Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

4.90 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: alexalexs
  • Дата обновления:

Miracle2012

Продвинутый
M
Баллы
0
А зачем вам это знать?
Если бы хотели знать, то нашли бы, а если спрашиваете подобное, то не надо это вам.
Зачем выкладывать мануал по подбору и анализу статистики ebay?

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
А может поделиться с вами программой, которая по заданным критериям осуществляет поиск новых лотов на ebay и выдает ссылки на лоты которые были выставлены 2-3 секунды назад?
Надо ли объяснять, что подобная прога позволяет покупать товары в среднем на 30% ниже обычно торгуемой цены?
Во сколько ее оценить? Если отлаживалась она годами, и помогла заработать не одну килоединицу нерублей
странный вопрос-для анализа ,для чего же еще...

shafali

Продвинутый
S
Симпатии
74
Баллы
21

Tokatak

Крутой иБаер
Tokatak
Симпатии
3
Баллы
263
Австралия - отличные платёжно-способные покупатели, моментальная оплата, ни одного "несчастного случая"...

TreasureHunter

Крутой иБаер
TreasureHunter
Симпатии
4
Баллы
103
Австралия - отличные платёжно-способные покупатели, моментальная оплата, ни одного "несчастного случая"
Имеется в виду, наверное, наша ПР. У нее проблемы с доставкой в Австралию.

mopes

Продвинутый
M
Симпатии
3
Баллы
21
Австралия - отличные платёжно-способные покупатели, моментальная оплата, ни одного "несчастного случая"...
Тоже никогда проблем не было с Австралией. Шлю только МП туда. Возможно зависит от товара

shafali

Продвинутый
S
Симпатии
74
Баллы
21
Тоже никогда проблем не было с Австралией. Шлю только МП туда. Возможно зависит от товара
в прошлом году были серьезные проблемы из за почты россии . мелпаки доставлялись по три месяца при авиа тарифе . ничего даже близко запрещенного не отправляю . все деньги покупателям пришлось вернуть . никто после получения пакета деньги не вернул . один покупатель принял прямой перевод от меня и еще открыл кейс . хорошо хоть , что в переводе я указала , за что возврат . короче , не повезло мне с австралией .

TreasureHunter

Крутой иБаер
TreasureHunter
Симпатии
4
Баллы
103
короче , не повезло мне с австралией
У меня такие в ЮК были. Один даже себе подарок за счет меня на 200 баксов сделал. Хотя обещал заплатить, как придет.
Я обычно страну в бан не ставлю, а персонально в черный список добавляю. Не все же такими бывают.

mopes

Продвинутый
M
Симпатии
3
Баллы
21
Я недавно писал о просьбе покупателя купить ему товар на авито. Так вчера и сегодня приходят сообщения от пользователей ибей с аналогичными предложениями даже текст как под копирку.
Это действительно так продавец пытается продать свой товар на авито? Вам не присылают такого рода сообщения?

TreasureHunter

Крутой иБаер
TreasureHunter
Симпатии
4
Баллы
103

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
FANTOM OPERA
Симпатии
186
Баллы
263
Это действительно так продавец пытается продать свой товар на авито? Вам не присылают такого рода сообщения?
Извините за резкость заранее, но без лоха и жизнь скучна.
Вам уже несколько человек сказали, что это развод. Есть определенные способы проверить это.
Но вы все же не теряете надежды заработать 10 долларов :)

mopes

Продвинутый
M
Симпатии
3
Баллы
21
Извините за резкость заранее, но без лоха и жизнь скучна.
Вам уже несколько человек сказали, что это развод. Есть определенные способы проверить это.
Но вы все же не теряете надежды заработать 10 долларов :)
Я писал, что за 10$ не готов тратить свое время. Я просто не могу понять этот развод, поэтому и спрашиваю здесь!
Как я его понимаю, что продавец с авито таким образом пытается продать свои товары. Если это так, то кому-то явно не жалко своего времени. Вещи, которые просит выкупить стоят до 1000 рублей

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
FANTOM OPERA
Симпатии
186
Баллы
263
Я писал, что за 10$ не готов тратить свое время. Я просто не могу понять этот развод, поэтому и спрашиваю здесь!
Ну если Вам так прикипело разобраться с этим, то:

1. предложите ему( ну этому нигерийцу) произвести полную предоплату лота на Авито и стоимости ваших услуг, посредством ПайПал. Ведь он с ебай, значит палка у него есть. Причем наименование платежа пусть напишет "Оказание посреднических услуг"
2. спросите по какой такой причине он не воспользовался услугами посреднических контор, а обратился к первому встречному :)

и т.д....

mopes

Продвинутый
M
Симпатии
3
Баллы
21
Ну если Вам так прикипело разобраться с этим, то:

1. предложите ему( ну этому нигерийцу) произвести полную предоплату лота на Авито и стоимости ваших услуг, посредством ПайПал. Ведь он с ебай, значит палка у него есть. Причем наименование платежа пусть напишет "Оказание посреднических услуг"
2. спросите по какой такой причине он не воспользовался услугами посреднических контор, а обратился к первому встречному :)

и т.д....
Это все понятно. Просто для меня развод -это кинуть на деньги или впарить ерунду, а тут человек пытается продать свой товар таким идиотским способом( создал кучу аккаунтов на авито и ибей и строчит письма).

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
FANTOM OPERA
Симпатии
186
Баллы
263
Просто для меня развод -это кинуть на деньги или впарить ерунду
В результате поведясь на 10 долларовую прибыль, вы останетесь с абсолютно не нужным вам товаром на руках, да еще и кинутым на деньги.

П.С. У меня есть недорогой товар на ебай, и я раскручиваю любыми доступными способами свой акк. Предлагаю купить у меня его, в колличестве 100 шт. и обменяться положительными отзывами. А после того как деньги разблокируются на палке я вам их переведу обратно, да еще 10 процентов накину сверху. Как вам такая сделка ? Может с ебайевского акка вам письмо отослать ? :smile:)
П.С.С. Это конечно шутка была, но вы прям вынуждаете делать вам такие предложения :)

madponi

Крутой иБаер
M
Баллы
16
В результате поведясь на 10 долларовую прибыль
тогда вообще-то прибыль надо предлагать существенную, а не клоунскую. Много дураков на 10$ так поведется, да еще столичных? Да ни одного.
изначально провальный развод - не развод.
ИМХО.

mopes

Продвинутый
M
Симпатии
3
Баллы
21
тогда вообще-то прибыль надо предлагать существенную, а не клоунскую. Много дураков на 10$ так поведется, да еще столичных? Да ни одного.
изначально провальный развод - не развод.
ИМХО.
Так вот и я про тоже. Не развод, а пустая трата времени.

Добавлено спустя 5 мин. 22 сек.
В результате поведясь на 10 долларовую прибыль, вы останетесь с абсолютно не нужным вам товаром на руках, да еще и кинутым на деньги.

П.С. У меня есть недорогой товар на ебай, и я раскручиваю любыми доступными способами свой акк. Предлагаю купить у меня его, в колличестве 100 шт. и обменяться положительными отзывами. А после того как деньги разблокируются на палке я вам их переведу обратно, да еще 10 процентов накину сверху. Как вам такая сделка ? Может с ебайевского акка вам письмо отослать ? :smile:)
П.С.С. Это конечно шутка была, но вы прям вынуждаете делать вам такие предложения :)
Да вы товарищ юморист.

Tokatak

Крутой иБаер
Tokatak
Симпатии
3
Баллы
263
Обсуждение авито тут не уместно.
Странно, что модераторы позволили "сопли" про авито на две страницы ..

mopes

Продвинутый
M
Симпатии
3
Баллы
21

Kazinec

Крутой иБаер
Kazinec
Симпатии
1