимать бабки в том отделении где недавно положил- то показывая квитанцию в пределах той суммы что ты пополнял- тебе выдадут без удержания процента
 
Live

Similar threads




Вверх
Live