• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Значит поиск ибея сломан, другого объяснения нет такой статистике

И сломал его Обама :lols1:
Стив, Что бы изучить статистику, нужно было поторговать в жирных годах хотя бы лет так 5-6. А так, это все просто охота на ведьм.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
1. После летнего застоя продажи выходят на прежний уровень, покупатели как обычно США, Канада, Австралия, Новая Зеландия и Европа.

2. После звонка в палку ,сконвертировали сраные рубли обратно в баксы, потери конвертации компенсировали путем начисления недостающих баксов со счета палки.
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Продажи на том же уровне, в этом месяце много покупателей из России счет выставляю вручную
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
Great job selling this item!
Your funds will be available on: Date Unavailable
&*****
To make sure everything looks good with your selling account, your funds are pending in PayPal for up to 21 days, until it’s been 90 days since your first successful sale, your seller level is Above Standard or higher, and you’ve had at least 25 selling transactions worth a combined $250. We do this to help ensure that eBay is a safe and trusted place to buy.
How to get your funds faster:
&*****
1. Ship quickly after your buyer pays
2. Add tracking details for the package on eBay
3. Respond quickly to the buyer to resolve any issues
&*****
Они больны?
С 2010 года работаю с ними :lols1:
Предполагаемый срок доступности средств
01 января 1970 :unsure2:
Ещё и в рубли конвертнули..
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Продаж нет
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Идут потихоньку, но раз в пять хуже, чем пару лет назад.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
У меня дальше по 2-3 дня :). Вчера был второй день хороших продаж. Теперь начались дни без продаж. Первый "без продажный" день прошел, продаж нету :).
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Интересно хоть к 150 странице кто-нибудь напишет что-нибудь толковое. Я примерно знаю что происходит и то что продажи будут падать дальше из-за изменения поисковых механизмов и механизмов ранжирования. Дальше все расписывать не вижу смысла тот кто в теме тот поймет, а тот кто пишет что продажи падают они у него и будут падать
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Keeper`,
значит, выход - в наработке базы клиентов другими способами, логично?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Дальше все расписывать не вижу смысла тот кто в теме тот поймет, а тот кто пишет что продажи падают они у него и будут падать

Так мы тут не кулхацкеры, чтобы на лету понимать. До системного кризиса мои товары выпадали на первых строчках, после (лучше сказать во время) этого кризиса также выпадают. Но продаж теперь нет. Так причем здесь поисковые механизмы, если товар выбирают из 2, максимум 3 конкурентов? И ни у кого из них продаж нет.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Интересно хоть к 150 странице кто-нибудь напишет что-нибудь толковое. Я примерно знаю что происходит и то что продажи будут падать дальше из-за изменения поисковых механизмов и механизмов ранжирования. Дальше все расписывать не вижу смысла тот кто в теме тот поймет, а тот кто пишет что продажи падают они у него и будут падать

Знаете напишите. Не видите смысла, нечего делать в тазике водны. Да, любят некоторые раздувать щеки.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Такое ощущение, что все потенциальные покупатели притихли в ожидании чего-то такого. Просмотры есть, вотчеры тоже. Но продажи очень редкие. В августе было гораздо лучше. Скорее бы уже выборы Трампа что ли.
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Я примерно знаю что происходит и то что продажи будут падать дальше из-за изменения поисковых механизмов и механизмов ранжирования.
Мои товары выдаются на первой странице. При покупке получают сообщение "вы не можете завершить сделку".
Продажи идут или в короткие "окна", когда фильтры не блокируют меня, или с национальных сайтов. Вот и получается, что если есть продажи, то или Норвегия, или Австралия.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
День два - продаж нету. Новые листингы попадают на первые страницы. В час по 5-10 уникальных просмотров.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Решила попробовать выставить товар на аукцион, хоть и зарекалась.
И опять - шесть вотчеров, ставки две, продано в ноль. Одна из потенциальных написала - пыталась делать ставки, но ибей их блокировал.


Добавлено спустя 7 мин. 1 сек.
Не считая этого аукциона, в сентябре одна продажа (два товара в одни руки).
Хуже еще не было....
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
sergiokras, demik1978, http://cyclowiki.org...рное_отключение Веерное отключение вводится из-за невозможности поставщика обеспечить поставками всех потребителей одновременно.
когда мощностей серверов не хватает, то сначала дают одному поторговать, потом другому
madponi, у меня ставок не было уж недели 2, просто прекратились.
я тут выше ссылку давал, никто в лог покупателей не заглядывает? У меня в логе написано, что блокированы попытки купить по причине, "я не отправляю в эту страну", но у меня то этих стран в блоке нет. второе, я удаляю этих баеров из лога и пишу, я отправляю, этот глюк ибея - никто не ответил, даже те кто по 10 раз пытался купить, в логе это видно. Если это веерное отключение из-за невозможности обслужить всех одновременно, объясняется почему ставки не ставятся, "окна", а может быть еще и сообщения баеров блокируются.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live