• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Всем привет. Спрошу тут: если я отменяю заказ с меня снимают комиссию ибей?
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
смотря какая причина отмены
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Покупатель нулевик, доставка в США, сумма заказа более $500 и эти деньги палка по просьбе ибей заморозила. Писали и смс и на почту и на ибей покупателю с вопросом будет ли ждать 30-50 дней, а он не отвечает. Ну и решили отменить. Причину выбрать -что-то не так с адресом покупателя.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Покупатель нулевик, доставка в США, сумма заказа более $500 и эти деньги палка по просьбе ибей заморозила. Писали и смс и на почту и на ибей покупателю с вопросом будет ли ждать 30-50 дней, а он не отвечает. Ну и решили отменить. Причину выбрать -что-то не так с адресом покупателя.
Вы точно потеряете комиссию Пейпэл, к сожалению. Но сейчас это меньшее зло.
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
@FANTOM OPERA, Спринг
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Покупатель нулевик, доставка в США, сумма заказа более $500 и эти деньги палка по просьбе ибей заморозила. Писали и смс и на почту и на ибей покупателю с вопросом будет ли ждать 30-50 дней, а он не отвечает. Ну и решили отменить. Причину выбрать -что-то не так с адресом покупателя.
так разморозит пейпал после того как придёт товар
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
@Valu, да я это знаю.
иногда и раньше размораживают.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
@Valu, да я это знаю.
иногда и раньше размораживают.
меня по идее не напрягает этот холд на 21 день , вот на 180 день когда замораживает аккаунт paypal это жесть
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
@Valu, да уж, читала тут такое. не позавидуешь.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Ураааааа !!!! Товары отправленные в НАЧАЛЕ апреля в США, начали добираться до своих адресатов.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я мартовские уже получил. Счастью моему не было предела.
 
B

bmv8

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
106
Баллы
21
Скажите, пожалуйста, кто в курсе, как сейчас поднимают лимиты автоматически? при каких условиях? у меня в этом месяце вернулись топ селлер и power seller и внезапно увеличили сумму на 50%, количество оставили прежним. никакое уведомление в виде письма или чего либо еще я не получала. интересно, как часто вообще повышают лимиты и в принципе при выполнении каких условий
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Ураааааа !!!! Товары отправленные в НАЧАЛЕ апреля в США, начали добираться до своих адресатов.

**....., а некоторые из них начали "трекаться" на территории России опять, начиная с 15 августа.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Скажите, пожалуйста, кто в курсе, как сейчас поднимают лимиты автоматически? при каких условиях? у меня в этом месяце вернулись топ селлер и power seller и внезапно увеличили сумму на 50%, количество оставили прежним. никакое уведомление в виде письма или чего либо еще я не получала. интересно, как часто вообще повышают лимиты и в принципе при выполнении каких условий
Вообще надо писать им в суппорт , возможно у них автоматом настроено повышение лимитов , при каком то определенном количестве продаж
 
B

bmv8

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
106
Баллы
21
Вообще надо писать им в суппорт , возможно у них автоматом настроено повышение лимитов , при каком то определенном количестве продаж
писать откровенно боюсь, звонить тоже. учетка без флага
 
B

barbadam

Новичок
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
10
Баллы
1
может выставить какой то дешовый товар, и попросить когото купить и поставить отзывы...
 
B

bmv8

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
106
Баллы
21
может выставить какой то дешевый товар, и попросить кого-то купить и поставить отзывы...
в смысле? учетка рабочая ,старая. рейтинг 99.1%. подняли вот 20го сумму на 50%, уведомление не пришло никакое при этом, а количество осталось как и было прежде пару раз , что получала автоматом на других учетках повышение лимитов, но это было давно и редко. уведомления приходили, повышали при этом и сумму и количество
 
B

barbadam

Новичок
Регистрация
21 Авг 2020
Сообщения
10
Баллы
1
на новом аке, было использовано все 10 лотов и положительные отзывы были, потом увеличил ибей сам, до 30 лотов
 
B

bmv8

Начинающий
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
106
Баллы
21
снова нововведения и упали охваты по рекламе? у вас тоже так с 5 сентября?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live