• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Чужая карта к PayPal

volp

volp

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
725
Баллы
211
Местоположение
Беларусь
Объясните мне знатоки , откуда PayPal знает , что это не ваша карточка , а соседа ? Или вы будете уверять , что банки передают Палке все ваши данные ? Ни за что не поверю . Такие данные палка может считать только со штатовских карточек . И какая тогда разница - это ваша карточка или нет ? При бане вы что подтверждаете ? Высылаете скан карточки с вашим ФИО ?
 
bentley

bentley

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2004
Сообщения
334
Баллы
1 203
Местоположение
Россия Москва
Объясните мне знатоки , откуда PayPal знает , что это не ваша карточка , а соседа ? Или вы будете уверять , что банки передают Палке все ваши данные ? Ни за что не поверю . Такие данные палка может считать только со штатовских карточек . И какая тогда разница - это ваша карточка или нет ? При бане вы что подтверждаете ? Высылаете скан карточки с вашим ФИО ?

Палка конечно не знает что карта не ваша. Но при лимите счета палка часто просит выписку по банк карте, и там разумеется должна стоять ваша фамилия.
Использование чужой карты в пайпал конечно запрещено, как только узнают - сразу забанят!
Банки конечно все данные не передают. И могу Вас уверить - даже американские банки передают только биллинг адрес, но не фио.
 
V

Vermilion

Продвинутый
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
37
Баллы
204
Местоположение
Москва
Люди, а вот другой вопрос на эту же тему! я имею свои две карточки, но хочу чтоб были два аккуанта с разными адресами...т.е один аккаунт на меня, а другой на отца... Но обе карточки оформлены на меня... Так можно не залететь ? Или лучше открыть бесплатную карту где имени нету... так называемые unembossed

очень много покупаю и превышаю лимит таможни... нужно избежать...
 
buzdugan

buzdugan

Новичок
Регистрация
17 Окт 2009
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Одесса
разве PP действительно связывается с банком и уточняет все ваши данные по карте - чтоб сверить эти данные с вашим PP аккаунтом ????
 
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
подскажите, а привязав карту мужа к своему аккаунту, точно не заблокируют акк?
 
T

tsyhan

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте друзья, у меня вопрос такой. Я с Украины, палка с Украиной не работает, точнее работает но только на оплату услуг в иностранных интернет магазинах. Я хочу сделать РР на паспорт моей мамы, у нее есть гражданство России, но банковской карты российской нет, ехать в Россию возможности пока нет.
есть вариант привязать российскую карту моей девушки, либо свою карту любого Украинского банка, или могу сделать маме карту украинского банка. как считаете, как мне лучше поступить?

Добавлено спустя 3 мин. 59 сек.
Да и еще есть вариант привязать мою мультивалютную карту Грузинского TBC банка.

Добавлено спустя 4 мин. 59 сек.
Есть знакомые с России живут в грузии, когда делали РР указали место жительства Грузия и свои данные российского паспорта, привязали мульти карту грузинскую, и теперь спокойно выводят с палки в валюте без перевода в рубли. Вот еще вопрос может сделать также?. Указать мамины данные , страну Грузию и свою карту привязать тоже грузинскую.?

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
так чтоб не светить Украину вообще, я пробовал так же сделать на свой паспорт загранг Украинский,
так не прошло.
 
T

tsyhan

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
2
Баллы
0
подскажите, а привязав карту мужа к своему аккаунту, точно не заблокируют акк?
Я точно сказать не могу сам ищу на это ответ. Но мне сказали что могут заблокировать, потому что когда проходит верификация, то видно информацию в авторизационном платеже, а именно имя и фамилия владельца карты.
так что ищите возможность привязать свою. как вариант я сейчас думаю сам так сделать, можно использовать виртуальную карту, какого то из банков, в украине у приват банка есть возможность создать виртуальную карту. Либо можно использовать одну из множества платежных систем, типа яндекс деньги если это россия или OKpay, Payeer и т.д у них у всех есть услуга виртуальная карта.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Что бы не гадать, всегда полезно обратится к первоисточнику. А именно к соглашению Paypal https://www.paypal.com/ru/webapps/mpp/ua/useragreement-full#2
Пункт 3, сказано, про Вашу банковскую карту (не про чужую).

14b6f30b33.png



Кого этот пункт не убедил (мол тут не написано, что карту жены нельзя, или карту брата), можно посмотреть еще на пункт 4.5 правил

265fb09bef.png


В этом пункте сказано, что вы можете осуществлять операции только от своего имени, и что владельцем счета должны быть именно вы. Нельзя платить от имени супруги, друга, брата, Бората и так далее.

Итого: Прикреплять к аккаунты чужие карты, и платить с них нельзя. А кто это делает (и пишет, что все нормально, я давно так плачу) - все это до поры до времени, и в любой момент аккаунт могут заблокировать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Кого этот пункт не убедил (мол тут не написано, что карту жены нельзя, или карту брата)
в любой момент аккаунт могут заблокировать.
Это самое мне палка на чистейшем русском подтвердила года 2 назад, когда я спросила за прикрепление карты супруга. Сказали до первой выборочной проверки, а затем бан пожизненно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live