• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
А зачем вам это знать?
Если бы хотели знать, то нашли бы, а если спрашиваете подобное, то не надо это вам.
Зачем выкладывать мануал по подбору и анализу статистики ebay?

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
А может поделиться с вами программой, которая по заданным критериям осуществляет поиск новых лотов на ebay и выдает ссылки на лоты которые были выставлены 2-3 секунды назад?
Надо ли объяснять, что подобная прога позволяет покупать товары в среднем на 30% ниже обычно торгуемой цены?
Во сколько ее оценить? Если отлаживалась она годами, и помогла заработать не одну килоединицу нерублей

странный вопрос-для анализа ,для чего же еще...
 
S

shafali

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
275
Баллы
21
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Австралия - отличные платёжно-способные покупатели, моментальная оплата, ни одного "несчастного случая"...
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Австралия - отличные платёжно-способные покупатели, моментальная оплата, ни одного "несчастного случая"

Имеется в виду, наверное, наша ПР. У нее проблемы с доставкой в Австралию.
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Австралия - отличные платёжно-способные покупатели, моментальная оплата, ни одного "несчастного случая"...
Тоже никогда проблем не было с Австралией. Шлю только МП туда. Возможно зависит от товара
 
S

shafali

Начинающий
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
275
Баллы
21
Тоже никогда проблем не было с Австралией. Шлю только МП туда. Возможно зависит от товара
в прошлом году были серьезные проблемы из за почты россии . мелпаки доставлялись по три месяца при авиа тарифе . ничего даже близко запрещенного не отправляю . все деньги покупателям пришлось вернуть . никто после получения пакета деньги не вернул . один покупатель принял прямой перевод от меня и еще открыл кейс . хорошо хоть , что в переводе я указала , за что возврат . короче , не повезло мне с австралией .
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
короче , не повезло мне с австралией

У меня такие в ЮК были. Один даже себе подарок за счет меня на 200 баксов сделал. Хотя обещал заплатить, как придет.
Я обычно страну в бан не ставлю, а персонально в черный список добавляю. Не все же такими бывают.
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Я недавно писал о просьбе покупателя купить ему товар на авито. Так вчера и сегодня приходят сообщения от пользователей ибей с аналогичными предложениями даже текст как под копирку.
Это действительно так продавец пытается продать свой товар на авито? Вам не присылают такого рода сообщения?
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Это действительно так продавец пытается продать свой товар на авито? Вам не присылают такого рода сообщения?

Извините за резкость заранее, но без лоха и жизнь скучна.
Вам уже несколько человек сказали, что это развод. Есть определенные способы проверить это.
Но вы все же не теряете надежды заработать 10 долларов :)
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Извините за резкость заранее, но без лоха и жизнь скучна.
Вам уже несколько человек сказали, что это развод. Есть определенные способы проверить это.
Но вы все же не теряете надежды заработать 10 долларов :)
Я писал, что за 10$ не готов тратить свое время. Я просто не могу понять этот развод, поэтому и спрашиваю здесь!
Как я его понимаю, что продавец с авито таким образом пытается продать свои товары. Если это так, то кому-то явно не жалко своего времени. Вещи, которые просит выкупить стоят до 1000 рублей
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Я писал, что за 10$ не готов тратить свое время. Я просто не могу понять этот развод, поэтому и спрашиваю здесь!

Ну если Вам так прикипело разобраться с этим, то:

1. предложите ему( ну этому нигерийцу) произвести полную предоплату лота на Авито и стоимости ваших услуг, посредством ПайПал. Ведь он с ебай, значит палка у него есть. Причем наименование платежа пусть напишет "Оказание посреднических услуг"
2. спросите по какой такой причине он не воспользовался услугами посреднических контор, а обратился к первому встречному :)

и т.д....
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Ну если Вам так прикипело разобраться с этим, то:

1. предложите ему( ну этому нигерийцу) произвести полную предоплату лота на Авито и стоимости ваших услуг, посредством ПайПал. Ведь он с ебай, значит палка у него есть. Причем наименование платежа пусть напишет "Оказание посреднических услуг"
2. спросите по какой такой причине он не воспользовался услугами посреднических контор, а обратился к первому встречному :)

и т.д....
Это все понятно. Просто для меня развод -это кинуть на деньги или впарить ерунду, а тут человек пытается продать свой товар таким идиотским способом( создал кучу аккаунтов на авито и ибей и строчит письма).
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Просто для меня развод -это кинуть на деньги или впарить ерунду

В результате поведясь на 10 долларовую прибыль, вы останетесь с абсолютно не нужным вам товаром на руках, да еще и кинутым на деньги.

П.С. У меня есть недорогой товар на ебай, и я раскручиваю любыми доступными способами свой акк. Предлагаю купить у меня его, в колличестве 100 шт. и обменяться положительными отзывами. А после того как деньги разблокируются на палке я вам их переведу обратно, да еще 10 процентов накину сверху. Как вам такая сделка ? Может с ебайевского акка вам письмо отослать ? :smile:)
П.С.С. Это конечно шутка была, но вы прям вынуждаете делать вам такие предложения :)
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
В результате поведясь на 10 долларовую прибыль

тогда вообще-то прибыль надо предлагать существенную, а не клоунскую. Много дураков на 10$ так поведется, да еще столичных? Да ни одного.
изначально провальный развод - не развод.
ИМХО.
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
тогда вообще-то прибыль надо предлагать существенную, а не клоунскую. Много дураков на 10$ так поведется, да еще столичных? Да ни одного.
изначально провальный развод - не развод.
ИМХО.
Так вот и я про тоже. Не развод, а пустая трата времени.

Добавлено спустя 5 мин. 22 сек.
В результате поведясь на 10 долларовую прибыль, вы останетесь с абсолютно не нужным вам товаром на руках, да еще и кинутым на деньги.

П.С. У меня есть недорогой товар на ебай, и я раскручиваю любыми доступными способами свой акк. Предлагаю купить у меня его, в колличестве 100 шт. и обменяться положительными отзывами. А после того как деньги разблокируются на палке я вам их переведу обратно, да еще 10 процентов накину сверху. Как вам такая сделка ? Может с ебайевского акка вам письмо отослать ? :smile:)
П.С.С. Это конечно шутка была, но вы прям вынуждаете делать вам такие предложения :)
Да вы товарищ юморист.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Обсуждение авито тут не уместно.
Странно, что модераторы позволили "сопли" про авито на две страницы ..
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Live

Similar threads




Вверх
Live