• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Как у кого с продажами? Пони, Стиви, рижане и все остальные - Ау. Не исключаю, что последние политические события (брексит, Турция, Бразилия, Ницца) отрицательно влияют на покупательскую способность шопоголиков eBay.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Tocha62,
100 баков заработал в этом месяце. Всё.
 
R

Roman5

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
449
Баллы
21
выставляйте счет ему в рублях на его папал напрямую ч/з пайпал, потом как оплатит отметите , что оплата получена
Спасибо конечно за разьяснения, ещё такой вопрос тоесть после того как отмечу, что оплата получена, eBay снимет свой процент с моего счёта? криминала как бы нет - я так понимаю?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Летом о товара зависит, нужно избавляться от товара который дает меньше 200 просмотров в месяц

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Roman5, уже сняла%
 
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Летом о товара зависит, нужно избавляться от товара который дает меньше 200 просмотров в месяц
:shock: 200 просмотров в месяц!!! Да у меня редкий итем отметку в 40 просмотров пробивает!
Условно разделил все на 2 вида: (округленно)
1) фигня которая плохо продается - 30 просмотров в месяц
2) фигня которая разлетается на ура - 30 просмотров в месяц
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
в июле у меня продается только то что имеет не менее 50 кликов на 5 дней аукциона, а это десятая часть витрины, остальное в ауте. Если б я не имел этого товара я бы пополнил ряды с воплями, 1 продажа в месяц - полный провал. по фиксам тоже самое про просмотрам, но фиксы в июле не берут, потому что дорого и денег у народа нет, все отложено на отпуска. Халявщиков много, офер не стоит,а стучатся в почту дай оффер. вот и отдаю товар за полцены, чтоб как-то выжить. Осенью надеюсь наладится.
 
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Как у кого с продажами? Пони, Стиви, рижане и все остальные - Ау. Не исключаю, что последние политические события (брексит, Турция, Бразилия, Ницца) отрицательно влияют на покупательскую способность шопоголиков eBay.

А что в Бразилии случилось? У меня сейчас половина продаж туда, а вторая половина делится на Перу, Чили и Штаты.
Два лота без прибыли ушли с одной ставкой в Аргентину. Один лот как я уже писала в минус - за 1.25 в Штаты. Еще лот тоже за доллар+доставка в Бразилию.
И еще 11 продаж по бину, денги с которых покрыли долг за фии июня. Я в июле ничего не заработала.... И июльские фии платить соответственно тоже нечем.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Как у кого с продажами?
Второй месяц подряд покупают только из Австралии, Новой Зеландии и Тайланда.
Первый акк 0 продаж в июле, зато второй набирает обороты.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Блин тоже хоть второй акк раскручивай(((( только блокировки эти опять на 21 день!!(((((
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Да у меня редкий итем отметку в 40 просмотров пробивает!

Совсем грустно у вас как-то.
Хотя, может просто не успевают набрать много просмотров из-за того, что продаются на второй день)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
:drinks: 100 баков надеюсь заполненные под завязку бензинчиком
Нет, если в тех баках считать, то примерно, два ))
Лень стало заниматься, само как-то идет и ладно. Да и не сезон, согласен.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
А что в Бразилии случилось?
А имел ввиду предстоящие ОИ, и то, что спортсменов России не допустили к ОИ. Я считаю, что это не только политический шаг, но и проявление патологической ненависти всего мира к русским.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
14 сделок на 30 витрины отличный результат. На июльские фи в августе заплатите.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Спасибо конечно за разьяснения, ещё такой вопрос тоесть после того как отмечу, что оплата получена, eBay снимет свой процент с моего счёта? криминала как бы нет - я так понимаю?
Нет никакого криминал, Ебай с вас уже снял, как только баер нажал кнопку купить. Они без оплаты все снимают, а потом если нет оплаты и вы открываете кейс, вам это фии возвращается. Пусть хоть на карту платит, без разницы как вы примите, им по барабану по сути. Они с вас свое уже взяли. Главное , отмечать только после поступления денег,хотя и разотметить можно без проблем ) Отмечать будите, если вам выпадет вариант выбора, чем он платил (на юк.ком вроде только выпадает), то выбираете other, если картой оплатил.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Roman5, вы ошиблись с темой. Вам с вашими вопросами надо в Песочницу. А здесь тема с объёмами продаж для зубров электронной коммерции.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Я тут на днях глюки заметила, товары стали с огромной задержкой появляться в моих новых выставленных, по полтора дня неактивны. А некоторые сразу, как обычно ну максимум на час-полтора задержка. Раньше никогда такого не было. И те которые так зависали, потом ни одного просмотра,приходиться перевыставлять снова. хотя я никогда не страдала с просмотрами, у меня бывает за день более 200 набегает на лот. в общем, что-то там не то с технической стороны у них еще.
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
А имел ввиду предстоящие ОИ, и то, что спортсменов России не допустили к ОИ. Я считаю, что это не только политический шаг, но и проявление патологической ненависти всего мира к русским.
Поддерживаю! Ненависть - перкрасный повод не покупать! Нефть нашу вот тоже из ненависти не берут. А россияне, в массе своей недолюбливающие американцев, осенью объявят байкот седьмому айфону. Кук на своем форуме (давос.ком или еще на каких они общаются) создаст тему "Чудеса с объемом продаж айфонов в России (а также Азербайджане, Казахстане, Белоруссии, Украине, Венесуэле)".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live