• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
продажи действительно пошли)

успокойтесь, нет, не пошли. просто если всё-время жаловаться, то постепенно превращаешься в "жертву"..
ищите товар, он у вас под ногами в России "воляется", не видит никто..

В бытность свою, пока основная работа была в питере выставлял и хорошо продавал товар с 150% маржой, так до сих пор он в доступной продаже и его никто не выставляет.., а самому из Риги ехать за ним уж слишком накладно..
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
пока основная работа была в питере выставлял и хорошо продавал товар с 150% маржой, так до сих пор он в доступной продаже и его никто не выставляет..

ну спасибо :D

успокойтесь, нет, не пошли.

да я спокойна...
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Это потому что весь неадекват туда уехал )))
Зачем Вы так? из Израиля очень много и наших бывших, и много аборигенов покупает и я не помню проблем с ними....а с учетом спокойной доставки-это же праздник души,транзакция с израилем....
А вот по поводу ирландии-присоединюсь к мнению.Покупателей хороших там много,конечно,
примерно половина от неадекватов.А как араб или прибалт из ирландии-это 100% проблема,тяжело им там что ли жить :unknown: не знаю с чем связано.
У меня нет рефандов по ирландии,неплательщиков после рефандов итп- но невозможность даже малейшего диалога и полная неадекватность половины покупателей оттуда-это что то.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
А как араб или прибалт из ирландии-это 100% проблема,тяжело им там что ли жить

есть такая правда.. лично сам знаю парочку таких, которые до уезда были адекватны, а как поехали туда превратились в "задротов" .. это наверное из-за того, что там трудиться по настоящему заставляют, не как на родине, в вечном пофигизме.. Они, работая там, узнают сколько стоит их труд и почему-то думают, что все вокруг их хотят надуть.., к покупкам на ебэй это тоже относится ..

а вот покупатели из Израиля лично у меня всегда порядочны и честны.. Причём с русскими фамилиями и с израилскими ..
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Зачем Вы так? из Израиля очень много и наших бывших, и много аборигенов покупает и я не помню проблем с ними....а с учетом спокойной доставки-это же праздник души,транзакция с израилем....
А вот по поводу ирландии-присоединюсь к мнению.Покупателей хороших там много,конечно,
примерно половина от неадекватов.А как араб или прибалт из ирландии-это 100% проблема,тяжело им там что ли жить :unknown: не знаю с чем связано.

у каждого наверное свой опыт. Для точной статистику нужно сотни продаж именно в страну обсуждения ИХМО.
Израиль и Ирландия не в блоке.
У меня в блоке разные острова.Отслеживание там не работает если и дойдет чудом то 40-60 дней
так же Африка, Половина Азиатских Стран Тайланд, малазия, Чили, Перу итд

Пс(Флинт зачем аватар сменили, ваш прошлый был такой замечательный очень нравился , а теперь все уныло )
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Tokatak, а ирладцы сами тоже достаточно трусливы,не англичане и не датчане,сразу видно.....
и еще у меня сложилось мнение что они все там излишне политизированы.Если настоящий рыжий-так непременно напишет,что Россия страна с богатой историей,но в настоящее время.... дальше по теме-начиная от Литвиненко и заканчивая Сирией.
Газет наверное много читают до обеда на острове :smile305:
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Флинт, у вас уже столько поклонников. Просим вернуть прежнюю аватарку.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Пс(Флинт зачем аватар сменили, ваш прошлый был такой замечательный очень нравился , а теперь все уныло )
а это мне @ndy$ предложил аватарку,а мне он не очень понравился и я взяла кусочек оттуда=)
вечером верну серебрякову,эта Вам понравилась?
мне она тоже нравится

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
Tocha62, =)
 

Вложения

  • 006840009.jpg
    006840009.jpg
    61 КБ · Просмотры: 31
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
VT$

VT$

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
у каждого наверное свой опыт. Для точной статистику нужно сотни продаж именно в страну обсуждения ИХМО.
Израиль и Ирландия не в блоке.
У меня в блоке разные острова.Отслеживание там не работает если и дойдет чудом то 40-60 дней
так же Африка, Половина Азиатских Стран Тайланд, малазия, Чили, Перу итд
Опыт действительно у всех разный. Тайланд, Чили и Перу - никогда проблем не было. В Тайланд очень быстро доходит. Перу и Чили по разному, НО даже 91 день доставки в Чили не вызвал никакого вопроса у покупателя. Из Перу есть постоянный покупатель) С Африкой даже экспериментировать желание не возникает.
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
а это мне @ndy$ предложил аватарку,а мне он не очень понравился и я взяла кусочек оттуда=)
вечером верну серебрякову,эта Вам понравилась?
мне она тоже нравится
Лицо вроде это -)), но там обрезывается фото, когда в аву вставляется. да нижнюю часть лучше убрать -)).
А мне представлялось это какой то морской костюм 17 го века -))
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
не очень понятно, какое отношение аватарки и сроки доставки по миру имеют отношение к этой теме.
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
не очень понятно, какое отношение аватарки и сроки доставки по миру имеют отношение к этой теме.
Так вроде с темой и так все понятно. Продаж нет, конкуренты демпингуют, а лотов не видно на ebay)))
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
R

rizolga

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
107
Баллы
223
Местоположение
планета Земля
а лотов не видно на ebay)))

некоторые товары продаю от 0,99 $ , по количеству просмотров и наблюдающим могу сказать , что врядли eBay ограничивает видимость лотов по странам. Скорее всего спад продаж связан с перенасыщенностью рынка.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
флинт, благодаря вашей аватарке узнал о русской художнице Серебряковой (Автопортрет в костюме Пьеро).
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Им Кастро доступ открыл, так они упиваются в пабах и барах, их пивом
Фидель, хватит дурить. У нас продажи из-за тебя упали. Закрой границу на замок. Плохому танцору .... мешают пива плеснули?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Tocha62, скажите на другом вашем магазине как? Так же просело как на бабайке?
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Вот такие чудо-письма приходят в почту.
У кого не идут продажи - все на вебинар и на амазон! :crazy:
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    475.6 КБ · Просмотры: 57
Fring

Fring

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
111
Баллы
303
Местоположение
Пэ,Ка
Вот и меня постигли глюки с оплатой.
Вчера покупатель пытался оплатить. Сегодня. Все безуспешно.
Вот его сообщение:
I've tried over and over again to pay and keep getting the same "something went wrong" message from ebay. I request that this sale be cancelled. Thanks, R

Ну вот че за фигня?
Все fee заплачены.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live