• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Попробовал создать листинги и на ком и на ЮК.
Нет политик. Делаешь новые, пишет такие есть.
Кто-нибудь сидит с маков? Можете проверить, может это как-то на винде завязано?
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Проблем с оплатой ещё никогда не испытывал.
В прошлом году март был самый жирный на продажи.

Изначально я тоже думал на программеров и теперь опять к той же мысли возвращаюсь. Если во всех странах такое пошло, то явно Россию не банят.
В прошлом году у меня февраль хорош был и начало марта, а где-то с середины стало затухать и стремится к нулю. Хотя у меня всегда самые "жирные" март и апрель.
Я вот не понимаю, зачем Ебей всегда стремится что-то весной делать? Все каверзы и глюки они начинают весной.

Надо перевести на английский, написать жирными буквами на транспаранте и отправить им в штаб-квартиру: Первая заповедь программиста - не трогай работающую систему!

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Как я понимаю, у Вас проблемы именно с шаблонами полиси, так? У меня на новом акке возможности создать шаблоны почему-то нет.

У меня на одном акке полиси есть, на другом - нет. Ошибок с шиппингом не вижу. Но вопросы от байеров иногда приходят - типа вы в UK отправляете?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
TreasureHunter, разница в продажах на акках есть( тот который с политиками и без них) ?
почему Вы на одном отписались(не включили ) политики ?
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
west_side, достаточно почитать финстрипы за 2017 и сделать выводы, что продажи упали в России у всех. И многие блогеры откровенно дают понять, что не единым хлебом eBay жив человек.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Списался через чат с суппортом английским.
Простой азиат по имени Prashant сообщил мне по поводу пустых полей в полиси:
I have just gone through your account details and also I have confirmed from my resources that there is an ongoing bug due to which the policy information is not being updated So please be assured.
It will be fixed very soon.
На мой вопрос, very soon это как долго? Ответ: Our team are really working on them. We understand the importance of them for you so please be assure, you will not have to wait much longer.

В тоже время приходит ответ из суппорта США по почте:
I tried to create payment, shipping and return policies and I was not prompted with any issues. Everything works fine on my end!
I also checked one of your active listings and tried to create a shipping policy and I was able to.
From what you've said, it sounds like this isn't a bug since I was not able to replicate the error. Do not worry! Clearing out your web browser's cache and cookies will resolve this for you. You can find instructions how at the following link: http://www.ehow.com/how_7764739_clean-cache-cookies.html
Using another browser can also be a good idea!

Пацаны вааще ребята...и где правда?)



Добавлено спустя 7 мин. 42 сек.
И многие блогеры откровенно дают понять
Можно ссылку на блогеров?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Я нашел только финстрип нашего форумчанина maxis. В январе 15, а в декабре за 50. Точно не помню цифры.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
nekosia, для текущей ситуации у Вас очень хорошие продажи на Ebay. По крайней мере, они относительно стабильные с редкими всплесками, есть от чего отталкиваться. А вот когда при полном складе продаж нет неделю! очень сложно планировать закупки.
Особенно обидно, когда понимаешь, что товар востребованный, а проблема в различных багах.
Так и не могу выложить новое, все тот же баг с пустыми полями.
Мне вот интересно, о чем суппорт думает.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
финстрип нашего коллеги по форуму, ник у него такой же ноябрь 65к, декабрь 41к, январь 18к, февраль 9к. тенденция однако. он на форум почти не ходит, думает на его стороне проблемы, как нам тут втирают белорусы и их банда. http://virtprofit.ru

Добавлено спустя 4 мин. 32 сек.
у некоси новый акк. на взлете всем дают несколько месяцев поторговать. потом вспоминаем чем заканчиваются истории пони или сергиокраса
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Всегда поражался желанию русских людей помочь друг другу.

В плане отступления. Есть такое, по моим наблюдениям, но не со всеми. Даже тут на форуме, если читать старые темы, то народ более открыто писал и делился.
 
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
у некоси новый акк.
Не, ну как новый. Полгода ему уже.
Ну и плюс - когда мне повысили лимиты аж до 300 с 150, вот тогда продажи упали. Видимо, это как раз и было "концом взлёта". Сейчас продажи идут не так лихо уже. Так что, наверное, падение продаж связано частично и с этим.
nekosia, для текущей ситуации у Вас очень хорошие продажи на Ebay.
Я это понимаю, но продажи у меня упали - факт. Поэтому, может, у меня всё не так плохо, как у всех остальных, но тоже особо не порадуешься.

Глюк сегодня с письмами об оплатах от ПП. Я ни одного не получила за ночь, но зашла на Ибей, а там несколько продаж. Не понос, так золотуха.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Да да, пони согласна. Как начала торговать, тут у многих начался уже спад. А я думала, что меня это не касается. Продажи и оборот были хорошие с января по март 2016. А потом меня тоже накрыло. Но хуже всего стало с осени, как и у всех.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
N

nekosia

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
276
Баллы
221
Syndicate, у меня из 8 до сих пор пришло только 2. Я просто к тому, что на Ибее и ПП нет-нет, да обязательно что-нибудь отваливается.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
nekosia, Вы, наверное, не читали новости как у Амазона облачные сервисы недавно отвалились.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
wopros

wopros

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Германия, Любой регион
Вот здесь свежую тему почитайте. А то получается, что либо я надумал себе, либо вы не в теме.
На заборе тоже много чего написано. Я вам отвечаю по факту а вы уже дальше можете фантазировать.
 
wopros

wopros

Новичок
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
121
Баллы
0
Местоположение
Германия, Любой регион
Все Стив сорри, поняла почему у нас расхождения, это для приват продавцов а я гевербе (ИП по нашему). Нам дают только 40 без стора бесплатно.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Починили баг с пустыми полями полиси.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
отправил покупателю кучу писем, которого отклонили в логе(не доставляю в его страну якобы). тишина. в логе я его предварительно отключил, (exempt). но он почему-то высвечивается. обычно другой бы отписался, что хватит беспокоить письмами. скорее письма не доходят или до него или от него.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live