• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
все же починили уже

Да что-то не понятно. Вроде долларов в общем счете больше, чем было, но рублей при этом не прибавилось. Будем надеяться, что сделали.

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
2-3 дня нету продажу, 2-3 дня пошли

Вообще ничего нет. Хотя хаб радостно вещает, что я рынок обогнал на 1000%. Наверное, у остальных деньги даже отбирают. :lols1:

Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.
Сегодня ждем радостное известие от ЦБ - снижение % ставки. Хотя рынок, мне кажется, его уже отыграл. А может и нет. ЦБ на этой неделе лихорадочно скупал баксы. Может что-то и случиться.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ

Вложения

  • post-165439-0-15923400-1473979202.jpg
    post-165439-0-15923400-1473979202.jpg
    47.1 КБ · Просмотры: 81
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Tocha62, да-да, ими самыми, хорошо идут. Но тебе не продам, не проси и в личку не пиши, не продам принципиально. Ты и сам себе выточить можешь.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
тестирование поиска

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
будьте готовы к осеннему отпуску сатья от 30 авг

Добавлено спустя 1 ч. 20 мин. 38 сек.

вы заглядываете сюда?
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Release это не отпуск.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Ну вот и снижена ставка до 10%, нефть ползет вниз, до выборов уже немного. Ждем ответный ход рубля. Все факторы ведут к росту бакса.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
За турболистер читал давно. Если закроют его (а скорее таки да) у меня будет каша с товарами. Надо будет разбираться в этом ихнем хабе.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
вы думаете они прямо 19 числа его отпустят? Даже приличия не соблюдут? Я решил всех вычеркнуть, одни иуды. А котофеичи как ждут повышения курса, повод уронить цены до земли.

Добавлено спустя 1 ч. 25 мин. 25 сек.
пришло письмо с задержкой, что удалили мой лот до отмены, потому что я достиг лимита. Хотя до достижения лимита еще огого. что-то ибейка совсем разваливается.

One or more of your Good 'Til Cancelled listing(s) were not renewed and are no longer listed on eBay. The listing(s) weren't renewed because of the reasons shown below.
NUMBER OF LISTINGS NOT RENEWED
REASON DESCRIPTION

Your listing(s) were not renewed because you have reached how much you can list on eBay this month. If you like, you can request to be able to list more or see how much you can list each month.

You can relist your item(s) as long as you fix the reason it was not renewed.

Добавлено спустя 13 мин. 40 сек.
зашел в мой аакаунт а там такое:
There will be a delay of 24 hours or more in updating your fee and account balance.
Total Amount: Balance temporarily unavailable s.gif New activity not yet invoiced: Balance temporarily unavailable Current Balance: Balance temporarily unavailable
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
Вообще непонятно о чем речь. Периодически захожу в поиск через штатовские и европейские IP. Мои лоты если и не в самом топе то все равно на первой странице. Но от этого торговля лучше не идет. Поэтому, не понимаю о каких сбоях поисковика идет речь.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
вы думаете они прямо 19 числа его отпустят? Даже приличия не соблюдут?

На данный момент бочка опустилась ниже 2800 руб. А нам нужна сейчас по 3800р. 2 варианта - либо рупь опускать, либо у нас в кармане шарить. Однако наш карман-то уже почти пустой. Вариантов-то нет. Чем дальше откладывать, тем сильнее надо падать.

Добавлено спустя 5 мин. 33 сек.
Тоже считаю, что тема сезонная и/или,

Теперь можно на хаб ориентироваться. Все лето он радостно вещал, что общий рост продаж на Ебэй по всем фронтам больше 10%, и только у меня, плохого селлера, спад. Теперь же хаб отмечает падение (!) рынка на 2%. А это уже что-то значит. Видать накосячили программеры конкретно, что даже хаб заругался.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ну, вот... За что боролись, как говорится... :russianru:
 
Vintego

Vintego

Продвинутый
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
404
Баллы
401
Местоположение
РФ
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 248
Местоположение
Украина
и/или, что еще хуже, у них тоже становится всё плохо.

Вот это скорее всего реальнее. У меня раньше было много оптовиков, которые ради скидок делали заказы на прямую, без всякого ебея. И где теперь они...
Увы :(
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
у меня весь год никто не жаловался на невозможность оплаты, а тут уже второй за месяц пожаловался, что не может оплатить, говорит у меня что-то с палкой, просил 2 дня, а потом как-то получилось. Я ему написал, чтоб в следующий раз не занимался самолечением. сразу к доктору селеру.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
на сайте цб не нашел такой информации

Резервы. На сайте вообще непонятно про них написано. Вчера - 399,6, неделей раньше - 394,3. Хотя до этого максимум был +3, а обычно +- 1,5.

Добавлено спустя 56 сек.
У меня раньше было много оптовиков

Такая же ситуация. Оптовиков чем-то сдуло напрочь.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Все лето он радостно вещал, что общий рост продаж на Ебэй по всем фронтам больше 10%, и только у меня, плохого селлера, спад. Теперь же хаб отмечает падение (!) рынка на 2%.
посмотрел, вчера месячный рост на ибее в хабе был 8,5%, сегодня 7,7, годовой был 6%, сегодня 5,3. Если и есть иногда продажи, то от постоянных или нулевиков, которые с гугла нашли. Значит поиск ибея сломан, другого объяснения нет такой статистике
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Новый прикол от Ebay и PayPal .
Вчера пришли деньги на счет где конкретно написано какой товар Ebay оплатили, в общем обычное дело. Но прикол в том что сделка на Ebay так и не появилась. Сегодня деньги ушли назад.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live