Что нового
  • Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

4.90 звезд
11 проголосовали
  • Автор темы: alexalexs
  • Дата обновления:

orchid

Продвинутый
O
Симпатии
16
Баллы
21
Подскажите, как добились? Звонили? Писали? Что говорить то им?
Я два раза звонила, и оба раза конвертировали. Но это было 30 августа и 1 сентября, а сейчас у них, наверное, шквал звонков и писем.
Сказали, что технический сбой, успокоили, что не одна я такая, и посоветовали впредь звонить когда накопится несколько платежей, что я сегодня и собираюсь сделать.

Добавлено спустя 3 мин. 26 сек.
С 8 ноября советую не продавать на ебэй... На всякий случай.
У меня больше опасений вызывает дата - 18 сентября)

west_side

Крутой иБаер
west_side
Симпатии
3
Баллы
213

@ndy$

Модератор
@ndy$
Симпатии
62
Баллы
1 248
Бояки!.. ))

TreasureHunter

Крутой иБаер
TreasureHunter
Симпатии
4
Баллы
103

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
FANTOM OPERA
Симпатии
187
Баллы
263

orchid

Продвинутый
O
Симпатии
16
Баллы
21
На фоне сообщений о стремительном сокращении Резервного фонда можно предположить некое изменение политики властей после выборов, в результате чего нам могут отключить газ SWIFT :cry:

Goscha

Крутой иБаер
Goscha
Баллы
111

demik1978

Крутой иБаер
D
Симпатии
4
Баллы
21
На счет продаж - да и фактически нету. Еще хуже чем в августе. Анализировал конкурентов у которых есть какие-то продажи. Так вот - все эти конкуренты в основном (90 процентов) - новички, с фидами около 50-100. По одному типу товару (за последние несколько дней) не нашел ни одного продавца (который продал товар) с рейтингом выше 200. Хотя этот товар продают многие продавцы.

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
476
Баллы
21
а акки свежие? тут не раз замечали и на своем опыте, что со свежих акков (фиды 50-100 можно ж набрать покупками, селерских фидов сколько?) хорошо стартует. Это как человек, пока молодой бегает, энергию девать некуда, как постарел ноги еле передвигает и котелок не варит. Предположу, что ошибки в рейтинге накапливаются, но из-за глюков ибея своевременно/или совсем не удаляются (или как комп с вирусами, что никакой антивирус его уже не вылечит). По бестматч идет просадка товаров и спад продаж. У меня опять запрос пинкода не получился, один пришел через 8 минут, остальные не пришли через полчаса. Винду, если что новую поставил на днях, проблема на их стороне.

demik1978

Крутой иБаер
D
Симпатии
4
Баллы
21

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
476
Баллы
21
если продажи шли с 1 до 2-х лет это уже потертые акки. Регистрация тут роли не играет. Может акк был создан давно, а продает несколько месяцев.
запросил пинкод в 9-00 - 9-02, не понятно почта яндекса глючит или ибей уже второй раз

Вложения

Silver87

Крутой иБаер
S
Симпатии
27
Баллы
21
По вопросу темы, правильно понимаю, что у всех в основном глухняк? У меня с 25 августа ни одной продажи, да и во всем августе всего пара. Просмотров тоже нет. Ранее на новый ходовой товар за день 10-20 набегало. тут за неделю 12..

Crab

Продвинутый
Crab
Симпатии
2
Баллы
113
У меня наоборот на счет выводиться стало быстрее. Позавчера вывел - вчера уже на счет упали.

Roman5

Продвинутый
R
Симпатии
57
Баллы
21
Продажи такие же как и летом, то-есть ни каких, берут по мелочи, которую до кучи разместил, думая "всё равно же идти на почту, почему бы не сделать доброе дело :smile:" а тут как глянешь и думаешь: ну зачем ты взял это, мне теперь придётся идти и в очереди стоять...
вчера на карту упали три перевода, тремя эсемесками подряд, хотя я их выводил в три два дня разницей, как это понимать?
ps. Может детей в школу собирали и денег пока нет?

Silver87

Крутой иБаер
S
Симпатии
27
Баллы
21
ps. Может детей в школу собирали и денег пока нет?
Навряд ли в том году такого не было, а дети думаю были =)

Добавлено спустя 23 мин. 22 сек.
ну вот магия форума, продажа на 150$ с оплатой всё норм.

Рамиль5

Начинающий
Р
Симпатии
12
Баллы
11
Кто нибудь может посчитать по какому курсу отображается остаток на счёте PayPal? На данный момент у меня отображается курс 66,42 рубля за доллар, что несколько странно учитывая то что биржевой курс сейчас - 64,6 рублей.

PRODAVEC

Продвинутый
PRODAVEC
Симпатии
3
Баллы
503
Когда винду переустанавливаешь, не пускает под паролем ? Требует пин-код ? На телефон или на почту ? У меня комп старый, боюсь на новый переходить, того номера телефона, который при регистрации указывался давно уже нет...

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Когда винду переустанавливаешь, не пускает под паролем ? Требует пин-код ? На телефон или на почту ? У меня комп старый, боюсь на новый переходить, того номера телефона, который при регистрации указывался давно уже нет...

Маруська74

Крутой иБаер
М
Баллы
0

Стив

Крутой иБаер
С
Симпатии
476
Баллы
21
мне вообще не предлагает телефон, хотя как минимум 2 номера введены.PRODAVEC, кто вам мешает ввести новый телефон в адрес регистрации?
по поводу застоя из-за проблем с неоплатой не согласен. У меня немедленная оплата отключена и это не объясняет почему перестали делать ставки.

Маруська74

Крутой иБаер
М
Баллы
0
Как покупатель, я не замечаю застоя, потому, что мои все ставки активно перебиваются, и не могу ничего купить задарма, как это случается в реальные масштабные застои на всем ебей.

Live