• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
а меня 13 из 40 видны, надписи про интернациональных селлеров нет. 27 скрытых товаров видны только в США? И как исправить ситуацию?
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
а по протухшему акку у меня видны 18 из 150
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
54 видно из 80.. а где 26 потерялись?
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
так это ведь показывается то, что шипиться в вашу страну. Если например у меня РФ закрыта, то само собой будет 0, а если открыта, то все будет видно. Это по ком площадке.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Финальные фии распростанаются на доставку. Если не так, то поправьте.

ну а вот такие вещи тогда зачем пишут? Грубо говоря, средняя сумма, которую вы заплатите eBay за услуги, составит от 15 до 20 процентов его стоимости! Исходя из этого рассчитывайте свою прибыль: выставлять на аукцион товар, который не приносит вам хотя бы 100-процентой прибыли, просто нерентабельно.
Можно, конечно, и сжульничать – что большинство участников с удовольствием и делает. В первую очередь – за счет «накрутки» стоимости доставки"
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Когда-то с доставки действительно не брались фии, но т.к. китайцы торговали все по 0,99 и доставка баксов 10, то стали брать со всего
Сейчас фии со всего идут
 
N

nikolaygorbach

Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Россия
так это ведь показывается то, что шипиться в вашу страну. Если например у меня РФ закрыта, то само собой будет 0, а если открыта, то все будет видно. Это по ком площадке.
Тот случай который описываю я, нету никаких ограничений, продавец шлет по всему миру, во все страны.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Маруська74, а-а-а.., понятно .. спс
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Тот случай который описываю я, нету никаких ограничений, продавец шлет по всему миру, во все страны.
Значит не во все, откройте его через юк и поиграйте с переключателем страны, и увидите когда что гаснет

Добавлено спустя 4 мин. 51 сек.
ну и еще один момент вводящий в заблуждение незнающих. товары по мультилистингам: показвает что у продавца 1500 (например) а видите вы 10
 
N

nikolaygorbach

Новичок
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
25
Баллы
4
Местоположение
Россия
Значит не во все, откройте его через юк и поиграйте с переключателем страны, и увидите когда что гаснет
Не буду с вами спорить :smile: Кто захочет сам разберется. Помоему я все понятно объяснил, даже картинки добавил. Хочу только заметить что я сам лично столкнулся с этой проблемой на одном из своих акков, и после того как я стал изучать этот вопрос проверяя акки других продавцов из России увидел что этот глюк встречается довольно часто.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Не буду с вами спорить :smile: Кто захочет сам разберется. Помоему я все понятно объяснил, даже картинки добавил. Хочу только заметить что я сам лично столкнулся с этой проблемой на одном из своих акков, и после того как я стал изучать этот вопрос проверяя акки других продавцов из России увидел что этот глюк встречается довольно часто.
Просто у многих продавцов из РФ закрыта доставка по РФ полностью или частично, вам будет всегда по com площадке вылезать ноль или только то, что имеет шиппинг по РФ, если ваш адрес РФ
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ну а вот такие вещи тогда зачем пишут?
Это либо о старом положении вещей, когда китайцы любили продавать товар по 0,01 с доставкой 99.99, либо имеется в виду, что сумма шиппинга просто превышает его реальное значение. Хотя, по той же логите, оно так и должно быть. Я закладываю, мининум, 20% в шиппинг на фии. А можно и 50% заложить. Всё равно это окажется сравнимым (или, даже дешевле) с тарифами той же ЮСПС и не возбудит подозрения у покупателя.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
ну, в любом случае фии то я уменьшила.
Обманули ебей?) Извините. :)
Вы сначала ебэй читайте, а форум как сопромат. А не форум как истину в посл. инстанции. Здесь сказочников навалом и у каждого своя правда.
Если там будет так значит все ок.
Поставте свою страну в блок по доставке и будет 0. Что этот способ даёт я не понял.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
madponi,
можно и 100%, главное, чтобы это не было выше общепринятого значения в стране получателя.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
один момент вводящий в заблуждение незнающих. товары по мультилистингам: показвает что у продавца 1500 (например) а видите вы 10
По этой теме у меня есть своя гипотеза:
Если листингу, предположим, 5 лет и за 5 лет продалось 100 единиц товара, а за последний год (не знаю, как там промежуток времени показывается в истории) продалось 2 единицы, то вы увидите только их в истории продаж.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Кстати, о фии. Сколько дней ибей вежливо просит оплатить? Подскажите пожалуйста! Дня два, три? Что потом? Не хочу вносить средства на палку (у меня там после возврата возмещения не хватает). Пусть берут из тех, что должны мне в первых числах февраля разблокировать.

Тут на форуме в 2015 отвечали, что чуть ли не месяц терпит. Так ли?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Live

Similar threads




Вверх
Live