• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Все ибевские казачки, которые тут отметились с первых страниц все как на одно лицо по 2 признакам. Основной их аргумент: ибей отличный -сам дурак. На несогласных с этим тезисом обрушивается банальный троллинг. Про 11 год вообще зачетно - на аудиторию дебилов рассчитано. У вас там что квалификация сильно просела? Начинали ведь так здорово про не те фотки, про кривой инглиш...
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
да тут намекают, что ошибки с неоплатой в 11 году имели такую же частоту как сейчас

Не помню про такие. Другие проблемы были, но с оплатой вроде не было.

Добавлено спустя 9 мин. 31 сек.
Продажи июля 2016 по отношению к июлю 2015 - на одном уровне,
август - в 2016 рост на 34%,
сентябрь - в 2016 падение на 29% - думаю, может быть, сыграл рост в августе, в среднем за 2 месяца то на то и выходит, ок,
октябрь - в 2016 падение на 27%. При этом у меня отличный сток, готовлюсь к праздничному сезону, хмм.
ноябрь - в 2016 падение на 68%
декабрь - в 2016 падение на 80%
Вот, пожалуйста, реальная статистика.

У меня этим летом тоже рост был. Но связан он был с другим. Помнится в 15-м были проблемы с нашей почтой. Поэтому я забил на Ебей. Просто делал высокую цену. Кто купил, тот купил. Вот и рост появился.
Остальные месяцы меньше, но не так сильно. Наверное процентов по 20..30 падение. Ну, кроме ноября. Пустой был. А вот декабрь почти что выровнялся по прошлому году, но не достиг его из-за продолжения ноябрьского коллапса в начале декабря. А так бы мог и переплюнуть по количеству. Январь плохо начался, на 18-е число всего треть объема от прошлого года. Чуть нивелировал это увеличением цены. Хотя говорить о январе еще рано, надо еще дней 10 подождать. Мой сезон приближается.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
я не совсем понимаю претензии

О каких претензиях речь? Вот от вас вижу осмысленную речь и разбор.

Также вам могу сказать, что 3 квартал - рост на 39.9%. (в сравнении с предыдущим). Что коррелирует с вашим показателем за август
4 квартал - просел на 5.2% в сравнении с 3-им.

Tocha62, Ndis, например, и те, кто создает темы-инструкции. Они полезные данному ресурсу.

И что Вы нам предлагаете - не писать об этом?

Пишите, конструктивно. Полагаю, это будет полезно многим. Но я не склонен винить во всем ошибки с оплатой, это фактор, но не определяющий. И нужно рассмотреть все факторы, желательно, дабы определить наиболее влиятельные. Без эмоций.
Вы можете поднять статистику или какие показатели, которые бы могли говорить о данной проблеме? Я пока не знаю как это разобрать и от других толкового не вижу. По итогу получается разговор ни о чем, очень не предметно. А вот статистику по трафику, по показаниям разобрать можно, ее видно, есть показатели, есть инструмент, осталось понять и оценить.

проблемный, и просто перестанут там покупать.

Посмотреть бы на показатели трафика или кол-во пользователей по годам в соотношении пришло/ушло, живые/мертвые. Но кто такое даст. В свое время проходило в новостях, лишь то, что Амазон оттяпал на себя часть пользователей и вот тогда Ebay начал воротить со своим движком и менять его в сторону больше Амазоновского.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
летом мне немец писал не могу оплатить, не могу оплатить, давай картой. я говорю позвони в палку, а он говорит у меня палки нет... вот на такие ошибки оплаты можно ссылаться в коммутинити хоть с 2001 года, а как удобно! Давайте нового казачка. Этот примитив.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Вы можете поднять статистику или какие показатели, которые бы могли говорить о данной проблеме? Я пока не знаю как это разобрать и от других толкового не вижу. По итогу получается разговор ни о чем, очень не предметно. А вот статистику по трафику, по показаниям разобрать можно, ее видно, есть показатели, есть инструмент, осталось понять и оценить.
А Вы можете поднять статистику о том, сколько человек развернулось и ушло после сообщения об ошибке с оплатой? Это то, что меня интересует в первую очередь, о скольких потенциальных покупателях мы даже не узнали. Ведь покупатель, который до меня донес свою проблему, пробовал оплатить в течение 5 (пяти!) дней. Второй покупатель был очень привлечен выгодной ценой и очень хотел купить, но решить проблему с оплатой с ним мы так и не смогли.
Где можно посмотреть статистику о неоконченных из-за ошибок транзакциях?
Также вам могу сказать, что 3 квартал - рост на 39.9%. (в сравнении с предыдущим). Что коррелирует с вашим показателем за август
4 квартал - просел на 5.2% в сравнении с 3-им.
Если у Вас сезонный товар, логичнее сравнивать с аналогичным периодом предыдущего года. Хочу сказать, что наполнение склада в этом году у меня было значительно лучше, в прошлом году товара буквально не хватало, иначе показатели были бы еще лучше.
Но я не склонен винить во всем ошибки с оплатой, это фактор, но не определяющий. И нужно рассмотреть все факторы, желательно, дабы определить наиболее влиятельные. Без эмоций.
О проблемах с ошибками при оплате сообщило большинство продавцов, активно пишущих на этом форуме. Русскоязычный суппорт ebay признает, что давно знает об этой ошибке. Очень сложно без эмоций, когда давно надо было уже сделать хотя бы несколько из следующих шагов:
1. Информировать продавцов, что суппорт в курсе проблемы и над ней работает. Хорошо бы обозначить сроки устранения неполадки.
2. Информировать покупателей, что существует проблема с оплатой и предложить РАБОТАЮЩИЙ способ принятия оплаты в то время, пока проблема не решена. Вплоть до того, что продавцам официально предоставлять e-mail покупателя для выставления инвойса напрямую через PayPal.
3. Извиниться перед продавцами за свой косяк и предоставить какую-нибудь плюшку в виде компенсации.
Казалось бы, не так-то сложно, м?
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
сколько человек развернулось и ушло после сообщения об ошибке с оплатой?

О чем и речь, есть что обсуждать? Или голословно, читай на ощущениях и некоторых сообщениях, обращениях покупателей в личку?

о скольких потенциальных покупателях мы даже не узнали.

О скольких? Хотя бы процентное соотношение к вашим купленным и потенциально не проданным из-за данной проблемы? Есть что и как анализировать?

пробовал оплатить в течение 5 (пяти!) дней.

Это говорит, о том, что в течении этих пяти дней вы потеряли продаж на сумму N? Или о чем это говорит? Для меня, так то, что отдельный покупатель не мог оплатить товар. В моем опыте те, кто не мог оплатить - писали сразу, либо на следующий день, некоторых я спрашивал, поскольку товар принимал статус ожидающий оплаты.

Где можно посмотреть статистику о неоконченных из-за ошибок транзакциях?

Вот бы посмотреть. Единственное, что мы можем сделать, это собрать, например, за 16 год сколько к кому обращалось с данной проблемой - это даст какие-то цифры.

году у меня было значительно лучше

У меня сравнение будет с прошлогодним выше - за 100 процентов, тогда наполнение было беднее и по кол-ву продаж меньше. Поэтому, для меня это не совсем подходит.

хотя бы несколько из следующих шагов:

1. Предлагал некто выше, добавлять в описание, но, как верно подметил, многие ли читают. Мой небольшой опыт также говорит, что не многие. А так, в переписку вступаю активно со своими, пишу им.
2. Работающий пока предлагаю тот, на который даю ссылку. Жду момента, чтобы попробовать с добавлением иного способа платежа и посмотреть что будет. Затем отписаться в соответствующей теме по данному вопросу.

Скорее всего, стоит задать вопрос в поддержку, надо будет выделить время под это.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
1. Предлагал некто выше, добавлять в описание, но, как верно подметил, многие ли читают. Мой небольшой опыт также говорит, что не многие. А так, в переписку вступаю активно со своими, пишу им.
2. Работающий пока предлагаю тот, на который даю ссылку. Жду момента, чтобы попробовать с добавлением иного способа платежа и посмотреть что будет. Затем отписаться в соответствующей теме по данному вопросу.
Прежде всего прокомментирую это.
Предложенный мною алгоритм - не алгоритм действия продавцов. Это руководство для представителей Ebay. Это они создали площадку, получают с нее прибыль и ошибка с оплатой происходит на их стороне. Мы пользователи, которые им за это платят. Поэтому именно Ebay ОБЯЗАН информировать покупателей о том, что есть такая ошибка. Это повысит градус доверия между продавцами и покупателями, а значит, доверие к площадке в целом.
Можно, конечно, пытаться переложить и это на продавцов, но зачем тогда Ebay?
Опять же, работающий алгоритм ОБЯЗАНЫ предоставить представители Ebay, а не продавцы. А то получается ситуация - привезли в булочную свежий хлеб, выстроилась очередь из покупателей, а продавец хлеб не может продать - касса не работает. А без кассы никак, в обход не продашь. Долго ли будет стоять покупатель в очереди?
Syndicate, как Вы думаете, какой процент покупателей готов будет написать жалобу в булочной о неработающем кассовом аппарате? Это очень важный вопрос, ответьте.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
3. Извиниться перед продавцами за свой косяк и предоставить какую-нибудь плюшку в виде компенсации.
когда мне дали выставить сотню товаров с показанным фи инс при выставлении 0.00, а потом по факту я увидел в счете примерно 110 списаний по 0.36 мне не удосужились даже ответ прислать, я 2 недели его требовал, сначала ссылались на то, что мой вопрос в спец отделе, потом просили подождать, потом просто сбрасывали мои запросы, как будто письма от робота и только в последнем чате дали понять, что тот глюк - с показом мне 0 фунтов при выставлении это мои проблемы и переложили ответственность за это на меня. По их логике я в столбик должен был считать сколько мне в сторе осталось льготных выставлений, а не смотреть на их калькулятор. В письмах-уведомлениях о выставлении не зря информацию о фи инс удалили - для легкости мошенничества.
Нынешний ибей перешел на новую ступень сервиса: "клиент платит за глюки ибея", а вы надеетесь на компенсации и извинения. Скажите спасибо, что вас не не заблочили, раз вы прямых намеков в виде падения в 80% не понимаете.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Это руководство для представителей Ebay.

Вы предлагаете им написать в данном ключе, не понимаю? Чтобы они вывесили предупреждение о данной проблеме?

Отметьте еще тот момент, что на самом деле вы не знаете достоверно доходы, как и их источники, данной булочной. Лишь косвенно можете судить по неким движениям, на что управление акцентирует работу и для чего. Может оказаться, что руководству булочной не так страшно и даже где-то глубоко покакать на некоторое кол-во продавцов и покупателей, которых они потеряют. Возможно, это даже неизбежно на пути светлого будущего. Может быть вариант, что подобное приведет к некой формации "гибели" компании, пример Нокиа, но это не моя головная боль и пока не вижу, не знаю того, чем можно пользоваться и оценивать данную работу руководства и того, что делает булочная. Поэтому пользы от того буду я это знать или нет, рассуждать на эту тему - вижу бессмысленной, без конкретных данных и их анализа, понимания. Тем более, проблема останется. Поэтому не считаю полезным рассуждать (именно рассуждать) на тему, что там хочет и куда движется руководство булочной, а значит и все остальные. Если только действительно не появится материал и человек со знанием, который может подать аналитически его. У меня таких знаний, считаю нет и нет понимания куда смотреть и что читать.

И на мой взгляд, данная проблема с ошибкой оплаты тянется давно и не видно, чтобы решалась как-то кардинально, либо этого не видно. Такое может говорить либо, это не в приоритете, либо эта проблема более глобальна, возможно, на уровне движка и административных ресурсов (взаимодействие Ebay vs PP, например). Это лишь то, что я выношу для себя из данной ситуации по ошибкам имея данные, которыми делился тут.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Нынешний ибей перешел на новую ступень сервиса: "клиент платит за глюки ибея", а вы надеетесь на компенсации и извинения. Скажите спасибо, что вас не не заблочили, раз вы прямых намеков в виде падения в 80% не понимаете.
Вы наверняка знаете, что не проблема заблокировать целую страну, это не тайна. К чему намеки? Если надо - блокируют и не переживают на этот счет. Значит, это не тот случай.
Вы предлагаете им написать в данном ключе, не понимаю? Чтобы они вывесили предупреждение о данной проблеме?
И писалось, и говорилось уже не раз. Это не тайна за семью печатями, о действиях по решению проблемных ситуаций с клиентами рассказывают на большинстве тренингов по продажам. Это то, что должно было быть сделано Ebay уже давно. И компания бы выиграла от этого, а не потеряла. Но то ли компания настолько разрослась, что голова не знает, что там руки делают, то ли все так плохо, но Ebay явно не справляется.
Отметьте еще тот момент, что на самом деле вы не знаете достоверно доходы, как и их источники, данной булочной. Лишь косвенно можете судить по неким движениям, на что управление акцентирует работу и для чего. Может оказаться, что руководству булочной не так страшно и даже где-то глубоко покакать на некоторое кол-во продавцов и покупателей, которых они потеряют. Возможно, это даже неизбежно на пути светлого будущего. Может быть вариант, что подобное приведет к некой формации "гибели" компании, пример Нокиа, но это не моя головная боль и пока не вижу, не знаю того, чем можно пользоваться и оценивать данную работу руководства и того, что делает булочная.
Мы многого не знаем. Но мы знаем, как в настоящее время "решаются" проблемы пользователей. Учитывая, что площадка глобальная, и что о негативном опыте рассказывают 10 знакомым, а не 2-м, как о позитивном, репутация Ebay обесценивается. Если у Вас есть информация, что компанию планируют продать, неплохо бы подчистить "хвосты" перед этим.
Давайте вернемся к нашим баранам. Итак, предположите, пожалуйста, какой процент покупателей оставит письменную жалобу о нерабочем кассовом аппарате в булочной. Спасибо.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
какой процент покупателей оставит письменную жалобу

Откуда же мне знать. Да и зачем предполагать? Я не понимаю. Как уже отмечал - это рассуждения, которым я не вижу практического применения, а значит они для меня не ценны.
 
P

Polarfuchs

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
1 980
Баллы
151
Откуда же мне знать. Да и зачем предполагать? Я не понимаю. Как уже отмечал - это рассуждения, которым я не вижу практического применения, а значит они для меня не ценны.
В этом и есть вся суть - покупку попытаются совершить только те, кто продолжат биться лбом в кассу. А обо всех тех покупателях, которые со своими деньгами просто развернулись и ушли в другую булочную, Вы даже не узнаете. Это и есть прямые потери продавца из-за отсутствия обслуживания кассы сторонним подрядчиком.
Странно, что мне приходится это объяснять Вам, как продавцу. Это же очевидные вещи.

Добавлено спустя 33 мин. 37 сек.
Syndicate, и остальным, кого интересует вопрос работы с жалобами клиентов, рекомендую к прочтению книгу "Жалоба как подарок" авторов Барлоу и Меллер. Мне в свое время очень помогла в работе.
По статистике, приведенной авторами, из 27 недовольных клиентов жалуется только 1, а значит, мы должны умножать количество жалоб на 27. Таким образом, если о невозможности оплатить вам написали 3 человека, реальное количество недовольных - около 80.

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Полагаю, что у Ebay есть точные данные, сколько человек не могли оплатить товары российских продавцов. Но только вряд ли они поделятся с нами этой статистикой.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Здесь многие пишут о том, что eBay якобы знает, но не решает проблемы с оплатой. А никто не задавал себе вопрос, какую долю прибыли получает eBay от российского сектора? Я думаю, что очень и очень мизерную. Я часто писал на форуме, что eBay, прежде всего, создавался для американских покупателей и продавцов. Для eBay что мы есть, что нас нет. А значит, проблема с оплатой для eBay вроде бы и не проблема. Вот если бы в России была бы создана своя торговая площадка, подвязанная к PayPal. Помнится, президент Путин что-то говорил об этом. Но воз и ныне там.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
И каковы же дальнейшие действия, полезное из данного вывода, что это нам дает - информация, что сколько к нам не обратилось?
Вот бы посмотреть.
А вот статистику по трафику, по показаниям разобрать можно, ее видно, есть показатели, есть инструмент, осталось понять и оценить.
ну а зачем тогда строить графики и понимать статистику ,Вы что оценивать собрались и какие у Вас ,хм,инструменты
и что изменится от того что продажи упали не на 46,89% ,а на 37,65 % ,к примеру, не понимаю
эх,когда только времени на графики хватает,удивляюсь
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
эх,когда только времени на графики хватает,удивляюсь

Речь не про графики, а про данные. Хорошо, если сами у себя смотрите и подвергаете анализу. Когда я делился своими данными, там же и писал свои мысли, выводы. В частности про лоты, по которым робот ebay показывает их под 4-6 тыс, а переходов около 40-50, наверное, с этим лотом нужно что-то делать, либо он просто неинтересный или стал таковым? Кто может добавить, развернуть - буду только признателен, но этого пока нет.
Есть еще данные - не плохо бы заслушать, если есть какие мысли по?

Про дальнейшие действия вами процитированное - оно относится к рассуждениям про "сколько к нам не обратилось с сообщением об ошибке" - что это дает по результату?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
есть точные данные, сколько человек не могли оплатить товары российских продавцов. Но только вряд ли они поделятся с нами этой статистикой.
некоторое количество вы можете увидеть в Buyer Requirements Activity Log .
но не все, раньше там писали ник баера и напротив причину блокировки, например Buyers in countries to which I don't ship вы нажимали на его ник смотрели страну регистрации и с удивлением обнаруживали, что вы не отправляете в грецию, швецию или израиль. Можно было удалить баера из списка и связаться с ним, но теперь вместо ников там стоит звездочка, исчезла такая возможность. Тему читают - и корректируют.
вот к примеру последние записи от января блокировки по причине Buyers without a PayPal account, но у меня не стоит требование иметь пэйпал. И как я ранее писал, что еще летом при убирании этого требования буквально за 2 недели набегала куча неплательщиков и была куча кейсов о не оплате, теперь что стоит это требование, что не стоит нет никакой разницы. Полагаю, что эта причина, что баер не имеет палки такая же липовая, как и причина, что я не отправляю в какую-то страну, которой нет в моем списке исключений.

что не проблема заблокировать целую страну, это не тайна
если сделать это официально это скандал, так как официально торговые санкции направлены не против населения страны, а против руководства компаний и отдельных чиновников. Получится дискриминация народа целой страны. А если прикрутить продажи на 80%, то это равносильно блокировке, но теневым способом, когда все списывается на глюки.

какую долю прибыли получает eBay от российского сектора? Я думаю, что очень и очень мизерную
сейчас борьба ведется за каждого человека, за каждый ум. Отлучение от ибея можно приравнять к потере рабочего места. Неофициально санкции направлены против населения страны, чтоб вызвать социальный взрыв и далее воспользоваться им для смещения верхушки. Человек теряет рабочее место на ибей и идет в офлайн, где ситуация на рынке труда аховая. зарплаты мизер, сокращения итп. сколько там сказали на саммите продавцов 20 тысяч на 2015? пусть в 2016 нас 30тыс. каждый кормит пусть двух человек из семьи. 30*3=90 тысяч недовольных человек можно оставить без работы и средств всего полчаса поковырявшись в коде. Все заметили, как только тут на форуме выложили новый способ обойти глюк, он вскоре перестает работать. Поэтому у меня и был призыв не кидать эти способы на всеобщее обозрение. Делитесь в личках итп.
я давал ссылку на комунити страницей назад, там программист сказал, что решение проблемы с глюками (неважно какими) тривиальное и решается очень быстро, а не месяцами. Из чего он высказал предположение, что глюки намеренные.

Добавлено спустя 6 мин. 33 сек.
http://community.eba...=true#U23956794
переводчик:
Страницы иногда нагрузки должным образом, но я могу гарантировать, что при сортировке или фильтрации, или просто нажимая "Купить сейчас" кнопку, следующий экран будет весь текст и все программы для форматирования (CSS код) игнорируется - покидая территории непригодными для использования.

Недели и недели!



Я программист, и исправить это тривиально. Тот факт, что он иногда работает, а иногда не позволяет мне думать, что какой-нибудь недовольный программист намеренно оставил бардак, может, даже скрипт, который делает это нарочно. Вот что бывает, когда корпорации винт программистов. Мне это напоминает звук экипажа не платят на Бритни Спирс тур, и звук, ребята сознательно выключил студийной записи она была фонограмма к/(поет, в микрофон), и они превратили ее микрофон, и ее голос звучал ужасно.



Так, на eBay, оплатить ваши программисты. Без них, вы выходите из бизнеса.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
Polarfuchs сказал:

Где можно посмотреть статистику о неоконченных из-за ошибок транзакциях?

Вот бы посмотреть. Единственное, что мы можем сделать, это собрать, например, за 16 год сколько к кому обращалось с данной проблемой - это даст какие-то цифры.
оно относится к рассуждениям про "сколько к нам не обратилось с сообщением об ошибке" - что это дает это по результату?
Это был мой Вопрос к Вам,про вот бы посмотреть, что дают Вам цифры ,если по факту Вы ничего с этим сделать не можете.И о каком инструменте Вы пишете.
По факту если стоит уникальный лот,который еще вчера распродавался как горячие пирожки у булошной с неработающей кассой,а сегодня никому не нужен и изредка пишут из очереди в 30 человек -значит дали электричество в булошную/починили кассу/ подлили воды в чужой бассейн-называйте как хотите.
По результату это рождает недовольство продавца пирожков негласными договоренностями с местным электриком/ или гласной с площадкой выставления.
Я так поняла что у Вас продажи растут и Вас беспокоит(возьмем в кавычки) изредка не проходящие оплаты.
Тогда зачем цифры и графики -мне вообще непонятно, какая разница сколько там переходов если выбивают под 80% ассортимента ... у меня вот перестали выбивать,поэтому есть время задуматься о бОльшей эффективности с еденицы.
Я не анализирую просмотры на лотах,но тенденция видна и без точного анализа.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Вопрос к Вам,про вот бы посмотреть

Это ирония ). Сложно получить такие данные. Мы их не знаем, о чем и говорил.

еще вчера распродавался как горячие пирожки у булошной с неработающей кассой,а сегодня никому не нужен

А какие показатели по данному лоту у Seller hub? Если большое кол-во показов, но мало переходов - о чем это может говорить?

Я так поняла что у Вас продажи растут

Поняли не верно. Не растут. По небольшим недорогим лотам роста нет - это огорчает. По поводу ошибок с оплатой, как уже писал - это фактор, но мое мнение, не определяющий.

переходов если выбивают под 80% ассортимента

Что значит "выбивать"? Аллегории с булочной во-обще не понял, но можно не раскрывать, думаю.

но тенденция видна

Тенденция на падение кол-ва продаж? Да имеется. Но видеть в этом заговор - мое мнение, это ошибочно. Видеть лишь причину с ошибками не оплаты - мое мнение, это фактор, но не определяющий. Кто считает иначе, я и спрашиваю - приведите доводы, как замеряли, откуда и по каким данным взяли? Есть они? Вот кроме предполагаемого рассуждения, что не обратилось такое-то кол-во людей. Да, конечно, большая часть не станут писать, но стоит тогда замерять и выразить в каких-то более точных данных, чем просто высказывать некие свои ощущения?

Мне мой seller hub по некоторым лотам говорит: я твои лоты показываю, но переходов на него ничтожно мало - о каких ошибках оплаты можно говорить в этом случае? И ранее, некоторые из этих лотов более активно продавались.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live