• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
25 продаж в сентябре, но берут мелочевку, средний чек 15-20 баксов. То тишина, то набегут толпой. В логе пусто, ничего примечательного не нашел.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
25 айтемов или 25 разных покупателей?
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
айтемов, покупателей где-то 15-18. Все новые. Это только на самом раскрученном акке. На двух других тишина.
 
interock

interock

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
69
Баллы
393
Местоположение
Россиюшка
За прошлые выходные получился личный рекорд, не много по местным меркам, но я и не профи селлер.
Звонил сегодня в палку, сказали с конвертацией справились вчера, сконвертированные средства возвернут в валюте платежа. Еще заметил разницу между высчитанной палкой суммой незавершенных платежей и фактической их суммой - оператор объяснила, что глюк опять же из-за проблем с конвертацией, и после доступности средств повторно связаться с ними.
Такие дела.
 
-Iceberg-

-Iceberg-

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
306
Баллы
403
Местоположение
Russia
Кстати, да. Палку вроде починили. Сегодняшние 2 платежа пришли в баксах. Правда рубли ообратно пока не конвертнули. Никуда не писал, не звонил. ИМХО, ждали каких-то событий связанных с выборами, а всё осталось без изменений, вот и "починили".
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Но лимиты EBAY прибавляет по- немногу стабильно.
Это имеет смысл только при наличии бОльшего количества РАЗЛИЧНОГО товара, чем выставлено.
Ну, или игры на разных типах выставления, типа БИН-аукцион.
Я-то по объему продаж в долларах сужу, у вас они что, увеличились?..
 
Zavlab

Zavlab

Начинающий
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
49
Баллы
96
Местоположение
Поволжье
Кстати, да. Палку вроде починили. Сегодняшние 2 платежа пришли в баксах. Правда рубли ообратно пока не конвертнули. Никуда не писал, не звонил. ИМХО, ждали каких-то событий связанных с выборами, а всё осталось без изменений, вот и "починили".
да лучше бы в рублях оставили. Доллары в рубли перевели по 62,9 р, а потом рубли в доллары по 68,23 р. Ну просто красавцы! Вчера звонил в ПП, говорю верните хоть рубли. Обещали вернуть, но пока тишина, надо снова звонить
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Странно они переводят. У меня просто отминусовали каждый платеж в рур и поместили назад ту же сумму в валюте, которая пришла, без хитростей. Жаль не запомнил ее имени, а то еще надо доделать и желательно так же

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Завлаб, требовать надо, а не просить. Это не вы должны, а вам.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Странно они переводят.
Храните деньги в сберегательной кассе, (с) :wink:

Это аванс, они надеются, что это временно. Но я то знаю, что спроса нет везде огромные скидки и пересыл бесплатный
"Они" это кто? Для нас - это ЕС и Америка, в подавляющем большинстве, а у вас?..

Ваш сайт часто блокирует Швеция почему- то.
Это очень странно. Раньше из Швеции у меня довольно часто покупали и почта там хорошая. Откуда инфа?
Кстати, вы говорите о сайте Taker.im или о ebay.com?

Я нашла себе замену где найти $.
Да, правильный товар - это наше всё.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 257
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Мухоморы - не мельдоний. Не запрещены... :russianru:
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Сегодня глянул на количество просмотров и вотчеров. Наверное, раза в 3 больше, чем обычно. Почти, как в сезон. Однако это нивелируется полным отсутствием продаж. В этом месяце, наверное, на Амазоне больше заработаю. В том смысле, что не на Амазоне больше стало, а на Ебэй так сильно упало.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
TreasureHunter,
щас попрёт, не волнуйтесь!.. :wink:
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Опять нужно ждать 26 числа, пока пони снова наколдует.
 
D

Dmitry-sun

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2015
Сообщения
250
Баллы
221
У меня последние месяцев семь стандарт - с 1 по 10-12 продажи, потом числа до 25-27 тишина и полный ноль, конец месяца еще немного.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Хотелось бы услышать мнение тех продавцов, у которых есть он-лайн магазины вне торговых площадок типа eBay и Amazon.
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Жаловаться не буду, просто для статистики, тоже 10 дней ни одной продажи) Не напрягает, так как мой личный рекорд 17 дней без продаж. Ну даже если и побью этот рекорд, ничего страшного. Кстати эксперементировал с различными промо, прироста продаж никакого)

Добавлено спустя 27 сек.
Хотелось бы услышать мнение тех продавцов, у которых есть он-лайн магазины вне торговых площадок типа eBay и Amazon.

Для иностранных покупателей?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Так точно. Российские покупатели меня не интересуют. Для этой категории есть Avito.

Я собираюсь только, мне до декабря нельзя, просматривал много инфы, рекомендую использовать Shopify, да платен, но очень много всего нацеленного именно на зарубежных покупателей. И интеграция с ФБ, и хорошо индексируется в Гугле
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
я тут выше ссылку давал, никто в лог покупателей не заглядывает? У меня в логе написано, что блокированы попытки купить по причине, "я не отправляю в эту страну", но у меня то этих стран в блоке нет. второе, я удаляю этих баеров из лога и пишу, я отправляю, этот глюк ибея - никто не ответил, даже те кто по 10 раз пытался купить, в логе это видно.
их там не видно
те они купить не могут(ошибка у них выскакивает) а в логе их нет
по крайней мере у меня так
 
Live

Similar threads




Вверх
Live