• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
практически все последние продажи - покупателям с 0,то есть только зарегеным.
У меня такое чувство, что мои лоты теперь находятся только через гугл и проч поисковики.....
 
O

.O.K.

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
24
Баллы
4
zerokul

zerokul

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
668
Баллы
411
Местоположение
Moscow
2 недели тишины и за вчера-сегодня 6 продаж. Я уже разучился такими объёмами упаковывать за раз :D .
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
Да у нас примерно так, иногда телегами привозят, но все внутреннее. За границу или я или всякий брак в Китай)
мда-сложно сказать..

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
у вас на амазон.ком- как то продажи идут ? ,у меня уже 3 мес. 0-смотрю что у народа на амазоне не так плохо- судя по форуму..я уже перестала там выставляться- висят 2 продукта :unsure2:
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
у вас на амазон.ком- как то продажи идут ?

Амазон странный. У меня сезон - весна, но на Амазоне продажи строго с конца ноября по начало января. Все остальное время - глушняк. На английском, кстати, точно также было.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Просмотров нет вообще( некоторые лоты висят днями, неделями без изменений в цифрах((( е-мое......
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Просмотров нет вообще

У меня просмотры есть, но меньше чем раньше. Вотчеры есть, но покупают очень и очень мало. Как-то волнами - купят несколько и пропадают на пару-тройку дней. Только дурацкие вопросы задают - в Англию (Канаду, США и т.п.) доставляете? Ну, а разве не видно? Для них только и тружусь.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Ну, а разве не видно?

а может, и не видно!
ибей щас как только не глючит. Сегодня не давал мне изменить итем локэшн, с разных браузеров пробовала - так и не смогла.
И все висит этот Rubicon Project Tag -->
 
D

Dmitry-sun

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
250
Баллы
221
Сегодня первая за две недели продажа, по минимальной цене и в глухое Пуэрто Рико, куда еще прошлый МП полтора месяца где-то идет. Всё равно Ура, хоть часть фи отобью. Просмотров как не было, так и нет.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
А представляете - ситуация не наладится? И так все и останется - единичные продажи изредка в экзотические страны, куда ПР везет по два месяца ггг Если вдруг каким-то хитрым образом - нарочно, или нет - нас вышвырнуло на переферию :crazy: на задворки Вселенной....
Сегодня в продажах полная глушь......
 
D

Dmitry-sun

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
250
Баллы
221
Ситуация простая - за 3-4 месяца с такой практикой отпадет процентов 30 российских продавцов. Как, кстати, дела у украинских селлеров? Смотрю у моего коллеги из Украины небольшой спад, процентов на 20 меньше обычного.
 
VT$

VT$

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
в глухое Пуэрто Рико
Это по сути США. По времени так же. Доставляет и трэкает USPS. Отправляйте и не переживайте.
единичные продажи изредка в экзотические страны,
У меня март лучше февраля вышел, чуть хуже января. В основном из США брали, экзотики немного было.
Расстраивает, что пять пакетов в США висят на экспорте (два точно наземкой ушли и это после 3х эксортов)... Из них один дорогой (как назло наземкой), два средних и пара дешевых.
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
Чисто для статистики. Вторую неделю тишина. Только постоянные покупатели - заказ, инвойсы.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Заскринила вчера листинги, чтобы сравнить - за ночь по два-три просмотра, лидер - итем "с Украины", там пять ыыыыыыыыыгыгыгыг)
А раньше было две-три продажи - с утра встаешь и хорошо на душе :crazy:

У меня март лучше февраля вышел

я не знаю, чем вы торгуете, но я не могу поверить, что мой товар стал в один день неинтересен.
 
VT$

VT$

Новичок
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Россия
что мой товар стал в один день неинтересен.
Посмотрите сколько предложений этого товара: специально забил в поиск ключевые слова, 1478 товаров выдало. Как вам конкуренция??? Да и цены посмотрите, соревнуются кто дешевле продаст...
 
O

.O.K.

Новичок
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
24
Баллы
4
Live

Similar threads




Вверх
Live