• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Цифровое ТВ у вас на компьютере

A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
barazna

barazna

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Минск
Alex*K, спасибо за инфу
 
A

Acden

Начинающий
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
1 622
Баллы
21
Местоположение
Камчатский край


KTO9I У меня такой тюнер ловит только мпег2, брал как раз вот этот http://www.buyincoin...product-70.html, поделись секретом как это он ловит мпег4. Ответить Цитировать

Есть отзывы на БИКе по называнной вами ссылке, где в отзыве написано что ловит Mpeg4 в Беларуси.



Ребят извините не много не по теме, но лучше спутникового ресивера и сигнала со спутника лучше просто ни чего нет. Качество картинки на лицо, или есть сигнал или его просто нет, картинка просто ни какой ряби или еще каких то помех. А ресиверы сейчас доступны на любой карман. Народ в соседней ветки тянет Дримбокс 800 из за бугра, так у него функций тьма

Не все просто представляют как тарелку монтировать. Я не представляю как её на крыше нашей 10-ти этажки монтировать, разрешения, крепления, монтаж кабелей и прочая мутотень.
на Mac не пашет. Хреново...

На мак есть другие, например
Avermedia A835M

или вот: http://www.ebay.com/...ht_16225wt_1165

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
собственно подскажите плиз в чём может быть косяк? почему не работает?

может быть тестирование цифрового ТВ в тот день отключали!

Добавлено спустя 19 мин. 41 сек.
я подцепил приемник на 5 метровый шнур и разместил его на окне, метр от окна уже не ловит.

Дак а что бы её не подцепить на обычную антену, которая у всех за окном или на весь дом на крыше имеется?

Добавлено спустя 16 мин. 20 сек.
Народ, а вы в курсе, что наше нынешнее правительство ещё в конце 2010 года подписало: "Постановление Правительства РФ от 24.12.2010года №1105" о развертывании сети цифрового эфирного вещания, которое предусматиривает переход цифрового вещания на новый стандарт DVB-T2, который не совместим с DVB-T? Так что тюнер DVB-T ,в скором времени, станет совершенно бесполезным. зы. С Новым Годом!

Что "народ" думает по этому поводу?
 
kudaku

kudaku

Новичок
Регистрация
28 Май 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
оренбург
G

g0t0

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Бобруйск
есть у кого опыт использования данного устройства http://www.ebay.com/...7#ht_3139wt_916 работает ли он у нас?
В РБ работает, прием хуже чем у больших собратьев (специально заказывал оба для сравнения). Еще минус - ик приемник находится за решеткой внутри тюнера, соответственно он должен быть довольно точно повернут в сторону места управления.
Брал на работу, нужны были мелкие габариты, пультом не пользуюсь, так что, по мне, отличная вещь.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
так всё же, где купить недорого DVB-C тюнер?.. желательно, для USB
 
SerJen

SerJen

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
553
Баллы
0
Местоположение
Moscow
все умер формат блин, теперь мы впереди планеты всей и вещаем в DVB-T2 а остальные форматы видимо похерят
 
D

Danil.x1

Новичок
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Магнитогорск
так всё же, где купить недорого DVB-C тюнер?.. желательно, для USB
мне тоже нужен такой тв тюнер у нас кабельный оператор в нем вещает
а я сколько искал так и не нашел мне вобще без разници хоть usb хоть pci
 
B

BorIgo

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Лежит DVB-T USB без дела, в России вводят T2, может кому-нибудь надо, отдам за дешево. В каких странах этот формат поддерживается? Полюбому не все страны переходят на Т2
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
"В качестве временной меры на период, необходимый для насыщения розничной торговли и обеспечения хозяйств приемными устройствами стандарта DVB-T2, РТРС организует в Москве параллельное вещание программ первого мультиплекса в стандартах DVB-T2 и DVB-T"(с)
http://www.tasstelecom.ru/articles/one/3425
;)
 
Chili Pepper

Chili Pepper

Новичок
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
Тула
Мда, везёт кому-то , в Туле ни DVB-T2 ни DVB-T нет.. :unsure: А вообще странно как-то, ведь многие уже напокупали телевизоров с DVB-T тюнерами, куда их теперь девать ?
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Купил такой http://www.ebay.com/...#ht_2572wt_1270, но не могу попробовать, диск с дровами бракованный. Если кто покупал такой, выложите содержимое диска.

лови архив 7 zip:
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Спасибо!!!!!
 
M

max756

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
S

surgutakril1986

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Насколько известно Будут работать и DVB-T и DVB-T2 скорее всего по Т будут обычные каналы общедоступные а в Т2 HD каналы и проплаченые. Сейчас допустим в России нет ни одного способного телевизора принимать стандарт DVB-T2? так что думаю что оба стандарта будут но когда не понятно. А у нас лично в регионе DVB-Т уже более 3 лет идет. Хотя как не протичатю в интернете информацию то кто то об этом узнает только сейчас а кто то до сих пор не знает что есть такое.
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
5

5P1TFIRE

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Рыбинск
Купил на бике, теперь валяется.
В Яр. области цифрой и не пахнет :cry: :cry: :cry:
 
C

chalex

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
219
Местоположение
Ростовская область
Насколько известно Будут работать и DVB-T и DVB-T2 скорее всего по Т будут обычные каналы общедоступные а в Т2 HD каналы и проплаченые
Не будут. Все новые сети цифрового вещания будут строиться в стандарте DVB-T2, а уже существующие должны быть переведены в этот формат в течение этого года. Параллельное вещание в обоих форматах временно оставлено только в Москве. В Ростове, к примеру, DVB-T уже отрубили, а Т2 ещё не запустили. У самого USB DVB-T тюнер валяется, так и не смог его потестить.
 
S

steyn

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
226
Баллы
0
Местоположение
by
Live

Similar threads




Вверх
Live