• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

A

AVseo

Начинающий
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
63
Баллы
11
У меня объем продаж абсолютно никак не зависит от какой-то цифры. В один месяц может быть в десять раз больше среднего или наоборот несколько тухлых месяцев подряд.

А у вас узкая специализация? Или широкий ассортимент - разные категории товаров?
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
У меня одна категория. По месяцам продажи могут отличаться в десять раз, а объем продаж в основном зависит только от наличия товара у конкурентов.
 
S

sibin-80

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
5
Баллы
106
Коллеги, подскажите что делать в таком случае: вижу свои товары в хроме в первой сотне, а через VPN в опере не вижу ни одного даже в 1000?!
 
C

Catchukr

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
153
Баллы
21
Местоположение
Запорожье, Украина
Коллеги, подскажите что делать в таком случае: вижу свои товары в хроме в первой сотне, а через VPN в опере не вижу ни одного даже в 1000?!
.
в хроме до этого заходили, убей вас сейчас идентифицирует и показывает хорошую выдачу.
опера через впн - реальную.


попробуйте в хроме выйти из учётки ebay , почистить Кеш/историю- вообще все в ноль , включить впн и еще раз посмотреть- будет реальная/ как сейчас в опере
 
S

sibin-80

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
5
Баллы
106
.
в хроме до этого заходили, убей вас сейчас идентифицирует и показывает хорошую выдачу.
опера через впн - реальную.


попробуйте в хроме выйти из учётки ebay , почистить Кеш/историю- вообще все в ноль , включить впн и еще раз посмотреть- будет реальная/ как сейчас в опере

а как сделать чтобы меня видно то стало в реале? у меня все стандартные процедуры выполнены, слова подобраны, промоушн включен и тп
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
C

Catchukr

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
153
Баллы
21
Местоположение
Запорожье, Украина
А зачем убею это делать?
Все площадки показывают другую выдачу , когда заходишь через свою учётку и ищешь свои поисковые , нежели через чистый канал ( vpn+чистый браузер). Это многократно проверено и на разных площадках, по личному опыту.
Вероятно, чтоб клиент не нервничал.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Вероятно, чтоб клиент не нервничал.

Вот это думаю их волнует в самую последнюю очередь, если вообще волнует:)
Я где то год назад периодически сверял раздачу через открытый VPN Хром и через ТОР. Разницы практически не заметил. Все лоты были на одинаковых местах.
 
C

Catchukr

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
153
Баллы
21
Местоположение
Запорожье, Украина
Вот это думаю их волнует в самую последнюю очередь, если вообще волнует:)
Я где то год назад периодически сверял раздачу через открытый VPN Хром и через ТОР. Разницы практически не заметил. Все лоты были на одинаковых местах.
Возможно был не почищен браузер. Я говорю , то что наблюдаю уже давно и по разным площадкам.
 
S

sibin-80

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
5
Баллы
106
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@sibin-80, А у вас случайно не включен блок на отправку по вашей стране регистрации?
 
S

sibin-80

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
5
Баллы
106
Последнее редактирование:
Lesya1985

Lesya1985

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
6
Баллы
246
Здравствуйте всем, помогите новичку, с перехода с одного магазина на 100 лотов с подпиской на год хочу перейти на магазин 250 лотов. Вопрос старый магазин закроется автоматически или будут 2 магазина на 100 и 250 лотов?
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Здравствуйте всем, помогите новичку, с перехода с одного магазина на 100 лотов с подпиской на год хочу перейти на магазин 250 лотов. Вопрос старый магазин закроется автоматически или будут 2 магазина на 100 и 250 лотов?
вы не можете закрыть годовую подписку или штрафы, но в вашем случаи с переходом на больший тариф вы просто доплатите сумму за оставшуюся годовую подписку на 250 листингов будет 1 магазин на 250 листингов
 
Lesya1985

Lesya1985

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
6
Баллы
246
вы не можете закрыть годовую подписку или штрафы, но в вашем случаи с переходом на больший тариф вы просто доплатите сумму за оставшуюся годовую подписку на 250 листингов будет 1 магазин на 250 листингов
Доплачу примерно сколько подскажите пожалуйста?? Выходит долларов 50? За 11 месяцев
 
Последнее редактирование:
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Доплачу примерно сколько подскажите пожалуйста?? Выходит долларов 50?
стоимость месячной годовой подписки, что у вас было отнимите стоимость месячной будущей годовой подписки.
 
Lesya1985

Lesya1985

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
6
Баллы
246
P

Pvrka59

Новичок
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
1
Баллы
1
Уважаемые форумчане, подскажите новичку как лучше торговать на eBay. Где лучше брать товар, может через какой магазин перепродавать? Буду благодарен за каждый дельный совет!
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Уважаемые форумчане, подскажите новичку как лучше торговать на eBay. Где лучше брать товар, может через какой магазин перепродавать? Буду благодарен за каждый дельный совет!
люди добрые, сами мы не местные, помогите пожалуйста....
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Уважаемые форумчане, подскажите новичку как лучше торговать на eBay. Где лучше брать товар, может через какой магазин перепродавать? Буду благодарен за каждый дельный совет!
торговать лучше честно!
по началу товар брать в лесу грибы, мед, ягоды ...
а там как разбогатеете можно, что подороже
можете не благодарить...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live