• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
а разве там нужно соглашаться? Кто не согласен обязан удалить акк, остальные принимают новую данность. Там есть и хорошие новости - 3 месяца дают на исправление беловщикам без применения ограничений

Юхххуу, можно ловить пятый дефект!!!!)))
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
Юхххуу, можно ловить пятый дефект!!!!)))
ну да наверное так и есть,они ведь правила придумывают
про дефекты- и слава богу-а то покупатели чуть что сразу открывают кейс,я уже не борюсь -смысла нет-сразу возвращаю деньги..я писала у меня был тут случай-что покупатель купил то что выбрал- потом написала что это была ошибка и-бэя-а не его- и он не этот товар хотел-вобщем-много нерв на разбираловки уходит- и дефект ни за что получаешь..
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Между тем уже 23е число а продаж по прежнему три
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Между тем уже 23е число а продаж по прежнему три

У меня 7. Кажись на оплату их фии наскреб. Тут не то что о прибыли, о нуле речь даже не идет. Все на оплату магазов уходит.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Все на оплату магазов уходит.
Я от одного уже отказался, сейчас буду отказываться от второго, дальше - посмотрим, но толку я с этого чего-то уже не вижу в настоящих условиях...
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
На сегодня 31 продажа с раскрученнного акка, 3 продажи со 2-го и ни одной с 3-его. На первых двух стоят магазы, а третий заточен под бритишский ebay.
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Прикольно читать про отсутствие продаж от продавца с полкой в 20 лотов на сумму 600 баксов и кучей конкурентов с таким же ширпотребом.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Это за весь сентябрь три продажи?

Ну да

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
У меня 7. Кажись на оплату их фии наскреб. Тут не то что о прибыли, о нуле речь даже не идет. Все на оплату магазов уходит.

У меня не наскреблось)
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Я от одного уже отказался, сейчас буду отказываться от второго, дальше - посмотрим
Увеличение количества магазинов не влечёт за собой повышение их эффективности и общего количества продаж, так же как и увеличение количества товаров в магазине. Вы же, как военный, знаете стратегию Суворова: "Воевать не числом, а умением".
 
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
В этом месяце еле еле наскреб на фии. Плохой месяц + хороший = прибыль ниже ваших ожиданий.
То что програмисты сейчас подковырнут и все будет "чики пуки" я весной наслушался с полна. Нужна альтернатива.

Понравилась идея с продвижением своего сайта, в идеале я бы получал хорошую прибыль.
Но товар довольно специфичный, есть сомнения, что хорошо индексироваться будет за бугром, надо соцсети напрягать - и тут та же проблема что на Ебей - нет ключевых слов, производитель гонит все на российский рынок и делает "тапки" - не в виде Обамы, Дарта Вейдера, Леди Гагы, Гари Поттера - а в виде собачек и кошечек. Одним словом, меня не найдут...
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Я от одного уже отказался, сейчас буду отказываться от второго, дальше - посмотрим, но толку я с этого чего-то уже не вижу в настоящих условиях...
а разве можно иметь 2 магазина ? на одном аккаунте или они разные у вас
кто то тут уверял что нельзя ?

думаю мерить кол во продаж не совсем верно кто то бриллианты продает 1-2 продажи в месяц, а кто то бусы за 30 центов
1000 продаж в первом случае выручка будет больше.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
объясните как можно не наскрести на фи. Много рефандов было или что?

неплательщикам стал писать на мыло, типа автоинформатора, сразу в одном письме несколько адресов, что при неоплате кейс на 4 день автоматически открывается. и откликаются, коды ошибок пишут.
Уже пару дней я не могу с первого раза войти, присылают 6зн проверочный код. Это у меня с браузером проблемы или что?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
объясните как можно не наскрести на фи. Много рефандов было или что?

Имелось в виду фи плюс оплата магаза за вычетом стоимости товара.

Добавлено спустя 4 мин. 32 сек.
чего-то на падение рубля не похоже совсем.

Не только я тут предполагал, американские трейдеры тоже ошиблись: ставки по опционам и фьючерсам на ослабление рубля достигли исторического рекорда.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
по проблемам об ошибках при оплате обращаются уже 50% купивших.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
In mid-2017 eBay will begin to turn off active content.
Make sure your item looks good with active content turned off by previewing it now.(This will not impact how others see your listings)

Я не очень понимаю что они собираются отключать?
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Немного сухой статистики:
11 октября 2014 курс доллара перевалил за 40
2 декабря 2014 за 50
17 декабря 2014 за 60
15 декабря 2015 за 70
22 января 2016 за 80
 
Live

Similar threads




Вверх
Live