• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
А где этот лог посмотреть?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546

нижняя ссылка

Добавлено спустя 6 мин. 15 сек.
у меня один пытался купить с 1 по 26 августа 10 раз. странно, что попытки купить делает неоднократно, а мое письма не видит?. Или видит, а написать не может?
 

Вложения

  • бедолага.jpg
    бедолага.jpg
    20.9 КБ · Просмотры: 64
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Короче ясно одно - вся эта хрень закончится тогда, когда они доковыряют и введут свои обновления...
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
а вот из этого всего списка на одной из страниц, только 2 штуки верны, когда я себе с левого ака хотел ставку поставить, но у меня рф в блоке. может конечно, адрес регистрации и адрес доставки у остальных разные, но на письма почему не отвечают? У меня не заблокирована возможность писать письма даже баерам из чс.
 

Вложения

  • бедолага2.jpg
    бедолага2.jpg
    108.1 КБ · Просмотры: 69
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Больно смотреть.
Стив, а если вы обратитесь с этими скринами в службу поддержки ибей и спросите - хау кен ю эксплейн зис?!?! - интересно, что они ответят?...

Добавлено спустя 6 мин. 15 сек.
у меня один пытался купить с 1 по 26 августа 10 раз. странно, что попытки купить делает неоднократно, а мое письма не видит?. Или видит, а написать не может?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
У меня в логе все правильно - пытались купить Австралия и Канада, они действительно в блоке. Причем с июля по сентябрь всего пять попыток купить от разных людей.
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
Стив, Очень интересный раздел.
У меня там всё верно.
 
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
20 отзывов, сам оставляет, регистрация 4 года
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia

Стив, спасибо. Посмотрел. у меня там 25ть записей и все на одного юзера и на один товар, блокируется он так из РФ, а РФ у меня в блоке. Так что ибо не всё нам показывают. Либо не было попыток. Хотя в сентябре у меня две продажи старым клиентам и ни один из них не смог оплатить пришлось через PP.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
вся эта хрень закончится тогда, когда они доковыряют и введут свои обновления...
Конвертации в рубли PayPal и падение продаж eBay - это звенья одной цепи, имя которой "холодная" в...а.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Конвертации в рубли PayPal и падение продаж eBay - это звенья одной цепи, имя которой "холодная" в...а.

Почему тогда американские продавцы тоже жалуются на падение продаж?
Рукожопие, вот что скорее.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Почему тогда американские продавцы тоже жалуются на падение продаж?
Американские продавцы испокон веков жалуются на падение продаж, так же как и российские учителя на низкую зарплату. Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит. Чтобы поднять американцам продажи, eBay отключает периодически российских продавцов.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
буржуйская жадность, допустим, имеется 1 маршрутка между городом и селом, чтобы перевезти всех приходящих на остановку пассажиров вовремя нужен 1 большой автобус. Иначе получится так, сегодня демика очередь ехать в город, а завтра моя, так как все не могут поместится в маршрутке. если в продавцы сейчас лезет кому ни лень, а вкладываться в оборудование видимо никто не хочет, можно иметь очень прямые руки и иметь то, что есть.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
У меня в логе все правильно
Проверил у себя - тоже, вроде, без казусов. Были запреты по отсутствию ПП-акка, но, судя по тому, что потом эти позиции были приобретены, народ, видимо, озадачился открытием у себя ПП.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
я тут выше ссылку давал, никто в лог покупателей не заглядывает?

Ничего интересного у себя не нашел. На первом акке вообще никого там нет, а на втором двое - один без Палки, а у другого неоплат много.

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
вся эта хрень закончится тогда, когда они доковыряют и введут свои обновления.

Проблема в том, что они теперь собираются обновляться постоянно. Веяние времени.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Думаете им правда всякая ваша хрень нужна? Адреналин- им был нужен.
У меня правильная "хрень", с "адреналином" )
А как у вас с продажами, всё ровно? Так же, как и 2-3 года назад?
 
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Не хотел жаловаться, но накипело... Планировал рекордные продажи сделать в сентябре:

- подключил ебеймаг
- увеличил кол-во товаров с 250 до 300 за пару дней
- получил "повер селлера"

и все... прошло 15 дней, ни одной продажи! Только сообщения приходят - втюхивалки от еБея...
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
это прям убеймаг какой-то. слава богу, что он у меня не подключился. А уведомления я давно отключил в настройках
 
Live

Similar threads




Вверх
Live