• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Какой-то капец!!!!! Ночью купили, покупатель с 6000+ отзывов, оплаты нет - явно покупатель не может оплатить! Но пока не пишет!
Сама с того же акка захотела купить кое-какую мелочевку, не могу оплатить!!! Вылезает сообщение - если вы видите эту ошибку несколько раз - обратитесь в paypal!
Че делать та?(((((
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Я позвонила в палку, они заявили, что мне нужно предъявить им свой паспорт, и сменить пароль, и что мои ошибки оплаты были из-за того, что на мой аккаунт было наложено ограничение из-за подозрений о несанкционированном входе! Тут же заблокировали мне акк, пришлось высылать паспорт и менять пароль, теперь вот позвонила еще раз и они сказали в течении часа снимут ограничения, КАКАЯ ТО ЧУШЬ!!!!!
Позавчера выводила последние деньги, вчера приходил платеж, и сегодня ошибки эти (70018 чтоли, и еще какая-то) и пожалуйста верифицируйтесь!
Это не обамка, это палка с ибеем РЕХНУЛИСЬ окончательно! Ну или одноглазый мне акк сломать пытается!

Добавлено спустя 12 мин. 9 сек.
Разблокировали акк. Снова попыталась купить. Ошибки 70018 и 10422!

Еще момент: вчера выставляла товары, в поиске появились только те, что ставила на .ком. На ибей.ко.юк - так и не появился листинг. С утра общалась с поддержкой в чате, сказали, в течении 24 часов процесс идет. Не переживайте лот появится в выдаче через несколько часов. Эти несколько часов прошли - лота нет!
На ибей.де - то же самое! И это с двух аккаунтов!

Так вот те, кто пишут, что "ваши проблемы надуманные", "а вот у меня такого нет" - ВОТ ВАМ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ СКОПОМ!
В поиске товары не видны? Нет!
Оплатить покупатели не могут? Не могут!
С палкой проблема? Проблема!
Продаж нет, как результат всего этого?! НЕТ!
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
Чтоб всем поднять настроение перед Новым Годом:
Никаких проблем с оплатой нету, не смотря на это, продажи мизерные, два дня одна продажа. Так что расслабьтесь, накупите апельсинов, горошка, майонеза ... шампанское...и забудьте хоть на пару дней об этих продажах, о бизнесе.

Всем желаю в следующем году, чтоб эта тема приобрела иной характер и "Чудеса с объёмом продаж" творила чудеса и у всех поперли чудесные продажи! С наступающим всех!
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Тема подчищена. Господа, которые не видят теперь своих постов, прошу прекратить ругань и оскорбления. В связи наступающим Новым годом не выношу предупреждений в профиль и надеюсь на ваше благоразумие и прекращение терок. При продолжении амнистии уже не будет.


Всех с наступающим! Мира, добра, тепла и исполнения желаний!
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Чтоб всем поднять настроение перед Новым Годом:
Никаких проблем с оплатой нету, не смотря на это, продажи мизерные, два дня одна продажа. Так что расслабьтесь, накупите апельсинов, горошка, майонеза ... шампанское...и забудьте хоть на пару дней об этих продажах, о бизнесе.

Всем желаю в следующем году, чтоб эта тема приобрела иной характер и "Чудеса с объёмом продаж" творила чудеса и у всех поперли чудесные продажи! С наступающим всех!

Не получается с мобильного процитировать кусок, пришлось брать целиком.
Как вы можете утверждать, что нет проблем с оплатой? Те китайчата, у которых я сегодня не смогла купить, возможно тоже так думают. И тем не менее купить у них я не смогла, а они об этом даже не узнают - не буду я писать из-за двух-трех фунтов и покупку отложу.
Мне и раньше не могли оплатить, недавно, француз и немец. Но я не думала, что у меня и в обратнуб сторону могут быть проблемы.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
madponi, попробуйте с другого аккаунта купить.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Мне больше интересно, когда этот беспредел закончится. Если они что-то поломали случайно - давно могли бы уже поправить. Ну, а если специально, то.....

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
madponi, попробуйте с другого аккаунта купить.

Мне не столько нужен товар, сколько моментальный фид за него ;) И именно на тот аккаунт).
 
C

cupdipus

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
28
Баллы
204
Местоположение
Russia
Проблемы с оплатой есть . Только что написал покупатель что при оплате появляется ошибка и за этот месяц написал не он один . А сколько не написали ?
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Поискала гуглем - с 2013 года как минимум упоминается проблема оплаты с кодами 70018 и 10422, но нигде не указано ни решение проблемы, ни с сем связано.... Или я плохо ищу.
Какой-то сюр(
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Проблемы с оплатой есть . Только что написал покупатель что при оплате появляется ошибка и за этот месяц написал не он один . А сколько не написали ?

По поводу частичного решения этой проблемы уже писали несколько раз. А что касается проблемы когда покупатель не может сделать покупку, можно попробовать открыть второй акк, а при возникновении проблемы на основном акке, перевыставить этот лот на втором и предложить покупателю сделать с него покупку
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
По поводу частичного решения этой проблемы уже писали несколько раз. А что касается проблемы когда покупатель не может сделать покупку, можно попробовать открыть второй акк, а при возникновении проблемы на основном акке, перевыставить этот лот на втором и предложить покупателю сделать с него покупку
Если бы ещё просили так ведь молча разворачиваются и уходят
и сколько акков надо держать про запас на случай "если не купили на этом"?
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Roman5, Для начала, хоть один сделайте. Все же будет больше пользы, чем тут каждый раз писать об одном и том же.
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Roman5, Для начала, хоть один сделайте. Все же будет больше пользы, чем тут каждый раз писать об одном и том же.
и так до бесконечности )) для начала, хоть 100500 сделайте -
Все же будет больше пользы, чем тут каждый раз писать об одном и том же
))
 
pahanes

pahanes

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
45
Баллы
88
Чтоб всем поднять настроение перед Новым Годом:
Никаких проблем с оплатой нету, не смотря на это, продажи мизерные, два дня одна продажа. Так что расслабьтесь, накупите апельсинов, горошка, майонеза ... шампанское...и забудьте хоть на пару дней об этих продажах, о бизнесе.

Всем желаю в следующем году, чтоб эта тема приобрела иной характер и "Чудеса с объёмом продаж" творила чудеса и у всех поперли чудесные продажи! С наступающим всех!

Нету? Сегодня ночью покупатель написал, что не может оплатить и не знает почему. Эта хрень творится уже второй месяц. Приходится клянчить у них мыло и выставлять счет через пэй-пал.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Мне покупатель вчера оплатил, так ничего и не написав. Возможно, тертый и целеустремленный, со своими 7000 отзывов, и сам все решил. А я покупать больше не пробовала.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
P

Pavel1Nik

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
48
Баллы
11
Покупатель не смог оплатить товар, о чем мне сообщил. Я ответил ему с оффером на 4$ ниже. Он смог купить но оплатить всё равно не может. Я связался с саппортом. Вот ответ:
Здравствуйте Павел ,




Спасибо за запись на eBay поддержка клиентов по вопросам оплаты. Меня зовут Рахул и я буду рад помочь Вам с вашим запросом.




Я ценю ваши усилия связаться с нами от имени покупателя, чтобы решить проблему. Кажется, что покупатель не может произвести оплату за товар(ы) #2321********. Будьте уверены, я представил с возможным решением для устранения этой проблемы.




Павел , я прошел через свой аккаунт на eBay и позвольте мне поделиться, что ваш счет находится в хорошем положении. Я пыталась платить за хорошее(с) с нашей стороны и получил код ошибки - 70245 70350. В этой ситуации, я бы порекомендовал вам связаться с покупателем и сообщить им, чтобы разорвать свой аккаунт PayPal от аккаунта eBay и попытаться завершить платеж.




Далее, я хотел бы сообщить вам, что некоторые покупатели столкнулись с проблемами из-за ранее сохраненных данных карты в свою учетную запись eBay. Пожалуйста, запрос покупателя, чтобы удалить все ранее сохраненные карты (Visa или Master), а затем попытаться оплатить товар. Это временная проблема, из-за которых некоторые из наших покупателей сталкиваются с проблемами в оплате.




Покупатель может удалить ранее сохраненные данные карты в разделе "счета" в разделе личной информации >> финансовая информация.




Я надеюсь, что выше информация была для вас полезной. Для дальнейшего вопросы, пожалуйста, напишите нам еще раз.




С Уважением,




С. Рахул


(на eBay поддержки клиентов)
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Pavel1Nik, Да, вот это же обсуждается в теме по данной ошибке


Полагаю, падение продаж меньше связаны с тем, что некоторые не могут оплатить. Хотя и влияет.
 
P

Pavel1Nik

Начинающий
Регистрация
4 Фев 2015
Сообщения
48
Баллы
11
Syndicate, продажи за полгода снизились более чем в 2 раза (топ-рейтед, 200+ фидбеков)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live