• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Стив, именно так. тоже это заметил, а ещё вчера обнаружился глюк: в разделе views 0 и при этом отслеживающих 3... и вот как это понимать(?).. чёт мухлюют проггеры..
Это для тех кто в Европе.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Это для тех кто в Европе.

B) да какая нафиг европа, замызганная, нищая страна..

сегодня всё вернулось как и было 40 views при 3 отслеживающих, но глюки о которых выше как-то странны ..
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
Ничего странного, морозы, Интернет мёрзнет, счётчик не успевает считать лезущих со всех щелей потенциальных... :)
У меня сегодня передний амортизатор замерз в машине, прыгал на автобане :) отошол через пару часов только греясь на солнышке на стоянке у торгового центра.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Да они опять код меняют. Вчера рассылка пришла. Теперь аж 5 видов сторе будет. Я как вижу ихние Spring 2016, 2017 или теперь 2018, меня сразу трясти начинает. Ладно хоть раньше с марта начинали, теперь уже с февраля. Я на ёбите и бинансе за февраль больше заработал, чем на этом ебее.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
на ебиде есть торговля? всем спать... на самое дно сна...а когда вы откроете глаза, то станете ебидовым миллионером... doc6r9x1seot6115okss115_800_480.jpg
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
за неделю проигнорировал 3-х жестких офферистов с негами в истории и за неделю не было продаж, типа на тебе, что нам негоже, а будешь харчами перебирать - останешься голодным. вот хрен вам в след. раз преждевременно фи платить.
 
rombelmeta

rombelmeta

Продвинутый
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
1 767
Баллы
398
Местоположение
Ненька
февраль на отлично отработал. март вообще стартанул на ура.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Давайте здесь будем обсуждать только объёмы продаж на eBay, Этси.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Давайте здесь будем обсуждать только объёмы продаж на eBay, Этси.

Так я это привел для примера. Смысл в том, что даже "мыльные пузыри" приносят больше, чем торговля на ебей. Торговля на ебей скатилась к первоначальному смыслу - продать что-то ненужное мне тут, чтобы купить что-то ненужное другому челу там. Доход идет только ебею и нашей почте. Осталось еще фискалам подключиться, а то список опсосов у нас не полный.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
на даун детекторе 1 звезда из 5 рейтинг ибея, баеры пишут товар в корзину не добавляется, не отправляется в их страну итд итп, селеры про 10% от витрины в поиске итд итп. назад в будущее -2 или с 24 числа бобик наконец издох?
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
на даун детекторе 1 звезда из 5 рейтинг ибея, баеры пишут товар в корзину не добавляется, не отправляется в их страну итд итп, селеры про 10% от витрины в поиске итд итп. назад в будущее -2 или с 24 числа бобик наконец издох?
Бобик изначально себя поставил в это положение. Невозможно постоянно жрать, и не лопнуть.
Разрастаясь до размеров которые не возможно удержать в нормальном состоянии при криворуких программерах, это должно рано или поздно лопнуть. Компьютерщики которые имеют представление как админятся большие порталы, поймут о чем я.
Админы работают в несколько смен, и работают командами часто над одной задачей. А из-за того что команда из разных стран мира, говорящая на разных языках, сидящая у себя в странах а не в одном офисе, получается что они порой делают взаимно противоположные действия, так как не понимают друг друга. В результате, мы как пользователя видим, что что-то висит, или не работает.
Да и обработать терабайты баз, нужны мощные компы и время, поэтому не всё обновляется моментально, + наверняка ширина канала интернета тоже рубит.
Бобика еще как то спасло, продлила жизнь разбивка портала на регионы. Если бы все было только на com, давно бы уже всё умерло.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
после 24 числа даже офферов от безумцев нет, писем о новых выставлениях нет, выданный месячный лимит на только треть выработан, а до конча отчетного периода всего 8 дней. вот я и спрашиваю что там с бобиком? он вообще жив?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
бобик то ли издал последний вздох, то ли шевельнул пальцем как коматозник. письмо пришло уведомление о релисте... с запозданием на 7 дней.
 
Sеnsey

Sеnsey

Продвинутый
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
1 234
Баллы
473
Местоположение
Там где восходит солнце
бобик то ли издал последний вздох, то ли шевельнул пальцем как коматозник. письмо пришло уведомление о релисте... с запозданием на 7 дней.
Я уже дано заметил что у бобика как у змя горыныча после отрубания башки предсмертные судороги. Часто приходят письма которые уже не имеют никакой ценности. Поначалу я думал, что это за фигня, повторяется как фильме День Сурка, потом забил на это.
Сегодня тоже получил письмо что я согласился с возвратом и должен выслать шипинг лейбл... А на самом деле, я это делал 3 дня назад. :)
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Хотелось бы узнать, как прошла первая торговая неделя марта. В первую очередь у российских продавцов. Спасибо.
 
Nightmare

Nightmare

Powerseller
Регистрация
28 Апр 2004
Сообщения
1 457
Баллы
1 113
Местоположение
РуБэй
Пересчитал ради интереса.

Итого:
- ибей: 8 продаж
- сайт №1: 20 продаж
- сайт №2: 4 продажи

No comments!
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
20 продаж с 1 акка (стор), в основном мелочь до 20 баксов. 2 продажи со 2-го, 0 с 3-го.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
айсберг, на 1 акке стор прерывался последние 2 года? тоша, торговая неделя на иб еще не начиналась, теперь понятно почему на бешенные скидки ноль внимания, до баеров письма об этом или не доходят или с недельным запозданием, когда скидка уже отменена.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live