• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

P

PQCservice

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
12
Баллы
1
Кто проснётся? если блок стоит, даже если и выключат сейчас шлюз, НГ уже потерян, пакеты идут в среднем 2 недели, никто заказывать уже ничего не будет.
Летом, по сравнение с декабрём у меня, можно сказать был рост в 600% - там хоть больше двух вещей уходило за месяц))
Я извиняюсь, может вопрос групый,а чего блок стоит?
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Я извиняюсь, может вопрос групый,а чего блок стоит?
Решил до орфографии докапаться? Сам при этом сделав ошибок ( грубый глупый ), а кто же его знает, чего он стОит или стоИт? Алекс видимо решил начинающим прикинутся?)
 
Последнее редактирование:
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Неделя без продаж.
 
P

PQCservice

Новичок
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
12
Баллы
1
Решил до орфографии докапаться? Сам при этом сделав ошибок ( грубый глупый ), а кто же его знает, чего он стОит или стоИт? Алекс видимо решил начинающим прикинутся?)
А причем тут орфография? Я спросил почему стоит блок у вас? ну что нет продаж. Без каких то нападений)
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
А причем тут орфография? Я спросил почему стоит блок у вас? ну что нет продаж. Без каких то нападений)
думаю он называется в честь открывателя. Блок Стива, а верить в него или нет. это дело частное
2018-12-21_15-55-36.png
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
думаю он называется в честь открывателя. Блок Стива, а верить в него или нет. это дело частное
А ничего, что у меня продаж в декабре =0? не считая двух мелких, которые нельзя отнести к НГ? Наверное, потому что "плохой сервис"?, и люди в это чувствуют верят))
Сообщение было автоматически объединено:

А причем тут орфография? Я спросил почему стоит блок у вас?
Я извиняюсь, может вопрос групый,а чего блок стоит?
По моему разный смысл?
 
Последнее редактирование:
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Ахах, как мило с Вашей стороны Алекс, но я кажется не просил помощи ( не одним убеем...), просто констатация факта - не более)
А до этого по сколько было по 100?
алгоритм кассини читали, что нибудь делаете из этого
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Прикольно, тип с лиги меньшинств низкой соц. ответственности убея предлагает обратится с в близкое ему профильное заведение. У кого-что болит...
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
А мне вот не прикольно и даже не понятно, почему в отношении вечно ноющего существа не работает всемирный постулат "Не тронь барахло, вонять не будет."

но я кажется не просил помощи

Так я ее и не предлагал. Ты меня подколол я тебя подколол... Ничего личного.
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Ну вот, третья продажа за декабрь ( самый щедрый месяц ), 15$, наверное надо благодарить Алекса?), сегодня ознакомился с новыми тарифами на почте, оператор мне говорит, вы в курсе? ну как бы да - говорю, и рассказала мне смешной случай: несколько дней назад, у них прикол был, у одних брали по новому тарифу, у других по старому, через одного, и пишет "обновление программы", придётся обновлять листинги то-же, за всё платит лох покупатель
Сообщение было автоматически объединено:

А до этого по сколько было по 100?
алгоритм кассини читали, что нибудь делаете из этого
Дело не всегда в количестве, как вы тут пытаетесь, внедрить, - не все "совком" вешают, просветите, что вы, Ты, сделали - может поймём?
 
Последнее редактирование:
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Что за блок с рекламой (с лотами) в правой части от поисковой выдачи ибей (выделил красным)? Это платная реклама? Где о ней прочитать?

Безымянный.png
 
A

AleksVP

Начинающий
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
702
Баллы
21
Ж

Жорж18

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
79
Баллы
11
25-е декабря.
всего 2 продажи. одна вчера, вторая сегодня.
Дания и Германия. покупка близких по сути вещей - один вид, но просто чуть разные габариты.
Фи отбиты! И еще на бутылку пепси хватит.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
У меня с 21 декабря тишина. То ли празднуют, то ли что.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
У меня с 21 декабря тишина. То ли празднуют, то ли что.

Празднуют. У меня с начала декабря тишина. Обычно оживлялись сразу после рождества. Надеюсь, что в этом году будет так же.
 
sofi-ko0001

sofi-ko0001

Продвинутый
Регистрация
28 Май 2017
Сообщения
99
Баллы
243
У меня в начале декабря аж 12 продаж.. К середине месяца заглохло. Надеюсь, после НГ оживятся.
 
Rhodium

Rhodium

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2014
Сообщения
853
Баллы
323
Местоположение
Новосибирск - Столица Сибири!
А у меня ежедневно много продаж с Авито :D

Народ, нужно уже подумывать об уходе с Ebay. Обстановка и перспективы таковы, что торговать из России будет всё сложнее и скоро это станет просто невыгодно.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Народ, нужно уже подумывать об уходе с Ebay. Обстановка и перспективы таковы, что торговать из России будет всё сложнее и скоро это станет просто невыгодно.

Невыгодно ?)))
Покупатели из России в состоянии заплатить только 10% от цены продаваемого мной товара. Та цена по которой покупает весь мир им просто не по карману.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live