• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
стоит отметить, пока плакался на форуме, две в подряд продажи от одного американца, оплатил отдельно и не попросил комбинированой доставки, это довольно редкое явление.

магия форума одним словом.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
чуть больше 40 продаж на двух аккаунтах с 1 по 10 число, после НОЛЬ...как такое можно обьяснить =)

Вы тоже все врети, и вообще клон Стиава. Поскольку всех рост продаж на 640% какждые 10 дней. Не верите, смотрите картинки, их на каждой станице выкладывают.
 
K

kizet

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Россия
Мда, тут поверишь Стиву, 1,5 месяца как отрубило. Магия форума, ты где?
 
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
Все в норме
E65ABF85-746B-447E-960F-79B615AB748D.jpeg
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Стив радуйся!у меня продажи упали....
или предлагают цену нулевки из Индии и потом не оплачивают, отхватывая кейсы за неуплату.
Пс ( А так я лично не видел ни одного серьезного нормального продавца из России с хорошими продажами на постоянной основе, в отличие от Украины где все такие есть такие проды, смотрите выше)
 
K

kizet

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Россия
Просто санкции...
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
C 19 ноября ти-ши-на.
Не вопросов, ни предложений, ничего.
Причем постоянные покупатели с других площадок покупки делают активно.
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
С 03 по 09 ноября была полная тишина,с 10 продажи востановились-примерно 1-2 в день.Вчера был пик 5 продаж за ночь и день.Брали хорошим оптом или очень залежалые лоты(двух годичные).Перед этим занимался редактированием лотов и выставление новых.Новых выставлял около двух десятков,три четыре в день.С 24 ночи по сей час продал ноль.Как то так.
Сообщение было автоматически объединено:

не попросил комбинированой доставки, это довольно редкое явление.
У меня это постоянное явление,устал возвращать часть денег и объяснять,как запросить комб. доставку,хотя в листинге всё описано,они просто это не читают,только тыкать носом.
 
Последнее редактирование:
Ж

Жорж18

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
79
Баллы
11
Сейчас посмотрел мультик в кинотеатре "Ральф против интернета". Там он пытался купить старый руль на Убэе) И кричит, что его везут на Убой))
 
Последнее редактирование:
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
у магов с их "магией" здесь есть конкретные имена и фамилии. Работа на панели убея ничего общего с магией не имеет.
 
A

avk11112

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
2
Баллы
1
scammers ebay!!!!!!!!

Hello dear administration ebay.
I read your letter and again did not understand what did not suit you in my account.
so I prepared a package of documents and sent you by mail to your home address ...
I sent there copies of all documents that you requested.
I also put up my wife’s briefs and briefs there for the full examination of my account.
it will help you to make sure that, unlike you, I am not a swindler or a ratman. I am sending this message to you and to all forums related to your activities.
I asked twice to name the reason for blocking your account by you and did not receive a proper response !!!!!
I think that the used unnecessary underwear will help you and the administration of your site will fully make sure that there is no deception in my account, etc.
you can sniff lick and try on the tooth ... I do not have the slightest idea what kind of manipulations you are going to carry out with my supporting documents and everything else. It's your problems...
But I made a conclusion on your EBI website site and how you can block accounts without giving a reason ...
and I'll try to tell all your users about it in order to protect them from your fraudulent activities !!!

МОШЕННИКИ ЕБАЙ

Привет, дорогая администрация ebay.
Я прочитал ваше письмо и снова не понял, что вас не устраивало в моем аккаунте.
поэтому я подготовил пакет документов и отправил вам по почте на ваш домашний адрес ...
Я отправил туда копии всех документов, которые вы запросили.
Я также собрал трусы и трусы моей жены для полного изучения моей учетной записи.
это поможет вам удостовериться, что, в отличие от вас, я не мошенник или ратман. Я отправляю это сообщение вам и всем форумам, связанным с вашей деятельностью.
Я дважды попросил указать причину блокировки вашей учетной записи и не получил надлежащего ответа !!!!!
Я думаю, что используемое ненужное нижнее белье поможет вам и администрации вашего сайта полностью убедиться, что в моем аккаунте нет обмана и т. Д.
вы можете понюхать лизать и попробовать зуб ... Я не имею ни малейшего представления о том, какие манипуляции вы собираетесь выполнять с моими подтверждающими документами и всем остальным. Это ваши проблемы ...
Но я сделал вывод о вашем веб-сайте EBI и о том, как вы можете блокировать учетные записи, не указав причины ...
и я постараюсь рассказать всем вашим пользователям об этом, чтобы защитить их от ваших мошеннических действий !!!

2 дня жду ответ от ЕБАЙ и возмещения денег за снятые товары с продажи но никакого ответа не получил!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 285
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
@avk11112, Дружище, а вопрос то ваш в чем заключается? И да, пожалуйста, не копируйте ваш пост по всему форуму.
 
A

avk11112

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
2
Баллы
1
@avk11112, Дружище, а вопрос то ваш в чем заключается? И да, пожалуйста, не копируйте ваш пост по всему форуму.
Как связаться с администрацией ебай если заблокировали аккаунт и на сообщение они не отвечают? (*сообщения капсом на форуме тоже запрещены)
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
@avk11112, Позвоните им. Если с разговорным английским проблема, обратитесь к Биро, он здесь часто на форуме. Вы объясните ему свои проблемы и он позвонит туда от вашего имени.
Истерика в таком случае худший помощник.
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
Год сильно отличается от предыдущих. И не только еще большим, даже по сравнению с прошлым годом, падением продаж. Но еще и выросшим кол-вом неадекватов среди покупателей. Страсти накаляются. Что-то грядет.
 
E

Estrellaa

Новичок
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
1
Баллы
1
Аккаунт просто встал. Месяц нет продаж и это после добавления новых товаров имеющих хороший спрос. Как отрубило. Снижение цены до китайцев даже на просмотры не влияет.
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Позвоните им. Если с разговорным английским проблема, обратитесь к Биро, он здесь часто на форуме. Вы объясните ему свои проблемы и он позвонит туда от вашего имени.
Истерика в таком случае худший помощник.
За пару сотен баксов позвонит(Биро поможет):), лучше наймите любого учителя по английскому на авито за 10Usd (500р) думаю сделает звонок, чтобы все узнать. По времени рассчитывайте на 1 час разговоров примерно, уж больно долго они переключают. По скайпу можно сделать бесплатный звонок+18665403229 номер ТП ебай. Если уж не выйдет то на поклон к Биру придется идти
 
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live