• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
мы все это кто? Мы, Тоша его величество?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Не волнуйся, для тебя, доморощенный эксперт защитник американских продавцов, будет специальная выделенка с безлимитным траффиком. Дональд распорядится.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Интересная штука обнаружилась - европейские покупатели не могут воспользоваться опцией "best offer". В лоте она есть, им недоступна. Шлют предложения в сообщениях, на просьбу прислать его в виде оффера говорят, что нет такой возможности. Ну ладно 1, может, криворукий какой. Но тут уже несколько человек с подобной проблемой. Эхехе
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
тоша вечно тормозит с опозданием на несколько лет, то он на днях юлу для себя отрыл(скорее потому что ее в рекламе по тв стали крутить), то еще что-то подобное сморозит. выйди из зомбоящика, наконец, у многих уже давно есть выделенный канал.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Юлу я открыл два года назад.
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
Ну что народ, апрель пустой только у меня или это у всех так? Убей продолжает ставить антирекорды.
 
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Я скатился - минус 42%. Но оно и неудивительно. При поиске по конкретному, фиксированному и уникальному артикулу мои товары просто скрыты. Притом, что у меня заполнено все верно.
Написал в убей, почитаю, что ответят. Я понимаю, они пытаются скрыть похожие товары, но убирать именно то, что ищет пользователь - это просто верх наглости.
 
Odd Molly

Odd Molly

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
5
Баллы
38
В нише одежды все нормально, и в марте и в апреле.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Я понимаю, они пытаются скрыть похожие товары
А я этого не понимаю. Мы платим за место на площадке.
Так почему товар вообще может попасть в скрытые, что за бред?
Причем это плохо и для продавца (это в принципе мошенничество), и для покупателя - я, как покупатель, хочу видеть все предложения, и фильтровать мне не нужно.

Хочу сказать, что в продажах очень выручает то, что ассортимент регулярно обновляется. И 50% новинок покупается подписчиками. То есть буквально, выложил - через несколько часов купили. Подписчики видят новинки быстро. А вот остальные покупатели - только когда Ибей открывает шлюз. Как-то так сейчас дела обстоят.
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
А вот остальные покупатели - только когда Ибей открывает шлюз.
Причем шлюз открывается на всё более и более короткое время. В Апреле на убее - 0. Такого не было никогда. Ассортимент тот же, что и всегда - на разный кошелек и разные запросы.
 
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Ну и да, убей накручивает просмотры. Разместил два листинга. В одном сразу же 4, на другом сразу же 3. Буквально в ту же секунду.
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
У меня тут у одного листинга свежевыставленного за 2 часа 770 просмотров набежало.
 
B

blindagnik

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
216
Баллы
21
Местоположение
Украина
I

igor_zsu

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
223
Баллы
21
Местоположение
Украина, г. Винница
В общем новые приколы:
хотя везде поставил ретарны, GTC - лоты с 0 наличием (но хорошо раскрученные) после 30-ти дней даже не в ендед, а вообще исчезают !
пока спасаюсь, что за 2-3 часа до окончания ставлю наличие 1, после автомат релиста снова 0.
 
B

blindagnik

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
216
Баллы
21
Местоположение
Украина
В общем новые приколы:
хотя везде поставил ретарны, GTC - лоты с 0 наличием (но хорошо раскрученные) после 30-ти дней даже не в ендед, а вообще исчезают !
пока спасаюсь, что за 2-3 часа до окончания ставлю наличие 1, после автомат релиста снова 0.

Можно "разжевать" - что-то я ничего не понял...

У меня весь магазин GTC, но там всегда есть
в наличии 5-10 единиц в листинге.
У меня ничего не исчезнет? 8(
 
I

igor_zsu

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
223
Баллы
21
Местоположение
Украина, г. Винница
у меня были 0 наличие.
 
B

blindagnik

Начинающий
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
216
Баллы
21
Местоположение
Украина
I

igor_zsu

Начинающий
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
223
Баллы
21
Местоположение
Украина, г. Винница
да, есть опция ОУТ ОФФ СТОК - месяцами висели с 0 наличием хорошо раскрученные лоты. и авто-релистились без проблемм со всеми счётчиками.
а сейчас фиг...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live