• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
ну неужели вы не в курсе, что теперь именно по трекингу и сопоставляют?? тем более с августва вроде обновление об обязательном внесение тревов иначе это будет отображаться в метриках продавца

Я не обращал на это внимание, т.к. адреса регистрации и отгрузки у меня совпадают. Но внесение трека отображается в процентном соотношении уже давно. В Seller Dashboard есть графа Tracking uploaded on time and validated.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Автор сообщения этого не говорил )
А как еще можно понять - 5-7 лотов и 500 долл? Как чистую прибыль, серьезно?
Магазины. Со своими сайтами, бухгалтерией, закупщиками, производствами(иногда),офлайновыми магазинами, складами, налогами...
Про магазины ничего сказать не могу, не наблюдаю таких. Но наблюдаю конкурента с приличным оборотом. Человек получает минимум 100 отзывов в месяц. Даже исходя только из этих отзывов, оборот минимум 10 тыс.долл.в месяц. А если учитывать, что отзывы оставляет каждый 2-3й покупатель, то еще больше.
Продает чуть больше года, возвратов не принимает.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
А как еще можно понять - 5-7 лотов и 500 долл? Как чистую прибыль, серьезно?

Это у него надо спросить.

Лично я максимум с одного лота поднимал 100 долларов чистой прибыли и не один раз. Так что ничего удивительного.
 
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
Не в тему... Как позвонить в русскую поддержку ибэя?
Пришло письмо что я не уплатил фи и мне это нужно сделать срочно. Хотя с палки деньги списали. Теперь я понял с чем связано полное падение продаж...
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Пришло письмо что я не уплатил фи и мне это нужно сделать срочно.
Cегодня ночью мне тоже пришло письмо с содержанием,что будет с неоплатой фи.В сообщении просят подтвердить автоматический метод оплаты сборов или если оплачено не предпринимать ни каких действий.Я на всякий случай зашёл в учётную запись ЕВАУ и подтвердил оплату автоматом.Может у вас то же самое,вы всё письмо перевели?Все фи у меня оплачены,я посмотрел.
Сообщение было автоматически объединено:

Позвонить нельзя-русской поддержки по телефону сейчас нет.
Сообщение было автоматически объединено:

 
Z

zzyzuk

Начинающий
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
506
Баллы
21
Cегодня ночью мне тоже пришло письмо с содержанием,что будет с неоплатой фи.В сообщении просят подтвердить автоматический метод оплаты сборов или если оплачено не предпринимать ни каких действий.Я на всякий случай зашёл в учётную запись ЕВАУ и подтвердил оплату автоматом.Может у вас то же самое,вы всё письмо перевели?Все фи у меня оплачены,я посмотрел.
Сообщение было автоматически объединено:

Позвонить нельзя-русской поддержки по телефону сейчас нет.
Сообщение было автоматически объединено:
Аналогично, но с 17 августа продажи резко пробили дно, все листинги по best match отодвинули в зад, скорее всего за «неуплату»... получается что сбой, нужно связываться.. но последние мои обращения игнорировались, боюсь что и в этот раз все будет так же..
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
Пришло письмо что я не уплатил фи и мне это нужно сделать срочно. Хотя с палки деньги списали.
У меня была подобна ситуация более полу года назад. Деньги с палки списали, а баланс фии на ебее изменился, только через пару дней.
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
И мне пришло письмо. Хотя 16 числа все оплачено было. На ибей это прекрасно видно. Своими ручешками кривыми испоганили всю площадку.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
В письме, обратите внимание, говорится о том, что если вы уже оплатили fee, то ничего делать не нужно.
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
Подождите до следующей оплаты, если не оплатили, то вам включат в счют, если переплатили, то вернут.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Вы уверены, что письмо именно от Ebay? Оно появилось в сообщениях Ebay?
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
481
Баллы
423
Местоположение
USA
Вы уверены, что письмо именно от Ebay? Оно появилось в сообщениях Ebay?
Как вариант, проверьте подлинность письма в eBay сообшениях и если оно только на email то можно случайно кликнув на ссылки ввести логин в записную книжку злоумышленника.
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
в чате признали эти письма техническим сбоем. сказали игнорировать и ничего не платить.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
в чате признали эти письма техническим сбоем. сказали игнорировать и ничего не платить.
Какой-то весьма неприятный технический сбой.
Интересно, они всем российским продавцам эти письма разослали?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
F

fax123

Начинающий
Регистрация
30 Май 2016
Сообщения
236
Баллы
21
да, мне тоже пришло это письмо =)
 
NataK

NataK

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
658
Баллы
263
Кто что думает про Etsy Plus ? Может уже есть обсуждение, дайте пожалуйста ссылку.
 
C

Catchukr

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
153
Баллы
21
Местоположение
Запорожье, Украина
Кто что думает про Etsy Plus ? Может уже есть обсуждение, дайте пожалуйста ссылку.

фонарь, извините за мой французский, никаких реальных бонусов ,
ну листинги и что ? 0,2$ *20=4$ и что?

Лучше за 10$/ мес возьмите учётку Pro на EtsyRank - это реально очень помогает, начиная от подбора хэштегов и мониторинга конкурентов ( до 30 магазинов) в развернутой аналитике , рекомендаций CEO и др- Реально стоящая.

А продажи по Ebay совсем слабые- 4 штуки за 21 день.



Вот как раз читаю счет , в этот раз почему то не 15 пришел , а 21 числа , с такой задержкой никогда не было.

New fees

Advanced listing upgrade fees$30.50
Final value fees$33.23
Subscription and onetime fees$27.95
Subtotal$91.68
Discounts and credits
Credits-$0.50
Subtotal-$0.50
Total due$91.18

Do you have a question about the total amount due? We’re here to help!


You have set up PayPal as your automatic payment method. Your invoice amount will be automatically deducted from your PayPal account between August 30, 2018 and September 1, 2018. The amount deducted may vary based on recent payments or credits.

- Make a onetime payment for selling fees
- Change your payment method for selling fees
Promotional savings (View details)
Insertion fees-$7.50

Total Saved** -$7.50
**Total saved is an estimate and may not include all promotions credits or reflect changes in your eligibility for promotions
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
за 33 фи с продаж нужно выложить в 3 раза больше? на вашем примере вбросы сексотов убея - вливайте в него побольше и будет счасте - не работает. уберите стор и остальные галки, продаж будет столько же, убей считает выделенный вам лимит продаж не по Total due$ а по Final value fees$
 
Live

Similar threads




Вверх
Live