• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудо губки

zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказал вторую партию - уже на 100 штук. Полезная вещь. Мою ванну и кафель в ванной, куда попадает вода и оставляет налёт. Практически без усилия, ведёшь губкой, а за ней уже течёт жёлтая жижа. Одной губки хватает где-то на полтора метра стены в ширину (по высоте примерно столько же), либо один раз помыть ванну. Но при такой цене это не проблема. Смесители, кстати, классно блестят от этих губочек. Не царапают, полированные поверхности не мутнеют (хотя пользуюсь ещё не очень долго).
 
Jemm

Jemm

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
22
Баллы
0
а у меня валяется где-то, мама привозила. Я так и не поняла, в чем чудо и что и как ей мыть. Единственное, что отметила - она быстро крошится
 
zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
а у меня валяется где-то, мама привозила. Я так и не поняла, в чем чудо и что и как ей мыть. Единственное, что отметила - она быстро крошится
Скорее, стирается, а не крошится.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
стирается
купил какие-то серые... продавливаются быстро и стираются... хватает на 1 раз. Смысла в них не понял, проще брать обычные и отмывать или оттирать жесткой стороной с абразивным покрытием. Обычных хватает на месяц и стоят они около 8-10 руб (крупные)
 
S

Str1k3R161

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
серый не о чем, надо было брать белые.
 
Jemm

Jemm

Новичок
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
22
Баллы
0
белые. крошатся,говорю. Может, подделка
 
S

Str1k3R161

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
брал давно, может качество уже поменялось
 
zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
стирается
купил какие-то серые... продавливаются быстро и стираются... хватает на 1 раз. Смысла в них не понял, проще брать обычные и отмывать или оттирать жесткой стороной с абразивным покрытием. Обычных хватает на месяц и стоят они около 8-10 руб (крупные)
Меламиновые классно отмывают грязь с затирки (которая между плитками). Не уверен, что её можно оттереть обычной грубой губкой без потерь. С самой плитки просто без усилий получается. Ванна моется хорошо и не царапается при этом, обычной губкой гораздо дольше. В общем, не то что бы в сказку попадаешь, но вещь полезная. Расход большая, да - одна губка на один раз помыть ванну.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
zzzMouse

zzzMouse

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
2 368
Баллы
463
Местоположение
Санкт-Петербург
легко, твердой стороной губки. Ей же можно стереть краску с аллюминиевых банок в 2 приема.
Вот именно, этого я и опасаюсь - можно случайно оттереть саму затирку, а не налёт на ней. А с меламиновой губкой получается небольшое усилие, и ничего не повредишь.
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
У меня они очень сильно крошатся...И вообще они мне не очень понравилось. Я две сама использовала, а остальные 5 маме подарила.
Еще одна на "черный" день припасена... :lol:
 
Live



Вверх
Live