• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
пустые клетки должно сопровождать сообщение системная ошибка.<br><br>
Кому и что должно?
Нет сообщений о системной ошибке, просто если кликну в пустое окно, то смогу выбрать только ту политику, которая сейчас установленная для данного лота. Если оставлю поле пустным как есть, например просто изменю количество товара, то изменения сохранятся без проблем.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
а эта табличка видимо по запросу китайских товарищей ?я что то раньше не замечала ее
 

Вложения

  • возврат.png
    возврат.png
    38.4 КБ · Просмотры: 109
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
флинт, Как у Вас с настойками?
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
west_side, с какими?
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
флинт, Шиппинг полиси например. Как на моём скрине страницей раньше.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
west_side, у меня сейчас нет слетевших политик,ни по шиппингу ,ни по оплате
и при редакции не видно проблем- обычно когда слетает ,ebay требует указать и все очень красненькое
щас все нормально,я даже в африку не шлю,ттт
но это никак не влияет на продажи ,их почти нет
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
west_side, при пустых клетках вы не можете выбрать политику доставки кроме 1-й, а я могу на соме выбрать любую из всех, см скрин здесь, но не могу на регионалах
второе,при групповом ревайзе любой из трех политик мне выдается системная ошибка на всех региональных сайтах (где пустые клетки см скрины раньше). при групповом ревайзе любых других параметров лота ошибки нет.
смотрите как должно быть
 

Вложения

  • как должно быть сом площадка.jpg
    как должно быть сом площадка.jpg
    93.2 КБ · Просмотры: 67
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
west_side, то что видите Вы при групповой редакции(Нет сообщений о системной ошибке, просто если кликну в пустое окно, то смогу выбрать только ту политику, которая сейчас установленная для данного лота. Если оставлю поле пустным как есть, например просто изменю количество товара, то изменения сохранятся без проблем. )-это у меня тоже так.Стив не о том, выскакивают кружочки с флажками-предупреждения,что пусто и надо указать.То,что пишете Вы- нет возможности при групповой редакции шиппинг полиси менять- так оно в политиках переносом по идее меняется.У Вас тоже ничего не слетело,имхо.


А вот у Стива сегодня штормит. У меня тоже так бывает,я просто последнее время не смотрю даже.

Фигли , сегодня поправишь- а завтра опять новости в кавычках.
На данный момент от меня хотят только чтобы я сделала табличку- я ее привела в скрине.На сколько я готова дарить подарками. А я мало того что жадная,так еще и вредная , и дарить ничего не хочу :smile269:
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
флинт, Не слетело, да, но у меня товар иногда требует измения политики отправки. Раньше вываливался список, как на свежем скрине Стива. Сейчас пустота.

Добавлено спустя 58 сек.
Групповыми измениями не пользуюсь вообще.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
по сомовскому лоту, где по политикам вроде бы все нормально была отметка в требованиях к баерам, что Buyers in countries to which I don't deliver..
если это была страна его регистрации, то я туда отправляю.
написал со слабой надеждой, что до него дойдет это письмо, просто спросил какая была ошибка. потому что если попался такой блок, то он распространяется и на сообщения с заблокированным для меня клиентом.
 
S

sgl

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
РФ
сорри, не в ту тему
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Стив, Я написал в саппорт ебэй. Посмотрим, что ответят...Надежд не питаю, но для галочки...
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
требования к баерам отключены совсем, 1 продажа в несколько дней сейчас. эти галки совсем ни на что не влияют. так что возможно аккаунт в негласный блок поставили не на уровне политик, а на уровне аккаунта.
 

Вложения

  • требования.jpg
    требования.jpg
    111.5 КБ · Просмотры: 63
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Стив, У меня галки стоят, где надо.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
и по отзывам я тоже заметил, что количество отзывов просело с 1 к 3 до 1 к 10

Добавлено спустя 2 мин. 53 сек.
west_side, согласитесь, что при отсутствии галок меня должна захлестнуть волна проходимцев (как это было летом, когда я убирал галку пэйпала, количество неплательщиков увеличивалось в несколько раз на глазах. я более чем на 2 недели не мог быть без галки пэйпал). теперь же галку пэйпал убрал с осени, а все галки убрал месяц назад. толку нет, где же неплательщики и проходимцы - нет
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
и по отзывам я тоже заметил, что количество отзывов просело с 1 к 3 до 1 к 10<br>
Вот, кстати, да. Скудно совсем с отзывами стало. В чём причина? Люди не могут это сделать по тех. причинам? Никто не жаловался.

Согласен.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
убирание всех требований к баерам это хороший тест. на неделю снимите все галки и проверьте, если баеров стало больше ваш акк рабочий. ничего не изменилось -вы в черном списке. Я вижу что некоторые рф акки работают в прежнем режиме, не сбавляя объема по количеству продаж, их заслуг в том нет, просто до них еще не добрались.
 
S

sgl

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
РФ
west_side, я только что.пост удален т.к . мне показалось что тема выбрана неправильно
не знаете как обойти ошибку .покупатель из usa ,2 нед после сделки, официально . отслеживается трекингом eBay
 

Вложения

  • 3.png
    3.png
    43.7 КБ · Просмотры: 84
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
sgl, С компа покупан пробoвал заходить?
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Глюк с оплатой не связан с продавцом. Сегодня пытался купить у одного китайца со 180000 отзывов, а у другого вообще 320000. Не могу купить и все тут. К предыдущему через несколько дней вроде пробился, оплатил. Вообще кто-нить что-то покупает? Как с оплатой?

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
Ну наконец-то, минут через 15 ожидания все-таки к одному пробился. Зато второй теперь как по маслу пошел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live