• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Чужая карта к PayPal

S

Seeker

Новичок
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Елизово
Хочу привязать чужую карту к PayPal но укажу все данные владельца карты вместе с адресом и индексом.Посылка придёт к владельцу карты а я потом просто заберу.Такая система подействует?
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
если у тебя статус в палке "проверенный", то просто можешь привязать к своему акку чужую карту. адресные данные при этом можешь не менять. посылки получаешь по своему адресу.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Я не склонен к таким экспериментам, как использование чужой карты. На форуме про такие истории читал - результат - блокировка. И логично: PP и так "повернут" на безопасности , а тут такой шикарный повод. И как вы обясните PP использование чужой карты?
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
повернут- не повернут, но "на ровном месте" никто вас блокировать не будет, пока с вашей стороны не будет мошеннических действий. и такая политика не только у палки.
объяснений конечно можно придумать много, но лучше говорить как есть.
 
V

vl77ru

Крутой иБаер
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
324
Баллы
719
Местоположение
Москва
Seeker
У меня второй год привязана чужая карта, все данные по ней вбиты свои. Периодические платежи.

В правилах ПП ничего про запрет в таких случаях нет. Если верите в Рождественские страшилки, описанные выше - то в лес не ходите :)
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
В правилах ПП ничего про запрет в таких случаях нет.
А вы считаете, что PP должен в своих правилах писать очевидные вещи? :) Использовать чужую карту нельзя, извините, по правилам самой платежной системы.


но лучше говорить как есть.
Говорить что? Картой дал попользоваться друг и он типа не против?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
"на ровном месте" никто вас блокировать не будет, пока с вашей стороны не будет мошеннических действий
Сейчас сюда придут сотни форумчан, забаненных буквально на первой покупке или продаже, и будут долго и сладострастно избивать вас ногами за эти ваши слова
Предупреждаю - лично я вас защищать не стану. Может, даже пну пару раз - как покупатель, забаненный когда-то на новом акке за попытку купить товар за 14 баксов.
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
*такс, пока бить не начали* еще раз обращаю внимание, то похоже мало кто обратил
в первом посте я указал что для имеющих статус "проверенный",
а кто первые разы покупает или продает такого статуса ессно не имеет.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
И "проверенные" забаненные тоже придут, не сомневайтесь :D РР настолько параноидальная контора, что невинных пострадавших с любым статусом - легионы
 
shep1310

shep1310

Продвинутый
Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
1 091
Баллы
401
Местоположение
Запорожье, Украина
Helga
Классный совет человек дает, его потом много благодарить будут (если догонят, :( конечно)

Только у "особо одаренного" может возникнуть идея баловаться кардерством (палка это именно так квалифицирует) в своем акке. :D
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
будешь тут параноидальным при таком обороте и кол-ве желающих нагреть. вполне понятная политика, лучше переб..., чем недоб...(с)
*чувствую не только пинать будут*

пошел подтверждать карту(чужую)больше мес уже по ней покупаю, а то придется еще к легионам примыкать.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
kos74
А можете интереса ради объяснить, зачем использовать чужую карту, если свою сделать несложно и можно даже бесплатно? Ну если, конечно, не используете карженую карту :)
 
K

kos74

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2009
Сообщения
237
Баллы
219
Местоположение
USSR, Chicaginsk, man with pistol
стыдно признаться, но всё банально, получилось в принципе из-за лени - было лень ехать до банка ложить деньги на карту.
взял карту у супруги, заодно хотел проверить курс списания(вроде должен быть ниже чем по моей, судя по сообщениям на форуме). к палке прицепилась, списались положенные для проверки, сразу подтвердить не смог(подтверждающий код по клиент-банку стал виден только через три дня). сразу оплатил два лота, оплата прошла. потом уже стало интересно как без подтверждения. через две недели пришла первая посылка(емс-ом). потом еще покупка в инет-магазине и пара на ибэй.
курс кстати получился цб-ый на день списания, что заметно выгоднее чем по моей, а учитывая что у супругиной карты льготный период 50дней, понятно чьей картой я теперь пользуюсь.
и еще одни плюс - деньги в банк мотаться ложить теперь не надо, отдаю (т.е. ложу на карту)) не выходя из дома.
 
A

Ameno

Новичок
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Estonia
Тоже стоит карта от другого владельца, уже 2 месяца. пока ничего не заблокировали.
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Ameno
Выше говорилось, чем это чревато, так что вы действуете на свой страх и риск. Учтите еще вот что: если PP вас "засветит", то помимо блокировки самого акка он может проинформировать банк и МПС, что такую то карту используют посторонние лица. Результат представить несложно.
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите как поступить, тоже хочу прилепить к палке карту жены на свой аккаунт, или лучше этого не делать, а завести ей отдельный аккаунт на палке? И ничего, что с одного компа будет 2 аккаунта? (где-то тут читал, что палка якобы пеленгует IP и т.п.)
 
Beck

Beck

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
1 413
Баллы
461
Местоположение
Россия, Москва
Smaggi
Регулярно покупаем с женой с одного компа - каждый со своего акка :eek:
Лучше все же заведите на жену свой акк.
 
Smaggi

Smaggi

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Beck
Спасибо, так и поступил уже, пока ждал ответа :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live