• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Tocha62, скажите на другом вашем магазине как? Так же просело как на бабайке?
Просело, просело. Ждём-с жёлтых листьев.

Добавлено спустя 4 мин. 50 сек.
Я по аналогии с нашими алко-туристами.
Смотрел недавно худ. фильм про Довлатова в Эстонии. Там есть замечательная фраза типа "против советской цензуры выражаю алкогольный протест".
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
какие желтые листья, а сейчас есть что???
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Вчера покупатель пытался оплатить. Сегодня. Все безуспешно.
ну Вы наверняка уже читали в теме-пусть логинится на другой площадке- de,ch или с моб приложения пробует.Все получится.Наверное)
 
Fring

Fring

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
111
Баллы
303
Местоположение
Пэ,Ка
ну Вы наверняка уже читали в теме-пусть логинится на другой площадке- de,ch или с моб приложения пробует.Все получится.Наверное)
Да уже третий день пытается оплатить. Все это я ему советовал. Даже сообщил плакино мыло. Один фиг не может. Мне уже кажется, что он передумал покупать и таким образом спрыгивает.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Зачем ему ваше палкино мыло. Прямо попросите его палкино мыло. Скиньте счет и в ебее отметку, что оплачен.

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.
По нашим дебилам прошелся, теперь по импортным. Месяц не продается ходовой товар. Конкурент оттуда продвет товар и дает в описании ссылку на инет магазин. Цену поставил как в инет маг, а доставку больше. Ну и в итоге имеет 2 десятка вотчеров и никак не может продать по себестоимости. И я отдыхаю. Нет, ну как его назвать?

Добавлено спустя 10 мин. 9 сек.
В связи с глюками ибея никто вас наказывать не будет. Тем более такой способ мне советовал сапп при расчетах с нашими
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
На ибей просматриваю на конкурентов. Продают не как раньше , но продают. Один меня очень веселит. Пришел, рынок уронил и еще фришип поставил. Тут появился еще один такой же и цену еще ниже объявил. Видимо как и все решил работать на "перспективу". Естественно первого так бомбануло, что он решил еще цену опустить. Продолжение следует...
Кто-нибудь пробовал писать таким бизнесменам Или это бесполезно? Хотелось бы объяснить ребятам на цифрах как они не правы)))
 
SG58

SG58

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
96
Баллы
93
Местоположение
Praha
На ибей просматриваю на конкурентов. Продают не как раньше , но продают. Один меня очень веселит. Пришел, рынок уронил и еще фришип поставил. Тут появился еще один такой же и цену еще ниже объявил. Видимо как и все решил работать на "перспективу". Естественно первого так бомбануло, что он решил еще цену опустить. Продолжение следует...
Кто-нибудь пробовал писать таким бизнесменам Или это бесполезно? Хотелось бы объяснить ребятам на цифрах как они не правы)))

Бесполезно) Пишут мол рыночные отношения и какую хочу такую цену и ставлю))
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Ну щас не иметь селлерский акк, все равно, что не иметь страницу в контакте. Приходят заработать на жвачку на пиво.

Добавлено спустя 5 мин. 17 сек.
В смысле малолетки. Один из таких на форуме отписывался.
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Ну щас не иметь селлерский акк, все равно, что не иметь страницу в контакте. Приходят заработать на жвачку на пиво.

Добавлено спустя 5 мин. 17 сек.
В миысле малолетки. Один из таких на форуме отписывался.
Ага. Они думают это только начало процветания на ибей, а дальше будет только лучше.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Кто-нибудь обратил внимание на приглашение на вебинары, которые на почту рассылают?
Не очень хороший знак, имхо. Пока на ибее и амазоне действительно можно было заработать - все тихонько продавали. Как только особо одаренным стало понятно, что конкуренция становится слишком велика, и зарабатывать нормально уже не получится - начинают разводить вот такие вот "интернет-академии" с вебинарами.....
Это как когда с алиэкспресса в самом-самом начале заказывали и перепродавали в Россию - и молчали, как только каждый дурак научился заказывать - появились вебинары "как и что выгодно перепродавать из Китая". Последний вагон, короче.....

Я к чему это.... Викимарт ли придет с яндекс маркетом, или объявится туева хуча отдельных торгашей (когда действительно селлерский акк иметь будет все равно что страницу в контакте) - походу такая торговля как средство заработка отмирает.....

права я, нет?....
 
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
1,5 месяца назад покупатель купил товар за 45 баксов. Сейчас я продаю этот товар за 50. Он пишет, я покупал дешевле, хочу взять три штуки. Отправил ему инвойс на палку 135 баксов за три товара, он пишет скиньте ещё цену, я предложил взять 4 за 160 баксов. Он согласился, я уже довольный почти упаковываю сижу, он пол дня молчит, а сейчас пишет - извините я не получаю (или не получил) зарплату.
Моего товара уже нету у конкурентов, а у меня заготовлены целые закрома и не идёт торговля, хотя в феврале по 10 штук за раз брали. С такими плясками бакса, цену пока не буду скидывать, пускай лежит себе, есть не просит.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань

У китайцев этого больше, но возможно у нас есть жуки которых нет в Китае...


Их вроде не делают в России.


Эта ниша занята:)

чем раритетным прикажете торговать?

Ну я обычно торгую или тем чем никто не торгует(потому, что никому не надо) или тем чем торгуют все, но мое хоть чем то отличается. Тоска, короче...
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16

да, грустненько...
я зато зависла в разделе с античными вещами, кольца 1-3 веков стоят столько же, сколько современные китайские безделушки ахахах ну конечно если это не подделки...

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
вообще я что-то устала от ибей.... сколько же БАРАХЛА...........
как говорил С. - "как много вещей, которые мне не нужны"....
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Кто-нибудь пробовал писать таким бизнесменам Или это бесполезно? Хотелось бы объяснить ребятам на цифрах как они не правы)))
Это же попытка сговора! Антимонопольной службы на Вас нет! :jail1:
Сегодня ебэй выстрелил. По этого было тихо. Посмотрим, что будет завтра...
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Live

Similar threads




Вверх
Live