• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
нет, ему не предлагал, решил разобраться в чем ошибка и как ее обойти.

Написал-то один покупатель, а сколько их молча ушли?.. :unknown:

Никогда не продавал ни ибей, потому не в курсе что там и как, но может в описании товара писать при не возможности оплаты на ибей писать сообщение в личные сообщения?К стати какая прибыль с продаж в месяц в среднем считается нормой для россии?
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Кажись заработало. В покупкам вроде Европа подтянулась. И самое главное появился наконец-то selling report и помесячный, и понедельный. Точно будет видно к выходным.

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
К стати какая прибыль с продаж в месяц в среднем считается нормой для россии?

В зависимости от вашего желания и наличных средств. Это зависит не от Ебэй, а от построения вашего бизнеса. Площадка продаж в этом случае не является основополагающей.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
В зависимости от вашего желания и наличных средств. Это зависит не от Ебэй, а от построения вашего бизнеса. Площадка продаж в этом случае не является основополагающей.
ну тут я затрудняюсь ответить:) пусть 10000usd но вот что можно продавать в сколько то значимых обьемах?где и какой товар брать то?это я спрашиваю относительно россии, ничеж своего то нет.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Ладно, по другому спрошу.Кто что продает то?:)
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Кажись заработало. В покупкам вроде Европа подтянулась. И самое главное появился наконец-то selling report и помесячный, и понедельный.

а где его не было видно? это ведь не то, что слева? туплю :crazy:

Добавлено спустя 4 мин. 11 сек.

так вы расскажите, что продаете))) и мы послушаем)) :smile279:
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
так я же ссылочку привел :rolleyes:

:twisted: :crazy:

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
Написал-то один покупатель, а сколько их молча ушли?.. :unknown:

вообще у меня случалась раньше один раз такая фигня, мне тогда тоже покупатель написал.... но в целом у меня тогда (эт февраль был) все было гуд, и продажи шли весьма активно....
мне кажется, не в том причина, что оплатить не могут... это глюк, иногда вылезающий, имхо...
причина в чем-то другом( но я думаю тоже дело техники.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16

смело отметайте, это продукт для локал пикап :crazy:

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.

таможня может не пропустить


посадят

:eek:ffice1:
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Сначала он закинул айтем в корзину, при попытке оплатить выдало ошибку.
После этого он попробовал через Buy It Now - покупка прошла, но при попытке оплаты выдало другую ошибку
эта ошибка давно и лечится инвойсом с другой площадки как правило,
честно говоря не думаю что падение продаж с нею связано,покупатель просто технически оплатить не может,а покупка тем не менее фиксируется,значится в проданных лотах.
Глюк кстати временный-те у покупателя появляется возможность оплатить и без инвойса,но чуть позже.Или так- через два часа получается,а через четыре -нет,а через шесть опять получается.Примерно как то так.Это как раз не катастрофа.

У меня есть подозрение,что на некоторых лотах просто стоимость шиппинга покупателю не видна.
Отправка варьируется .Вот в этой ситуации покупатель не всякий напишет.Я со своего рабочего компа сегодня вижу в своих лотах (залогинившись) даже шиппинг по рф с varies .

Добавлено спустя 3 мин. 15 сек.
было такое.
После нескольких танцев с бубном вокруг праблы нашёл выход:

1) одиночки перевыставляю через sell similar ..
2) relist только списком, только fix price: в unsold listing ставлю галки напротив нужного айтема, набираю штук несколько и кликаю на relist в предлагаемом окне(в верху или внизу)

по итогу с НГ прабла ни разу не всплыла..
поправить то не проблема
видно то покупателю будет? вот вопрос
если самостийно все слетает
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
А тем временем индуский код на ebay чудит знатно!
HTTP Status 500 -

type Exception report


message


descriptionThe server encountered an internal error () that prevented it from fulfilling this request.


exception

java.lang.NullPointerException com.ebay.security.SensitiveParametersConfigBean.isSensitiveParameter(SensitiveParametersConfigBean.java:138) com.ebay.kernel.util.MaskUrl.getMaskedUrl(MaskUrl.java:55) com.ebay.kernel.presentation.RequestLogger.getMaskedUrl(RequestLogger.java:196) com.ebay.configuration.console.BaseRequestLogger.addClientInfo(BaseRequestLogger.java:160) com.ebay.configuration.console.BaseRequestLogger.writeClientInfo(BaseRequestLogger.java:114) com.ebay.kernel.presentation.CalServlet.setCalTransactionAndProcessRequest(CalServlet.java:213) com.ebay.kernel.presentation.CalServlet.doGet(CalServlet.java:91) javax.servlet.http.HttpServlet.service(HttpServlet.java:595) javax.servlet.http.HttpServlet.service(HttpServlet.java:688) com.ebay.af.pres.web.filter.WebAppExperimentationFilter.doFilter(WebAppExperimentationFilter.java:99) com.ebay.af.pres.web.filter.WebAppFireMarshalFilter.dispatch(WebAppFireMarshalFilter.java:190) com.ebay.af.pres.web.filter.WebAppFireMarshalFilter.doFilter(WebAppFireMarshalFilter.java:99)


noteThe full stack trace of the root cause is available in the Apache Tomcat/5.5.15-150 logs.


Apache Tomcat/5.5.15-150
 
veatex

veatex

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
292
Баллы
273
Местоположение
Украина
Ладно, по другому спрошу.Кто что продает то? :smile:
Имхо, продавать надо то, чем интересно торговать прежде всего вам. А если у вас полное равнодушие или даже презрение, например к советскому антиквариату, то дело у вас не пойдет, даже если у других нормально продается.

А насчет глюков, давно стал замечать, что старые не фиксят, а новые появляются.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Кажись заработало. В покупкам вроде Европа подтянулась.

Еще как заработало !!! Уже вторую неделю изучаю географию Европы, только одна продажа в США ушла, все остальное только Европа )))

И еще, поскольку последние месяцы пытался конкурировать "цена+доставка" с америкосами, при 90% продаж в Северную Америку, то Европа теперь за такие цены сметает ВСЁ ))) Даже пришлось немного цены поднять, для соседей наших континентальных !
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Слетают 3 полиси, из них 2 основные палка - оплатить не могут, доставка - цены не видны- проходят мимо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live