• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
cappuccini, Понял, спасибо. Ради интереса зашёл на Котофея посмотреть и не увидел активных лотов, хотя вроде у меня везде США стоит. Ну и ладно)

Аналогично, но UK
Котофея лотов не вижу. Надо идти через анонимайзер. Уже года 2 не пользовался как накрылся AFT (airfasttickets.co.uk - билеты и гостинцы по всему миру за 20-30 процентов от реальной цены)
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Отчет.
спадов нету, покупают всегда.
Может кого то это взбодрит.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Это вы котофей, что ли иди в его манере продаете? По стольнику со сделки. У котофея ровно все идет.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
сегодня тихо....
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
среда четверг пятницо были покупцы, потом один слилсо, ещё с пасхальным фестивалем поздравил) немцы...
щас только смотрят и ватчеры цепляются. имхо влияет пасха и беженцы!
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
А беженцы каким образом?
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
страх
хотя друг из франции пишет что все нормуль, бывают стычки, но редко, там морду набьют выходцу из солнечной африки.
он военный в общем, напугать трудно.
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Ну страх - это понятно. А как это на продажи влияет? Типа неизвестно, что дальше будет, поэтому не буду покупать?
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
ну будите ли вы думать о новой вазе в неаполитанском стиле или о иной фигнюшке, когда рядом с вами поселились цыгане например, и тащут ваших садовых гномиков..
против цыган ничего не имею!
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Терпеть их не могу!
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
ну будите ли вы думать о новой вазе в неаполитанском стиле или о иной фигнюшке, когда рядом с вами поселились цыгане например, и тащут ваших садовых гномиков..
У меня в день терак-ов из Бельгии купили, видимо не всех это касается, кому-то фиолетово, хоть конец света наступать будет, будут покупать.
Не возле каждого они поселились :D

А то, что в эти выходные народу мало было на Е-й или мало покупали, это да, я 4 аукциона выиграла очень выгодно, обошлись товары в 2-2,5 раза дешевле чем они обычно уходят. Сделала сатвки максимальные для себя , а наутро обнаружила, что выиграла за пол цены от поставленного максимума :D
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16

в США, Австралии, Канаде беженцев нет.
ночью купили один товар по бин. Дай бог, пойдут продажи потихоньку...

Добавлено спустя 51 сек.
а наутро обнаружила, что выиграла за пол цены от поставленного максимума :D

ну вы просто любимчик судьбы
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
в США, Австралии, Канаде беженцев нет.
ночью купили один товар по бин. Дай бог, пойдут продажи потихоньку...
у меня европейцев много и вот азиаты подтянулись, магия форума)
а то таки конец месяца!
Сделала сатвки максимальные для себя , а наутро обнаружила, что выиграла за пол цены от поставленного максимума :D
грАц!
помню из за аукционов заводил будильник на 3 - 4 утра и мониторил лотики)
утром ходил как робот ;D
про снайпер в курсе, но нужно было аккуратнее, и много итемов.
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
А то, что в эти выходные народу мало было на Е-й или мало покупали, это да, я 4 аукциона выиграла очень выгодно, обошлись товары в 2-2,5 раза дешевле чем они обычно уходят. Сделала сатвки максимальные для себя , а наутро обнаружила, что выиграла за пол цены от поставленного максимума :D

точно, аукционы этих дней -это что-то. Не в 2 раза ,конечно, но на 30-40 процентов точно ликвидный крупняк валил.
Хороший курс для вывода денег. :)
Добавлено спустя 3 мин. 19 сек.
грАц!
помню из за аукционов заводил будильник на 3 - 4 утра и мониторил лотики)
утром ходил как робот ;D
про снайпер в курсе, но нужно было аккуратнее, и много итемов.

не, снайпер-это не кошерно. :smile: Ручками гораздо приятней и полезней.
 
Z

zloyadm

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
465
Баллы
0
Местоположение
Спб (пригород)
А что могут покупать селлеры на ибей?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
А что могут покупать селлеры

товары для обналички денежек с пейпала, конечно же ж.
По заказу незнаек или в порядке личной инициативы.

к примеру, для закупки товара денег мне не надо. Полуторамесячный грейс по кредиткам решает. Лимит налит хороший.
Его вполне хватает на полный оборот с момента продажи товара до момента продажи купленного товара с ебея.
Карты используются револьверно ака карты-недельки :smile: (т.е. отчетный день 1, 7, 16, 29 и загас 20,27,5,18)
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Продаж как не было так и нет. Каждый лот который подлежит релисту выдает 3 ошибки, нет полиси шипинга, оплаты и возврата. Исчезают. На сом и де точно. Раньше такие ошибки были иногда, теперь по каждому перевыставляемому товару. Связываю с этим простой в продажах, покупатели не видят этих политик, не видят цену доставки или не могут совершить покупку, так как палка исчезла из листинга.

Что за хрень, немка которая не оплатила товар, открыла дело о возврате, это что новый способ избежать унпэйд кейса? Написал закрой дело, тв жне оплатила, а я не отправил - молчит. Отзывов у нее за тыщу/ подождал день и открыл кейс о неуплате, теперь 2 дела так и висят. Ибей стал одним большим глюком. вот эта новость, что мои лоты висят в холостую меня очень огорчила.

Добавлено спустя 49 мин. 59 сек.
все листинги на которых вылазит этот глюк не имеют EAN кодов. то есть при релисте задаю нет кода, а на след месяц обнаруживаю, что все полиси слетели.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Каждый лот который подлежит релисту выдает 3 ошибки, нет полиси шипинга, оплаты и возврата. Исчезают. На сом и де точно. Раньше такие ошибки были иногда, теперь по каждому перевыставляемому товару.
у меня не по каждому пропадают при релисте (и выдает ошибку),но при редакции измененная ранее стоимость слетает
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
прошелся по канаде юк и испании, сом и де - -везде один глюк при релисте слетают 3 полиси.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Live

Similar threads




Вверх
Live