• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
dzina,
не палите тему! ))
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Все уходим на чешский ибей, а что иноземцы с вазелином делают, лыжи смазывают?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
пишет что он связался с поддержкой PP и с их слов полсе последнего апдейта ебея, многие покупатели имеют проблемы с платежом через PP.
может это палка стрелки переводит и проблемы у них?
а косметические средства как таможню проходят? у нас на почте за тюбик чего-то устраивают концерт.

Добавлено спустя 45 сек.
может пальмовое масло назад им отправлять, а то зодолбали, везде это пальмовое масло.
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
Помнится, Гоша собирался торговать вазелинoм.
:D его удалили по жалобе
а косметические средства как таможню проходят?
нормально Канада США Израиль проблем не было, декларации не подделывал
Все проблемы от работников почты я своих достал настолько, что даже трек номера домой дают. Всех новеньких сам обучаю как все правильно оформить. :smile408:
 
R

rizolga

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
107
Баллы
223
Местоположение
планета Земля
В течение нескольких месяцев эта смекалистая американка собирала ненужные вещи - мусор, можно сказать, - и продавала их через интернет-аукционы. Всего лишь за пару месяцев Уилоу удалось скопить 6000 долларов. :shock:

 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
мусор, можно сказать, - и продавала их через интернет-аукционы. Всего лишь за пару месяцев Уилоу удалось скопить 6000 долларов. :shock:

это то, что я называю - дар
гг
ну и дом.... сто тыщ первоначальная цена гггг у меня в деревне почти такой же :crazy:
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
madponi, вы как ребенок верите всему что заборах пишут. ссылка с какой-то инет помойки и уже поверили.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
по теме, глуш, с 31 марта была продажа на другой площадке. раньше по 1-2 продажи было в день. сейчас 1 в 2-3 дня. а на ибей уже не помню когда была последняя продажа, дней 10 назад.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
да, за апрель еще ни одной продажи
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
а кто сегодня 3 тяжелых посылки носил?
 
Fring

Fring

Продвинутый
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
111
Баллы
303
Местоположение
Пэ,Ка
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Зато теперь и скидки не нужны. Покупают и дороже. Вернее, что со скидкой, что без один хрен все едино.
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
Не, ну это невозможно просто, постоянные вылеты, покупатель купил, не может оплатить, у бедолаги паника, просит отменить сделку, я высылаю запрос на отмену, он через пару часов оплачивает чудом, сам не понимает как получилось, грит оплата палкой пишет ошибку, и все таки удалось оплатить.

жесть)
And also just responded to eBay regarding tour request to cancel the transaction which I've changed to continue the transaction due to the price that I've paid. I just love the headies
------
So, you have successfully paid. excellent!
Deal valid?
-----
Valid!. Thank you mate for making my day

---
на ebay читать сообщения невозможно, через почтовый клиент просматриваю, хорошо хоть кнопка send работает...
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Покупатели сбегут с ибея, доиграются они со своими глюками
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
всем привет ! у меня тоже продажи не идут,но не могу сказать про др. жителей нашего города-не знаю конечно на кокой площадке они торгуют-и что :unsure2:но вижу что парни носят на почту оочень много посылок- прям в коробках-оставляют на почте эту кучу-и идут пить кофе..те. вывод- у кого то продажи все таки идут-и восновном парни носят- девушек мало вижу с огромным количеством посылок....
мужчины что вы продаете :lols1:может какие то автодетали-- :Dне знаю
 
mills

mills

Продвинутый
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
957
Баллы
411
Местоположение
Рязань
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
вижу что парни носят на почту оочень много посылок

то, что они приносят на почту не обязательно продажа на ебэй, это могут быть и курьеры онлайн магазинов, например у гросауто много отправлений в иногородние авто-сервиса.. (инфа от работницы почты)..

Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
мужчины что вы продаете

легко-же посмотреть, что в основном продаётся из ЛВ(кроме дешмана до 10-30евро).. и сразу можно сделать вывод, что все те, кто когда-то занимался недвижкой теперь сидят в "том" ..)))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live