• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Всё в этом мире находится в Великом Равновесии. За неделю сентября только одна продажа ))
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Первую неделю сентября все покупатели отвлечены распродажами в США.
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
Сентябрь отлично стартанул. 21 продажа за 8 дней
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
Август был вполне норм, на втором месте после июня по обороту и прибыли... а вот сентябрь что-то совсем тухлый пока, за 10 дней только две продажи...
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
Как дела, коллеги? У меня на 3 акках фактически тишина с начала месяца. На еще одном вялое шевеление, склонное к угасанию. Но там и товара больше. Такого небыло никогда. Может такое из-за всех этих заморочек со штрих-кодами?
 
lasergun

lasergun

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
554
Баллы
203
Местоположение
РФ
Как дела, коллеги? У меня на 3 акках фактически тишина с начала месяца. На еще одном вялое шевеление, склонное к угасанию. Но там и товара больше. Такого небыло никогда. Может такое из-за всех этих заморочек со штрих-кодами?

а просмотры есть? У меня куча вочеров и просмотров,но продаж всего 1-2 в день
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
а просмотры есть?
Да есть просмотры и много вочеров. Но уже заметил, что наличие вочеров особо на продажи не влияет. Есть товар за 100 с лишком баксов, вочеров много, продажи - ни одной. В сентябре у меня берут большей частью мелочевку (до 20 баксов).
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
У меня последняя продажа "новичкам" 9 сентября, остальные все от постоянных покупателей повторы, по запросам. В целом вообще тишина как в танке на старом акке.
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
За август где-то 8 продаж было, включая одного постоянного покупателя. С начала сентября ни одной продажи. Когда я только начинал торговать на ибей на моих кривых листингах товар и то лучше продавался ((
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Начало сентября отлично, с 17-го ни одной продажи)))) Не напрягает) Занимаюсь ради удовольствия Ebay-ем) Да и лимиты у меня закончились на новый товар)))) Вчера спросил в поддержке, об увеличении, сказали делайте бизнес-аккаунт. ))))
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Ну у вас и понятия об удовольствиях. Выставил ошибочно лоты в 2 раза ниже. Ажиотажа в просмотра и вотчерах не было. Да и глюк когда не смогли оплатить аукцион присутствует. Немец не смог оплатить лот на австрии
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
Эксперимента ради снизил серьезно цены на некоторые товары. Ажиотажа не наблюдал. Снова поднял цены и один товар взяли. Т.о., снижение цен не поможет.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Т.о., снижение цен не поможет.
Помогает (и то - не всегда) устраивание "распродаж", а не просто снижение цен. Для этого у вас должен быть сформирован значительный пул постоянных покупателей, постоянно мониторящих ваши лоты.
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
Попёрло.. С 19-го сентября 12 продаж(товар не ниже 150 долл), проснулись-вернулись родненькие... До этого с августа до середины сентября всего пять продаж ..
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ага, у меня тоже народ потянулся, несмотря на то, что иБэй половину ассортимента удалил )
На уровень августа, вроде, должен выйти, а август был довольно неплох.
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
Вопрос к тем у кого в сентябре поперли продажи: у вас листинг старый или новый (сделанный в сентябре)? Иль мож редактированный (смена фото, описания, заголовка) в сентябре?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Продажи не поперли. С просмотрами продолжается непонятная неоднородность (все лоты предлагают лучшую цену на ебей)
Снимок экрана 2015-09-23 в 21.34.33.png
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
В сентябре с пол месяца не продавал, после начала продаж - уровень августа (2-3 продажи в день).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live