Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

4.90 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: alexalexs
  • Дата обновления:

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
62
Баллы
1 248
Всё в этом мире находится в Великом Равновесии. За неделю сентября только одна продажа ))

Jack111

Крутой иБаер
Jack111
Симпатии
19
Баллы
113

iloveyourtasteincats

Крутой иБаер
iloveyourtasteincats
Симпатии
2
Баллы
0
Первую неделю сентября все покупатели отвлечены распродажами в США.

lasergun

Крутой иБаер
lasergun
Симпатии
12
Баллы
203
Сентябрь отлично стартанул. 21 продажа за 8 дней

Crab

Продвинутый
Crab
Симпатии
2
Баллы
113
Август был вполне норм, на втором месте после июня по обороту и прибыли... а вот сентябрь что-то совсем тухлый пока, за 10 дней только две продажи...

-Iceberg-

Продвинутый
-Iceberg-
Симпатии
22
Баллы
103
Как дела, коллеги? У меня на 3 акках фактически тишина с начала месяца. На еще одном вялое шевеление, склонное к угасанию. Но там и товара больше. Такого небыло никогда. Может такое из-за всех этих заморочек со штрих-кодами?

lasergun

Крутой иБаер
lasergun
Симпатии
12
Баллы
203
Как дела, коллеги? У меня на 3 акках фактически тишина с начала месяца. На еще одном вялое шевеление, склонное к угасанию. Но там и товара больше. Такого небыло никогда. Может такое из-за всех этих заморочек со штрих-кодами?
а просмотры есть? У меня куча вочеров и просмотров,но продаж всего 1-2 в день

-Iceberg-

Продвинутый
-Iceberg-
Симпатии
22
Баллы
103
Да есть просмотры и много вочеров. Но уже заметил, что наличие вочеров особо на продажи не влияет. Есть товар за 100 с лишком баксов, вочеров много, продажи - ни одной. В сентябре у меня берут большей частью мелочевку (до 20 баксов).

Маруська74

Крутой иБаер
М
Баллы
0
У меня последняя продажа "новичкам" 9 сентября, остальные все от постоянных покупателей повторы, по запросам. В целом вообще тишина как в танке на старом акке.

Jack111

Крутой иБаер
Jack111
Симпатии
19
Баллы
113
За август где-то 8 продаж было, включая одного постоянного покупателя. С начала сентября ни одной продажи. Когда я только начинал торговать на ибей на моих кривых листингах товар и то лучше продавался ((

Likanin

Продвинутый
L
Симпатии
17
Баллы
21
Начало сентября отлично, с 17-го ни одной продажи)))) Не напрягает) Занимаюсь ради удовольствия Ebay-ем) Да и лимиты у меня закончились на новый товар)))) Вчера спросил в поддержке, об увеличении, сказали делайте бизнес-аккаунт. ))))

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
476
Баллы
21
Ну у вас и понятия об удовольствиях. Выставил ошибочно лоты в 2 раза ниже. Ажиотажа в просмотра и вотчерах не было. Да и глюк когда не смогли оплатить аукцион присутствует. Немец не смог оплатить лот на австрии

-Iceberg-

Продвинутый
-Iceberg-
Симпатии
22
Баллы
103
Эксперимента ради снизил серьезно цены на некоторые товары. Ажиотажа не наблюдал. Снова поднял цены и один товар взяли. Т.о., снижение цен не поможет.

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
62
Баллы
1 248
Т.о., снижение цен не поможет.
Помогает (и то - не всегда) устраивание "распродаж", а не просто снижение цен. Для этого у вас должен быть сформирован значительный пул постоянных покупателей, постоянно мониторящих ваши лоты.

Tokatak

Крутой иБаер
Tokatak
Симпатии
3
Баллы
263
Попёрло.. С 19-го сентября 12 продаж(товар не ниже 150 долл), проснулись-вернулись родненькие... До этого с августа до середины сентября всего пять продаж ..

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
62
Баллы
1 248
Ага, у меня тоже народ потянулся, несмотря на то, что иБэй половину ассортимента удалил )
На уровень августа, вроде, должен выйти, а август был довольно неплох.

Jack111

Крутой иБаер
Jack111
Симпатии
19
Баллы
113
Вопрос к тем у кого в сентябре поперли продажи: у вас листинг старый или новый (сделанный в сентябре)? Иль мож редактированный (смена фото, описания, заголовка) в сентябре?

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
476
Баллы
21

iloveyourtasteincats

Крутой иБаер
iloveyourtasteincats
Симпатии
2
Баллы
0
Продажи не поперли. С просмотрами продолжается непонятная неоднородность (все лоты предлагают лучшую цену на ебей)
203258-9c7272eb4bfd531833ad0635452638b1.jpg

west_side

Крутой иБаер
west_side
Симпатии
3
Баллы
213
В сентябре с пол месяца не продавал, после начала продаж - уровень августа (2-3 продажи в день).

Live