• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
ArtOsiris, Не знал о такой услуге.
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Silver87, такая услуга - выставление товаров с американского аккаунта - была вовсю в ходу, до того как из России разрешили продавать на ебее. И как знание этого Вас обошло стороной? :shock:
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Silver87, такая услуга - выставление товаров с американского аккаунта - была вовсю в ходу, до того как из России разрешили продавать на ебее. И как знание этого Вас обошло стороной? :shock:

может врмя вернутся назад? ))
 
maxys

maxys

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
451
Баллы
0
Местоположение
Луганск
У меня июнь отлично прошел - 26 продаж. Июль, что-то обрезало. Пока всего 3 продажи, хотя количество товара значительно увеличилось. Площадка com сложно сказать, может после дня независимости отойти не могут или отдыхает просто народ.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
А если скопировать заголовок лота у конкурента с видимостью, это не запрещено? Можно пару слов местами переставить.
А не сочтут ли за связь аккаутов и не заблокируют ли? Копирование заголовка не даст вам подняться выше, не по заголовку рейтинг в положении, проверяла очень давно, как-то. Только по макушке от прода получила через ебэй и все.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
И как знание этого Вас обошло стороной? :shock:
Я торгую только с декабря 14го примерно, тогда уже можно было)

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.
Только по макушке от прода получила через ебэй и все.
Это он вас типо припугнул через ЛС или сам ебей вас стукнул? Просто заметил тут у одного продавана из США очень похожие заголовки на мои. Он даже большими и маленькими буквами теже слова писал. Хотя это лично моя разработка, для удобства личной сортировки)) он думаю даже не знает почему так пишу.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Я торгую только с декабря 14го примерно, тогда уже можно было)

Добавлено спустя 1 мин. 56 сек.

Это он вас типо припугнул через ЛС или сам ебей вас стукнул? Просто заметил тут у одного продавана из США очень похожие заголовки на мои. Он даже большими и маленькими буквами теже слова писал. Хотя это лично моя разработка, для удобства личной сортировки)) он думаю даже не знает почему так пишу.
Нет конечно, не через личку,это по-детски и недейственно. Там монстр продаж был , такой товар только у него был и продажи по штук 10 в день на тот айтем, а тут я соплюшка, влезла с ценой чуточек подешевле, английский тады не знала, скопировала у него описание и название, немного изменив Торговала месяц, в ус не дула, а потом пошли мне от ебэй предупреждения и баны, да не по одному листингу, все поменяла, перевыставилась согласно их замечаниями. Потом баны полетели- на неделю, на месяц. А затем в русской поддержке, когда бан прилетел тупо за описание на русском , мне сказали что это жалоба, и пора бы прекратить, а то это последнее предупреждение,и научили как жаловаться на других :p а потом мне на мыло палковское прилетело на русском: "не надоело?" (тот прод с Латвии) тады я и поняла от кого это все. Сняла с продажи этот лот и зажила себе спокойно. Более не лезу в чужой огород с демпингом и воровством. Да, есть товары как у других, но свои описания, свои цены.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Более не лезу в чужой огород с демпингом и воровством.
И это правильно. А то некоторые не понимают ))
Хотя к почти такому же заголовку (не описанию) придраться трудно, практически невозможно.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
И это правильно. А то некоторые не понимают ))
Хотя к почти такому же заголовку (не описанию) придраться трудно, практически невозможно.
Поэтому, товарищ тот и пошел другим путем

Добавлено спустя 1 мин. 3 сек.
Еще забавно наблюдать, есть у меня лот один, под его видом у меня берут постоянщики товары по запросу ч/з личку . "Наши" видят, что продажи прут выставляют его у себя, а потом сидят и недоумевают: "Что это у него берут, а у меня в пол цены- нет?" :lols1:
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Один лот закончился с 50 просмотрами за 5 дней, перевел в бай ит нау, уже тридцать за час.
 
Jack111

Jack111

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
638
Баллы
313
Местоположение
Россия
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Рубильник, не иначе! Видимо вы привлекли своими манипуляциями "аукцион- БИН" их внимание. Кстати, вы использовали функцию международной видимости за полбакса?
да хрень эта видимость, не работает она. У меня от нее никакого эффекта, и с юк на ком и обратно, всяко играла, никакого эффекта, все те же показатели.
 
iloveyourtasteincats

iloveyourtasteincats

Новичок
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
865
Баллы
0
Местоположение
Россия
Кстати, вы использовали функцию международной видимости за полбакса?
Я как-то даже не знаю что это за функция за полбакса, у меня настроен глобальный шиппинг (с исключениями), и я всегда проверяю на площадке ЮК - там все видно, все листинги бесплатные.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Еще забавно наблюдать, есть у меня лот один, под его видом у меня берут постоянщики товары по запросу ч/з личку . "Наши" видят, что продажи прут выставляют его у себя, а потом сидят и недоумевают: "Что это у него берут, а у меня в пол цены- нет?" :lols1:

Круто :D :bravvo:

А демпинг цен это зло и "НАШИ" любят этим страдать. Сам в начале так делал, но через месяц понял и исправился)))
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
если не поняли, значит ошибся
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
если не поняли, значит ошибся
А, это Вы вычисляете :: не... ошиблись)

Добавлено спустя 9 мин. 7 сек.
У кого имеется несколько аккаунтов, официальных, без сокрытия- ваших. Не замечали, что с успехом второго, перый все более и более загоняется в жо..? То, что покупается, все постоянные покупатели. Что-то не нравиться мне эта тенденция. Еще веду статистику просмотров ежедневно на бумаге, так заметила, что они не только не растут, а тупо уменшаются , если вчера вечером было 274, то утром обнаруживаю 269. Е-мое, как так-то! и Я не ошибаюсь, ибо запись виду 3 раза в день минимум.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
У кого имеется несколько аккаунтов, официальных, без сокрытия- ваших. Не замечали, что с успехом второго, перый все более и более загоняется
Ага, есть такое. При соотношении продаж 10:1 год назад, теперь оба на уровне 20% первого и примерно равны ))
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Как считать просмотры. Вручную?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live