• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
ликанин низачот. вы первый кто стал рекламировать ибеймаг в соседней теме. мнение саппорта в данной ветке никого не интересует. бредятину про +1000% и одновременные шлюзы совсем для дебилоидов. даже тоша на токое не поведется. все наблюдаемые мною беспроблемные конкуренты не знакомы со шлюзами. все ровно у них, без шлюзов. спалился на 146%, короче.
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
А, ну тут понятно, клинический случай)))) Даже смысла разговаривать не вижу. Есть мнение моё и не правильное.) Если я не встречал у кого бывают нормальные продажи и периодические затыки с ними, то значит таких людей не бывает))))
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
ликанин клиника это посты саппорта на этом форуме. вы даже врать не научились. начиная от крысы, которая советовала в 10 раз увеличивать ценники. А так как ты усиленно рекламировал ибей маг, в то в время как у всех с ними были проблемы - вообще не нуждается в комментариях.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
После 6 августа наблюдается резкое падение количества вьюсов, которое сохраняется уже третий день.
Еще интересная фишка в том, что товар больше смотрят в дневное время. Обычно наоборот, было больше просмотров ночью, в топовое для США время. Похоже, что мои товары транслируются только на Европу. И то не всегда.
eBay пока все равно делает 70% моих продаж.
Сложно говорить, хорошо это или плохо, не зная общей цифры продаж. Могу только сказать, что если бы мои текущие продажи на Ebay составляли 70% моего дохода, мне было бы нечего кушать. :) Увы, для меня это не более 10-20% от общей суммы продаж. Все хлеб, как говорится, но по сравнению с прошлым годом хотя бы - ни о чем.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
А то ща Стив вас тут же зачислит в ряды сотрудников ибея

Не, мы с ним вроде нормально общались. Да и за что меня записывать-то? У меня продажи упали больше, чем у всех. Если не ошибаюсь, то уже в процентах трехзначные красные числа. Я просто забил на ебей. Перешел в оффлайн. Чего нервы-то тратить на эту дыру? На Амазоне вроде еще что-то шевелилось, но сейчас меня англичане выкинули и все, капут продажам. :smile:
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
TreasureHunter, за что записывать?
Да он найдёт за что :smile:
Хотя бы вот за это:
Есть мнение моё и не правильное.)

С расшифровкой: есть МНЕНИЕ МОЁ - ПРАВИЛЬНОЕ; и есть на эту же тему МНЕНИЕ НЕ МОЁ - НЕ ПРАВИЛЬНОЕ.
То есть человек не может дискутировать. Сразу же: низачот/сотрудник саппорта ибея/этого выносите. давайте следующего. А это уже - клиника ...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Сразу же: низачот/сотрудник саппорта ибея/этого выносите. давайте следующего. А это уже - клиника
Да, некоторая экспрессивность присутствует, безусловно... )

Ну, лично у меня 2-3 продажи в месяц. Не радует совершенно, да ещё и письма эти с просьбами изменить активное содержимое... Ну, нет его у меня! На других акках всё то же самое, по ним никаких писем не приходит.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Ну, лично у меня 2-3 продажи в месяц.

У меня тоже самое. И что самое странное, как уезжаю в командировку, так сразу продажи начинаются. Как, блин, чувствуют, что меня нет. Благо дольше недели не уезжаю.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
есть МНЕНИЕ МОЁ - ПРАВИЛЬНОЕ; и есть на эту же тему МНЕНИЕ НЕ МОЁ - НЕ ПРАВИЛЬНОЕ.

Так я тоже согласен с этим! Если это мое мнение. :lols1:
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
написали наблюдение, что из селер хаба нет выхода. убрали кнопку опт аут.
на соме убрали мыло покупателя в селинг менеджере.
теория что хвост крутит кошкой - глупые программисты свалили убей - для детишек. постоянные изменения ясно показывают вектор. поступательный и прямой, на уничтожение продавцов.
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
написали наблюдение, что из селер хаба нет выхода. убрали кнопку опт аут.
на соме убрали мыло покупателя в селинг менеджере.
теория что хвост крутит кошкой - глупые программисты свалили убей - для детишек. постоянные изменения ясно показывают вектор. поступательный и прямой, на уничтожение продавцов.
Напрашивается вопрос.
Если продавцы будут уничтожены. 6157269485e9dbeeac3d2c97f64fc3d3.gif Где харчеваться будут покупатели? 655fc6faf7d24776188ee194cf2aa1e7.gif
 
КИТ

КИТ

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2009
Сообщения
362
Баллы
203
Местоположение
УССР (восточная часть)
Если продавцы будут уничтожены. Где харчеваться будут покупатели?
так вроде как идею огласили уже ... : останутся крупняки ,и сделают из убея супер универмаг этих толстосумов ! как идея тренд 2020
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Ну тогда подожду немного.
А пока создам дизайн магазинов и потом перенеаправлю всех на свои домены, который были приобретены для этого случая:
www.ebaystore.org
www.ebaymarket.org
:Yahoo!:
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
не смеши присутствующих
Эт-точно...
Pro-master, вы же должны были помнить наш перехрд с ebay-forum.ru на taker.im?..

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
домены заблокируют из-за ключевого слова в течении трёх дней
Заблокировать-то наврядли, а вот письмо от адвокатов придет вскорости.
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Уже получал от них письма несколько лет назад.
Нормальной беседы с ними не получилось, поэтому были посланы в ...
Обиделись и больше не доставали.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
он и не смешит. как представитель убея он перечислил, что убей зарезервировал за собой.
Правильно. Так что велком скоро на мои новые площадки.
А на этой что то не порядок, сегодня только 3 продажи. Стив, в чём дело? :wink:
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Обиделись и больше не доставали

а чё им "доставать".. вот в эфир выйдет домен, тады и "достанут"...

пойду-ка "пролетая над гнездом кукушки" пересмотрю.., психи там забавные ..
 
P

Pro-master

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
556
Баллы
0
Чё то я устал сегодня продавать, уже ночь на дворе, а я трезвый и с утра ни-ни c89efc4fcfd1799d5a7d5aaa711815f4.gif
Покупатель один вообще отчудил. Купил лот, не оплатил. 2 дня уже висит, на 4-й день у меня автоматом откроется кейс о неоплате.
Он пишет сегодня мне чтобы я отменил заказ так как я не высылаю программы 105Гб на DVD.
А прочитать описание влом прежде чем жмякнуть купить?
Ну я ему написал, что я не отменяю сделки, так как покупатели видимо из корыстных побуждений не жмякают в письме от ибея на кнопку - согласен, с отменой сделки который инициировал продавец (не важно по какой причине). Мне не возвращают комиссионные и понижают карму.
Все отмены через возврат. А в твоем случае - купить и в течении часа прислать запрос на отмену сделки.
Что он сделал, дурик, прислал предложение по другому лоту $5 который стоит $80.
Я даже не стал реагировать и отвечать.
В общем пришлось в черный его занести. Ну и буду ждать кейса о неоплате.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
А прочитать описание влом прежде чем жмякнуть купить?


дык у вас в листе мелким шрифтом мульОн или даже два мульОна букАв, мож не заметил купец-то, "дурик", как вы соизволили выразиться ..

вы это, побольше красненьким и жирненьким, а не синеньким на голубом фоне.., да и текст крупней.., у "дуриков" зрение софтиной испорчено, не видят нифига.., весь день глаз в напряге..
:smile:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live