Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

4.90 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: alexalexs
  • Дата обновления:

КИТ

Продвинутый
КИТ
Баллы
201

unclefrost

Продвинутый
U
Баллы
19
Видимо от IRS

Roman5

Продвинутый
R
Симпатии
57
Баллы
21
Австралия - все проходили, и все закрывали в конечном итоге Н. Зеландию и это гав...ще Австралию,...
Вот почему туда не нужно отправлять мелпаки :)
[media]

Goscha

Крутой иБаер
Goscha
Баллы
111
Сегодня позвонили с ибей хрен знает что им нужно было. Предлагали скопировать мои объявления на другие площадки я сказал что мне не надо. Так же сказал что народ жалуется на уменьшение продаж по сравнению с 16 годом, рассказал про версию про шлюзы. Ответили что это полный бред после этого спросили хочу ли я подянтьс вои проадажи я сказал что нет и как назло у меня сегодня пропал счетчик просмотров лотов. Совпадение или у всех так же?????????

Вложения

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
54
Баллы
223
Goscha, вы знаете, что такое охота на ведьм? Нет? Теперь узнаете.

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
476
Баллы
21
гоша, что просили, то и обрящили. вы отказались от поднятия продаж. теперь отпишитесь как они вам их вырубили вместе со счетчиком.

lypanarii

Продвинутый
lypanarii
Баллы
201
Заметил сегодня что у меня неожиданным о6разом сменилось shipping policy и доставка с 19$(Standart) стала (Expedited)49$

larnaka

Продвинутый
L
Симпатии
10
Баллы
21
Я заметила, что в скане у Goscha лоты расположены не по порядку в графе Time left.
У меня раньше все лоты шли по убыванию, а два дня назад вдруг встали как попало. Я хочу сделать как было.
Или теперь всегда будет так? Не вижу никакой кнопки, чтобы вернуть все назад.

Tokatak

Крутой иБаер
Tokatak
Симпатии
3
Баллы
263
<p>Странные, "тёмные" дела творятся с ebay ...</p>
<p> </p>
<p>Вот скрин товара с количеством просмотров(473) и ватчерсов при первом входе на страницу:</p>
<p> </p>
<p>[attachment=p:351313:5a30620035ca]</p>
<p> </p>
<p>а вот этот же товар с количеством(0), через три минуты повторного входа на страницу продаж:</p>
<p> </p>
<p>[attachment=p:351314:f153950f9dd6]</p>

Вложения

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
54
Баллы
223

lypanarii

Продвинутый
lypanarii
Баллы
201
вчера исправлял shipping policy по всем лотам.... пофиксил. Сегодня то же самое...

Likanin

Продвинутый
L
Симпатии
17
Баллы
21
Хех, так хорошо шли продажи и 27 июня как обрубило)))) намертво))))) ни одной продажи на eBay, давненько у меня такого не было, только собрался еще расширить ассортимент, как почувствовали))))

lypanarii

Продвинутый
lypanarii
Баллы
201
Вы не поверите. Но это все из-за eBay mag. Все началось после подключения. Пофиксил уже в третий раз. Теперь хрен раз6ерет где у них DE площадка отключается.

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213
Мужу предложили этот чертов ибеймаг. зайти то толком не смог, а уже проблем огреб. Не сохраняются скидки на основной площадке. Только настроишь скидку через 10 минут слетает все. 3 раза уже! Ну и хрень. :angry:

Pro-master

Крутой иБаер
P
Симпатии
1
Баллы
0
Ну и зачем он нужен этот маг? Получается они управляют вашими товарами, а не вы :crazy:

NataK

Крутой иБаер
NataK
Симпатии
104
Баллы
213
Ну и зачем он нужен этот маг? Получается они управляют вашими товарами, а не вы :crazy:
Согласна. Буду выяснять как отказаться от этого всего и забыть как страшный сон.

Tocha62

Крутой иБаер
Tocha62
Симпатии
54
Баллы
223
NataK, про ebaymag есть тематическая ветка. А здесь пишут посты с информацией об объёме продаж.

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
476
Баллы
21
убей официально признал,
1. что в целях защиты от неплательщиков он не считает ошибкой не работающую отключенную галку немедленная оплата
2. возвел в ранг политики воровство чужих фоток.
я смотрю еще он демпингаторов-корпоративщиков стал прижимать. давно уж пора. ведь они покушаются на его кусок пирога в первую очередь.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
Буду выяснять как отказаться от этого всего и забыть
отказаться сможете, забыть нет. в акк уже внесены необратимые изменения.

Tokatak

Крутой иБаер
Tokatak
Симпатии
3
Баллы
263
ebaymag - писали-же, вступайте с осторожностью..

Polarfuchs

Крутой иБаер
P
Симпатии
630
Баллы
26
За июль всего 3 продажи, причем одна висит без оплаты. Обычно начало месяца пободрее, а после 20х чисел все тормозится. В этом месяце решили 20го числа не ждать. :)
Причем было выставлено несколько очень интересных новинок. И просмотров немного, и продаж нет.
За ночь просмотров не прибавляется, то есть Штатам мои товары не показывают. Такие дела.

Live