• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ciano Farmer Denim Co. – CFDCo. cianofarmer.com "ателье-магазин" в интернете

  • Автор темы WhiteCollar
  • Дата начала
W

WhiteCollar

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
55
Баллы
211
Интернет-ателье "из Техаса" Ciano Farmer Denim Co. – CFDCo. cianofarmer.com, обещает сшить крутую джинсовую одежду с подгонкой размера. Интересно людям с размерами, отличными от среднестатистических.

Полгода назад я там сделал заказ на $414.34 USD, на данный момент заказ не выполнен. Отзывов тогда негативных, как и сейчас, не нашёл в интернете. А всё смотрится нормально вроде. Поэтому я сам это сделаю, дабы уберечь народ, который тоже посмотрит хвалебное видео на Youtube безответственного автора, который сделал видео, хотя сам не пробовал и не предупредил об этом.

История событий. 14.01.2019 сделал там заказ, в соглашении было предупреждение, что займёт минимум "11 недель или больше". Через 16 недель шлю письмо "что с моим заказом?" - в ответ через 2 суток "простите, много работы, не успеваю, лекала нарисовал (от меня - 4 месяца подрисоввывал к стандартному лекалу 2 см), в конце месяца буду резать ткань может быть или нет, спасибо за ваше терпение, если что - звоните на телефон обязательно поговорю". Если занят - почему на сайте доступны новые заказы? Даже реклама была со скидками на почту.

На данный момент 22 недели прошло и ничего, тишина. На запрос получил ответ робота, мол, "сильно заняты". Насколько мне известно, 11 недель шьётся классический костюм с тремя-четырьмя примерками у портного. А тут без примерок и никак.

В сети стали появляться похожие "сервисы" по пошиву по индивидуальным размерам, с расценками дешевле примерно в 2 раза. Уже не из "Америки", а типа "джинсы из Швеции по вашим размерам". Всё это дело рассчитано на людей с нестатистическими размерами и попасться легко - кто же не хочет быть хорошо одетым. Будьте осторожны.
 
W

WhiteCollar

Продвинутый
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
55
Баллы
211
Не могу первое сообщение отредактировать.

В итоге заказ мне выполнили и я остался доволен, даже несмотря на долгий срок (полгода) выполнения. Думаю, буду ещё там заказывать, вот только посмотреть надо, как куртка подсядет после первой стирки и сделать корректировку размеров.

На сайте не указано, как мерить длину рукавов. Я мерил по старой куртке со спины от середины ширины шва спина-воротник и получилось правильно.
 

Вложения

  • P7290026.JPG
    P7290026.JPG
    3.6 МБ · Просмотры: 123
Live

Similar threads




Вверх
Live