• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
Подскажите, как добились? Звонили? Писали? Что говорить то им?
Я два раза звонила, и оба раза конвертировали. Но это было 30 августа и 1 сентября, а сейчас у них, наверное, шквал звонков и писем.
Сказали, что технический сбой, успокоили, что не одна я такая, и посоветовали впредь звонить когда накопится несколько платежей, что я сегодня и собираюсь сделать.

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
С 8 ноября советую не продавать на ебэй... На всякий случай.
У меня больше опасений вызывает дата - 18 сентября)
 
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Бояки!.. ))
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 257
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
O

orchid

Начинающий
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
409
Баллы
21
А в чем проблема-то?
На фоне сообщений о стремительном сокращении Резервного фонда можно предположить некое изменение политики властей после выборов, в результате чего нам могут отключить газ SWIFT :cry:
 
Goscha

Goscha

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
1 002
Баллы
111
Местоположение
там где холодно
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
На счет продаж - да и фактически нету. Еще хуже чем в августе. Анализировал конкурентов у которых есть какие-то продажи. Так вот - все эти конкуренты в основном (90 процентов) - новички, с фидами около 50-100. По одному типу товару (за последние несколько дней) не нашел ни одного продавца (который продал товар) с рейтингом выше 200. Хотя этот товар продают многие продавцы.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
а акки свежие? тут не раз замечали и на своем опыте, что со свежих акков (фиды 50-100 можно ж набрать покупками, селерских фидов сколько?) хорошо стартует. Это как человек, пока молодой бегает, энергию девать некуда, как постарел ноги еле передвигает и котелок не варит. Предположу, что ошибки в рейтинге накапливаются, но из-за глюков ибея своевременно/или совсем не удаляются (или как комп с вирусами, что никакой антивирус его уже не вылечит). По бестматч идет просадка товаров и спад продаж. У меня опять запрос пинкода не получился, один пришел через 8 минут, остальные не пришли через полчаса. Винду, если что новую поставил на днях, проблема на их стороне.
 
D

demik1978

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2008
Сообщения
711
Баллы
221
Местоположение
киев
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
если продажи шли с 1 до 2-х лет это уже потертые акки. Регистрация тут роли не играет. Может акк был создан давно, а продает несколько месяцев.
запросил пинкод в 9-00 - 9-02, не понятно почта яндекса глючит или ибей уже второй раз
 

Вложения

  • пин.jpg
    пин.jpg
    22 КБ · Просмотры: 72
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
По вопросу темы, правильно понимаю, что у всех в основном глухняк? У меня с 25 августа ни одной продажи, да и во всем августе всего пара. Просмотров тоже нет. Ранее на новый ходовой товар за день 10-20 набегало. тут за неделю 12..
 
Crab

Crab

Продвинутый
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
425
Баллы
213
Местоположение
Россия
У меня наоборот на счет выводиться стало быстрее. Позавчера вывел - вчера уже на счет упали.
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
Продажи такие же как и летом, то-есть ни каких, берут по мелочи, которую до кучи разместил, думая "всё равно же идти на почту, почему бы не сделать доброе дело :smile:" а тут как глянешь и думаешь: ну зачем ты взял это, мне теперь придётся идти и в очереди стоять...
вчера на карту упали три перевода, тремя эсемесками подряд, хотя я их выводил в три два дня разницей, как это понимать?
ps. Может детей в школу собирали и денег пока нет?
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
ps. Может детей в школу собирали и денег пока нет?
Навряд ли в том году такого не было, а дети думаю были =)

Добавлено спустя 23 мин. 22 сек.
ну вот магия форума, продажа на 150$ с оплатой всё норм.
 
Р

Рамиль5

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
111
Баллы
221
Кто нибудь может посчитать по какому курсу отображается остаток на счёте PayPal? На данный момент у меня отображается курс 66,42 рубля за доллар, что несколько странно учитывая то что биржевой курс сейчас - 64,6 рублей.
 
PRODAVEC

PRODAVEC

Крутой иБаер
Регистрация
18 Авг 2004
Сообщения
522
Баллы
1 213
Местоположение
moscow region
запросил пинкод в 9-00 - 9-02,
Когда винду переустанавливаешь, не пускает под паролем ? Требует пин-код ? На телефон или на почту ? У меня комп старый, боюсь на новый переходить, того номера телефона, который при регистрации указывался давно уже нет...

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
запросил пинкод в 9-00 - 9-02,
Когда винду переустанавливаешь, не пускает под паролем ? Требует пин-код ? На телефон или на почту ? У меня комп старый, боюсь на новый переходить, того номера телефона, который при регистрации указывался давно уже нет...
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
мне вообще не предлагает телефон, хотя как минимум 2 номера введены.PRODAVEC, кто вам мешает ввести новый телефон в адрес регистрации?
по поводу застоя из-за проблем с неоплатой не согласен. У меня немедленная оплата отключена и это не объясняет почему перестали делать ставки.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Как покупатель, я не замечаю застоя, потому, что мои все ставки активно перебиваются, и не могу ничего купить задарма, как это случается в реальные масштабные застои на всем ебей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live