• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Вот так и спалиться можно...

Вы ясновидящий ? Среди десятков тысяч лотов с самой дешевой ценой, вы сможете найти мои ? )))) А если и найдете, то где вы такие лоты возьмете, чтоб конкурировать со мной ? ))) Только на том же ebay и сможете купить подобное, причем скорее всего у меня, выгоднее все равно нигде не найдете )))
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Вы ясновидящий ? Среди десятков тысяч лотов с самой дешевой ценой, вы сможете найти мои ? )))) А если и найдете, то где вы такие лоты возьмете, чтоб конкурировать со мной ? ))) Только на том же ebay и сможете купить подобное, причем скорее всего у меня, выгоднее все равно нигде не найдете )))

+1
есть такие виды продаж и продавцов
которые даже если и спалят то все равно им это ничего не даст уйдут годы, чтобы наверстать -))
 
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
Оплаты нормально приходят у вас? Сегодня еще одна продажа, и снова без оплаты.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
+1
есть такие виды продаж и продавцов

Это точно, я наоборот стремлюсь привлечь максимальный интерес к своим магазинам на специализированных форумах. Так сказать "паля" свой товар )
Просто на Такере этот товар никому не интересен, хотя я давно спалил несколько человек активных здесь и работающих в данном направлении.
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
Тож купили один товар за неделю и без оплаты. А ведь брал югослав. Казалось бы, такой должен оплатить. Был один случай - спросил у одного "когда оплата". Он мне: "Я платить не буду, нашел дешевле." Такие дела. Выросло число котофеичей и арбаторгов, в итоге нормальной торговли нет.
 
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
Ночью пришла оплата с UK площадки от европейца. На .com так же глухо. За выходные 4 покупателя без оплаты(((((
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
За выходные 4 покупателя без оплаты
так ставьте блок на тех у кого есть анпайд кейсы и все, зачем в такую рулетку играть. А тот кто впервые не оплачивает, так потом автоматом на год в блоке у вас будет по этому ограничению.
 
D

diman555

Новичок
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
194
Баллы
0
Местоположение
Волга
так ставьте блок на тех у кого есть анпайд сейсы и все, зачем в такую рулетку играть. А тот кто впервые неоплачивает, так потом автоматом на год в блоке у вас будет по этому ограничению.
Был у меня недавно такой покупатель:
Купил и не оплатил, автоматом получил через несколько дней анпейд кейс, так и не оплатил, кейс закрылся.
Через пару недель он же купил снова и оплатил. В итоге я продал товар, и он его уже получил.
После этого я убрал все ограничения в требованиях к покупателям. (Тем более товар у меня в основном не единичный)
С анпейд ассистеном через 4 дня все гладко проходит.
 
M

Miskie

Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
38
Баллы
0
Подводим итоги октября.
Последние несколько дней - ни одной продажи.
Общие итоги следующие.
Если брать общий объем за Х, то в прошлом году объем (начиная с лета) был примерно такой:
1.5Х - летом, 3Х - осенью, 3.5Х - конец ноября и начало декабря.

В этом году - объем не меняется с мая. То есть каждый месяц наторговывается Х (очень мало),
после чего продажи просто выключаются (как на этой неделе, когда Х за месяц наторговался
к четвергу, после которого не было ни одной продажи).

Бэджи, рейтинг, товары на первых страницах - и прочая чушь в полном наличии.
В итоге - объемы продаж не меняются даже в деталях
(за исключением прироста в 15% в июле, затем опять все откатилось),
с мая по октябрь я вижу одну и ту же цифру.

Такое отсутствие зависимости от сезонной активности покупателей
(цифра Х появилась в мае и не меняется по октябрь),
как-бы намекает.
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
Полностью соласен с Miskie. Наблюдаю тоже самое и именно с мая. Оборот доходит до определенной суммы и продажи резко падают. Что-то могут не брать месяцами, а тут сразу могут взять 2-3 шт.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Еще и средства на палке морозить стали.
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
M

Miskie

Новичок
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
38
Баллы
0
Добавлено: Сегодня, 18:53 #3372

Fishermen сказал:

Еще и средства на палке морозить стали.
Есть такое когда увидел, подумал что кто-то спор открыл, уж испугаться успел)

Детали опишите, что происходит конкретно, у меня последний платеж был 29 октября,
никакие деньги не морозились.

А вы так рассказывайте, что можно сделать вывод, что с 1 ноября у всех стали морозить
на 21 день все входящие платежи с ибея.

Или подтвердите, или опровергните. Пока все похоже на вброс
(-у тебя заморозились? - гы-гы-гы, у меня тоже заморозились!)

Это шутка что-ли, я не понял, или повод для шутки?
После того как первого сентября всем устроили насильную конвертацию?
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Miskie, Я торгую более трёх лет. Вчера 31го была одна продажа около 100$. Сегодня зашёл на PP вывести денег. И увидел, что эта 100ка заморожена. При чем вот даже не по ленюсь скопирую:

"Платеж на eBay $XXX,14 USD
Общий блокированный остаток на счете $XXX,14 USD

Пока вы создаете свою историю продаж на eBay, вам, вероятно, нужно будет подождать вплоть до 21 дня для получения доступа к денежным средствам. Возможно, вы получите его раньше, но получение доступа может занять больше времени, если покупатель сообщает о проблеме с продажей.

Текущие операции по платежу eBay"

Доказывать вам ничего не собираюсь, но и врать не привык.
 
L

larnaka

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
158
Баллы
221
Местоположение
Европа
Добрый день. Тоже резко упали просмотры и продажи. Я стала выставлять лоты на 10 дней в расчете, что они будут выше в поиске. Или это пустые хлопоты? И от того, когда листинг закончится, расположение в поиске на ebay не зависит? Ведь логично же, чем ближе конец, тем выше лот должен быть. По крайней мере, на других аукционах именно так.
Спасибо всем ответившим.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Silver87, возможно, зависит от того откуда пришел платеж и каким способом его оплачивали.
 
U

unclefrost

Начинающий
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
203
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Пока вы создаете свою историю продаж .

.
Вот в этом все и дело.
.

Или подтвердите, или опровергните.
.
Не морозится ничего.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Детали опишите, что происходит конкретно, у меня последний платеж был 29 октября,
никакие деньги не морозились.

А вы так рассказывайте, что можно сделать вывод, что с 1 ноября у всех стали морозить
на 21 день все входящие платежи с ибея.

Или подтвердите, или опровергните. Пока все похоже на вброс
(-у тебя заморозились? - гы-гы-гы, у меня тоже заморозились!)
"окт. 25 2016
Загрузка сведений об операции eBay - ******* Платеж получен
+ 381,14 USD
Не забудьте добавить сведения об отправке или данные для отслеживания. Этот платеж будет на заблокированном остатке вашего счета до 15 ноября 2016 г.. Вы можете получить доступ к средствам раньше, как только нам станет известно о том, что операция прошла успешно."
Выдержка со страницы палки. Думаю, что скрин страницы прилагать не обязательно. Да и тема уже здесь есть этому событию посвещенная.
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
Подтверждаю, что морозят. История продаж у меня давняя. В октябре обнаружил, что заморозили продажу с британского ebay. Сделка около 300 GBP. Сегодня была сделка чуть более 200 GBP, тоже pending. На ком в октябре были сделки >100 USD. Не морозили.
Что характерно, по октябрьской продаже покупатель получил лот, оставил + отзыв, а деньги не разморозили. Только через неделю после того как я их пнул.
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live