• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
у меня последние три дня очень хорошо (да и до этого не жаловался).
18 числа было аж 15 продаж. 19 и 20 всего 7 и 5((
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
при групповом редактировании лотов по всем выскочила ошибка, вы не можете выставлять немедленной оплаты. то есть предлагают убрать галку немедленной оплаты. убрал все прошло, никаких аукционов нет. то есть подталкивают плодить неплательщиков. баеры на англофорумах жалуются, что проходят квесты со многими проверками на палке прежде чем оплата пройдет. и не всегда получается. на сторонних площадках вообще по нулям уж больше месяца, как будто русскую палку просто прикрыли.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
ночь - 4 продажи (3 уса, 1 аргентина)

"каратист" - краник подержи открытым...;)
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Ну ничерта продажи не прут! Просмотры нормально идут, но продаж очень мало.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Ну ничерта продажи не прут! Просмотры нормально идут, но продаж очень мало.
Все логично, закон сохранения энергии - у кого-то убыло, у кого-то прибыло.
У меня, например, совсем дохлые выходные эти, продаж нет.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
C

Catchukr

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
153
Баллы
21
Местоположение
Запорожье, Украина
Уважаемые, а кто чем пользуется на вывод ?
и по Ebay и по Etsy :

Прямые платежи с дебетных карт- у меня 1% от всех операций- это идет на Payoneer, там 3,5% потерь ,от 2 до 5 суток зачисление идет, каждый раз прозваниваешь - ну как там дела ? ну когда уже?

Paypal основной, но Украина без палки и обналичка через WesternBid это + 5% !!! потерь К комиссиям площадки и комиссии PayPal ,
ну и раньше как-то поживее выводили 1-2 дня и как-то лояльней отвечали на звонки, сейчас - извините у нас очередь, "ласково посылают", ссылаясь на ПриватБанк-получатель, а Приват как раз четко работает по платежам.

в общем ищу альтернативу, а то както пользуются моими деньгами , получают проценты - очень приличные ( конские) и "извините у нас очередь" . Как-то неприятно мягко говоря.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
а что есть что выводить?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
C

Catchukr

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
153
Баллы
21
Местоположение
Запорожье, Украина
Спасибо ) Юмор хороший.

А по существу- за месяц Ebay 5 продаж

72 Греция
10 США
21 Канада
23 Израиль
59 Бразилия

На Етси по другому, там 25 продаж за Июль,
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
с 15 числа ноль, эти имбецилы выкатывают изменения уже по 2 раза в неделю. из последних пакостей убея, (когда же наконец его китайцы выкупят, ждут акций по 20?), при нажатии на проданный лот баер получает сообщение такого лота не существует, и сразу идет переадресация на лот конкурента с меньшей ценой, продавцы сообщают что сильно увеличилось число запросов на ретурны.
Сообщение было автоматически объединено:

А по существу- за месяц Ebay 5 продаж
это ваш новый лимит на ближайшие месяцы, если вы еще не поняли. 5 лотов на 200дол и обратного отскока вверх не будет, вниз - ждите
 

Вложения

  • ebay down.jpg
    ebay down.jpg
    97.3 КБ · Просмотры: 99
C

Catchukr

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
153
Баллы
21
Местоположение
Запорожье, Украина
с 15 числа ноль, эти имбецилы выкатывают изменения уже по 2 раза в неделю. из последних пакостей убея, (когда же наконец его китайцы выкупят, ждут акций по 20?), при нажатии на проданный лот баер получает сообщение такого лота не существует, и сразу идет переадресация на лот конкурента с меньшей ценой, продавцы сообщают что сильно увеличилось число запросов на ретурны.
Сообщение было автоматически объединено:


это ваш новый лимит на ближайшие месяцы, если вы еще не поняли. 5 лотов на 200дол и обратного отскока вверх не будет, вниз - ждите

Как-то сильно пессимистично:
32,7 и 37 это всего 12 % снижение, ну как-то совсем;
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
12 % за несколько дней это обвал. Иностранцы пишут:
Я также нахожу очень интересным, что Wenig и Schenkel оба преобразовали и продали столько акций, сколько они могли за день до того, как они объявили результаты 2-го Qtr. Они были единственными 2, которые знали точные результаты и спин, который они собирались положить на него, и оба продали свои акции за день до того, как они объявили результаты, которые заставили акции упасть на 10%.. Забавно, как еще в феврале они сделали то же самое перед тем, как акции приняли огромное падение. Начинаю звучать очень похоже на инсайдерскую торговлю, но я уверен, что Катлер держал их ниже чисел, которые заставили бы SEC начать изучать вещи. Я надеюсь, что они проверяют ложь и обманывают эти руководители использовали, чтобы грабить акционеров и клиентов Ebay и заставить их перевернуть каждый Пенни прибыли, которую они сделали на нем. Это было бы идеальным окончанием карьеры Wenigs и, вероятно, концом позиции GM BOD.

(Вениг - гендир убея, Шенкель не знаю, кто)
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
саппорт не отвечает, даже копия на мыло не приходит, если выбрать галку. акк а автономном режиме как принтер без кабеля к компу, лампочки мигают, тестовая страница печатается, а толку нет.

Руководство убея, как крысы бегут с тонущего корабля, сбрасывая акции/ Шенкель - фин.директор
Chief Financial Officer CFO
 
C

Catchukr

Начинающий
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
153
Баллы
21
Местоположение
Запорожье, Украина
саппорт не отвечает, даже копия на мыло не приходит, если выбрать галку. акк а автономном режиме как принтер без кабеля к компу, лампочки мигают, тестовая страница печатается, а толку нет.

Руководство убея, как крысы бегут с тонущего корабля, сбрасывая акции/ Шенкель - фин.директор
Chief Financial Officer CFO

я еще месяц назад писал, что перестали реагировать на жалобы об отсутствии клиентов.
Раньше полемика такая большая была - по 3-4 письма в ответ.
С середины июня- ну хорошо .
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Если раньше после "открытия шлюзов" продавалось по несколько вещей в день, то теперь по 1. Отмеряют как в аптеке. С учетом, что за что-то не платят, а за что-то платят e-check-ом, очень медленно и печально получается.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Каратист, открывай шлюзы!!!! :new_upside_down: Хватит уже всех держать на сухом пайке. Ноль уже вторые сутки...:mad:
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
размечтался, тебе с запасом на полгода вперед отсыпали, приходи зимой. да и очередь здесь
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Каратист, открывай шлюзы!!!! :new_upside_down: Хватит уже всех держать на сухом пайке. Ноль уже вторые сутки...:mad:
А где бутылочка красного? ;)
Я вот сегодня взял упаковочку конвертов с пузырчатой пленкой 200шт. для товара, а то кончились в предверии открытия шлюзов :) Так что мне надо как то заполнить их товаром и отослать покупателям, придется шлюзы открывать, но подожду наверное. У меня проблемы нарисовались, надо решать.
Вчера ибей удалил 2 моих лота, за нарушение каких то прав. Там было указазано мыло откуда поступила жалоба, типа свяжись с ними. Посмотрел по домену, левая контора в штатах которая типа блюдит за авторскими правами. Совсем охренили пин...ы. Естесвенно писать им не стал, бесполезно. При личной встрече я конечно быстро бы их поставил на место, еще остались бы и должны, но я на другом континенте.
Прошерстил ибей бегло на наличие аналогичного товара, и был сильно удивлен у 2-их продавцов описании содрано с моих лотов, у одного даже название моей фирмы указано. Беспредел полный. Нажал на Report item, указал на копирайт, ибею пофиг, как висели лоты так и висят. Видимо продам из штатов и туманного альбина можно, они ровнее всех.
Буду долбить ибей каждый день. Посморим что получится. Ещё есть другие рычаги воздействия.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live