• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
арагонов у вас нет вопросов по существу, вот вчера, вы, программист по сложным системам или не помню кем вы себя назвали, продемонстрировали логику блондинки. Я впервые вижу программистов с девичьей логикой. Женщин програмистов с мужской логикой знаю, мужчин программистов с женской логикой - только вас. Продавец Кисончик спросила почему при отжатой галочке требования немедленной оплаты покупателя перебрасывает на стадию оплаты для завершения сделки.

Вы ответили, что нужно убрать галку немедленной оплаты.

Как нужно оформить листинг, чтобы товар числился проданным, но без немедленной оплаты, так как ему отправлю инвойс в рублях. Галочку сняла с пункта "требовать немедленной оплаты", но ничего визуально не изменилось. Покупатель добавляет в корзину, требуют оплатить. У меня товар так же висит в продаваемых
Account -> Business policies -> Payment - default -> Edit
Убираем галку "Require immediate payment when buyer uses Buy It Now"

Все, у вас могут купить и не оплачивать сразу.

Добавлено спустя 5 мин. 3 сек.
после этого как мне про вас думать? Вот я и написал. первое, что пришло в голову. идиот или дурак
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
Вы ответили, что нужно убрать галку немедленной оплаты.

Ну вчера я кушал вкусный сыр и пил хорошее вино. Вы меня там уделали вопросов нет. Я не прав, а вы правы - прочитал я не внимательно переписку, ну или на столько внимательно насколько получилось :). Бывает.

Кстати, вчерашний пример нам о многом говорит - вы умеете отвечать по существу, когда чувствуете что оппенент явно не прав.
Но в прошлой ветке, в которой вы замироточили и слились ни одного ответа по существу не было. Это прямо факт.

Добавлено спустя 44 сек.
после этого как мне про вас думать? Вот я и написал. первое, что пришло в голову. идиот или дурак

Не не не. Вчера вы написали очень нормальный ответ.
Идиот и дурак вы писали до этого, когда сказать было нечего.

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Да и сейчас, вы ничего не ответили на мой пост на прошлой странице.
Позволю себе сам себя процентировать.

Стив, после нашей с вами дискуссии начал почитывать эту тему.
Вот возник вопрос, а как в вашей реальности заговор англосаксов против русских продаванов пересекиается с тем, что проблемы есть и у англоговорящих продавцев? Как вы это себе объясняете?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ

Вложения

  • deparde_4.jpg
    deparde_4.jpg
    40.5 КБ · Просмотры: 55
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
арагонов. после вчерашних оскорблений, ты требуешь к себе внимания. мне модератора вчера напрячь пришлось. шел бы ты в свою компанию шнуров флудить.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну вчера я кушал вкусный сыр и пил хорошее вино.
Немного напомнило Чехова - "Учитель словесности". Про Волгу и лошадь ))
Я, конечно, может немного и неправ, но "кушать вкусный" - это масло масляное. Поскольку, корень один.
Я бы употребил здесь глагол "вкушАть", раз уж речь идет об изызках. Или, "есть", если речь идет о чем-то обыденном )

А с продажами - да, швах... ((
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
арагонов. после вчерашних оскорблений, ты требуешь к себе внимания. мне модератора вчера напрячь пришлось. шел бы ты в свою компанию шнуров флудить.

Дак где оскорбил то? Про шапочку из фольги? Или про засланного козачка?
Посчитайте сколько раз в той забытой ветке вы мне написали слова и похлеще.
Это забавно, прям по определению сторонников заговора - удобные вопросы подгоняем под теорию, а не удобные игнорируем. Ладно окей, мне в общем-то без разницы.


Немного напомнило Чехова - "Учитель словесности". Про Волгу и лошадь ))
Я, конечно, может немного и неправ, но "кушать вкусный" - это масло масляное. Поскольку, корень один.
Я бы употребил здесь глагол "вкушАть", раз уж речь идет об изызках. Или, "есть", если речь идет о чем-то обыденном )

Он был такой вкусный и я его так кушал, так кушал.
Блин, прямо слюнки потекли, вроде со вчерашнего дня еще осталось, пойду нарежу и вкушу кушанье.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
arogonov, твои гадости за тобой вега вчера потерла.
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
arogonov, твои гадости за тобой вега вчера потерла.

Ээээ, в какой ветке. Тут или в той? Какой номер сообщения?

Перечитал сейчас все 3 сообщения что написал вчера в этой ветке и ветке про покупателя из России. Вроде ничего не изменилось))
Помоему вы что-то перепутали.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
вега вчера потерла, спроси у нее. Легко прикинуться пьяным. Арагонов, здесь люди злые, имеют по 50% и ниже просадки и каждый объясняет причины по своему. Но в одном сошлись - никто не понимает, что происходит. У тебя акк рабочий, молодец, но это не твоя заслуга, а их недоработка. поговорку помни и на старуху бывает проруха.
 
arogonov

arogonov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
414
Баллы
53
вега вчера потерла, спроси у нее. Легко прикинуться пьяным. Арагонов, здесь люди злые, имеют по 50% и ниже просадки и каждый объясняет причины по своему.

Ну дак я и не говорил ни разу, что eBay идеален. Я просто не разделяю идею про заговор.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
2 года ошибок оплат в РФ, не решаемые, прогрессирующие в разных вариациях и замолчанные на местном саммите. полное отсутствие аналогиных проблем у прибалтов и украинцев и всего 2-3 месячные жалобы на такие же ошибки у американцев. ибеймаг от подключения которого у россиян стопорятся продажи и следуют превентивные блоки акка за дубли.

Это что? кривые руки программистов? Нет, слишком прямые, чтобы суметь создать и поддерживать управляемый хаос.
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Мдееее, а здесь всё, как всегда, стабильно)))
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
После продаж мелочевки (3 штуки по доллару) продаж нет уже 4й день.
Тем "приятнее" получить обновление политик Ebay:

Мы не разрешаем наши участникам использовать eBay, чтобы обращаться друг к другу с предложениями о покупке или продаже тех или иных предметов за пределами eBay. Кроме того, участники не имеют права использовать информацию, полученную от eBay, с тем чтобы обращаться друг к другу по вопросам покупки или продажи вне eBay.
Продавцы несут ответственность за оплату всех соответствующих сборов с продаж товаров при использовании некоторых или всех услуг eBay, даже если условия продаж окончательно оговорены или платеж осуществен за пределами eBay.
Если вы получите предложение что-либо купить или продать за пределами eBay, сообщите об этом нам.
Обязательно соблюдайте эти требования. Если вы не будете их соблюдать, мы можем предпринять в отношении вас различные меры, например ограничить возможность совершения покупок и осуществления продаж, наложить ограничения на размещение объявлений и использование функций учетной записи или приостановить действие вашей учетной записи, взыскать сборы и получить возмещение наших затрат через мониторинг и реализацию политики.

Вот интересно, они и правда думают, что причина падения их продаж - это массовые продажи вне Ebay? И все, что они могут сделать, чтобы это предотвратить, это прислать письмо с угрозами?

Структура нашей компании также претерпела некоторые изменения, что может отразиться на вашей коммуникации с представителями eBay.

Хм, а тут, похоже, сбываются слова Стива о том, что российское представительство разогнали или собираются.
 
I

Itokashi

Начинающий
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
317
Баллы
21
Местоположение
Moscow
(еще пару-тройку месяцев назад) вроде были о том, что это он сам их разгонит, если ему НЕМЕДЛЕННО не включат кнопку, что его адвокаты, он сам... засудит, опубликует сокрушительный компромат... они еще будут ползать на коленях, умоляя его продать какую-нибудь фигню за пару баксов, и прочая, прочая.. Что-то вроде того, насколько помню :)
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
а вот этот пункт уже был или новый? он многое объясняет они никому ничего не должны. странойлицом не вышел, сапорт потревожил - отказали в услуге. причинаж любая и усмотрение ж это дело такое. Но деньги вперед.
Мы также оставляем за собой право отказывать во всех или некоторых услугах Услугах или аннулировать право пользования Услугами по любой причине по нашему усмотрению.
да, арагонов исключается из списка саппорта, пасущего сей форум.

они и правда думают, что причина падения их продаж - это массовые продажи вне Ebay?
а думы их просты массовые продажи вне убея вызваны их глюками. запретить проще ж
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
У меня продажи рухнули до нуля после того, как послала ** типаукраинцев с этого форума) ублюдка вот этого одноглазого и еще одного, да еще одну нашу мадам, как там ее зовут, никнейм вылетел из головы гг аааа флинт
Совпадение, наверное, послала из ** - и нет продаж) как отрубили))
То, что тут пасутся из администрации ибея, у меня сомнений нет. Иначе как так - я вот только один аккаунт форумчанина знаю на ибей, а мой - каждая собака)))
Да и тьху на вас. Магазина у меня не было, остатки товаров с продажи снимаю потихоньку, и занимаюсь уже три месяца совершенно другим делом, с продажами не связанным.

Добавлено спустя 54 сек.
Н А Х Е Р я их послала, дорогая автозамена, Н а х е р, а не «зачем» ггыыггы
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Y

Yaroslaff

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2009
Сообщения
1 702
Баллы
21
Местоположение
Москва
Для себя отмечаю, что не стало, фактически перестал быть трафик из вне. Т.е. возможно, что сайт ebay не выдается внешними поисковиками, либо по моим позициям нет (перестало быть) запросов, но трафика из вне сильно меньше.

Предположим что у вас есть вебшоп. Что обязательно нужно сделать чтобы в этот магазин возник/поддерживался трафик извне?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live