• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
в теме ряд лиц с жалобами на лето, остальные видимо рубят капусту и помалкивают, чтоб не сглазили. и лето им -не лето, и жуки-не жуки.

В отпусках наверное все

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
А то что эти карты могли быть списаны для утилизации вам в голову не приходило ?

Как же легко вот так людей в воровстве обвинить ...

Ну да ходил по разным авиакомпаниям - аэрофлот, s7, qantas - и просил списанные листы. Особенно у последних гг
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
А что за карты? такой сыр-бор из-за них будто за 1-3$ можно озолотится. Но как шлак, который поддерживает рейтинг акка сойдет.

Добавлено спустя 59 сек.
Тупо нет продаж в июле.
сколько видов товара у вас?
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Стив, у меня один вид, но 200 вариантов разными лотами, и продажи стабильны и предсказуемы. Просмотров не уменьшается, а продаж нет, а точнее они редкие и единичные. Некоторые покупатели пишут, что не могут купить. Так же покупка проходит, если берут с немецкого, но такие не получается оплатить.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Карты это куда бежать в случае аварийной ситуации, как правильно головушку прикрыть и тп, а сырбор потому что как все пишут - так такие крутаны с продажами не менее чем 200-400 дол за вещь, а как посмотришь проданные из РФ лоты - слезы, а не товары)
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
у меня условно 10 видов, но в июле берут 1, еще реже 2 вида. Остальные совсем не берут. Жалоб на проблему оплатить не было ни разу.

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
madponi, крутаны это которые бу сумки продают по 700 баков? Таким спад не грозит. новые нас----ут.
 
dimyan33

dimyan33

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
564
Баллы
323
Местоположение
Россия Миллионик
Я писал о том, что сейчас нет смысла выбрасывать товар на рынок по причине низкой посещаемости eBay и низкой покупательной способности. И в чём собственно вопрос?

Откуда такая инфа ? тем более по миру у кого то лето это зима или осень по нашему
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
I

igor8232

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Орел
Хочу поделиться одним своим наблюдением по поводу продаже на ебей. Выставил лот на аукцион (товар ходовой, брендованный), начальная цена примерно 1/10 от реальной стоимости. Срок был 7 дней! В итоге под конец аукциона было 8 отслеживающих и ни одной ставки!!! Что происходит, понять пока не могу...
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
на сегодня в июле на 35% сделок меньше, чем в июне на ту же дату.

Добавлено спустя 3 мин. 33 сек.
было 8 отслеживающих и ни одной ставки
покупатели из стран, куда вы не отправляете, как минимум конкуренты, или же баеры со страйками, согласно настроеному блоку. Если требования уменьшить и разрешить во все страны будут ставки
 
I

igor8232

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2016
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Орел
покупатели из стран, куда вы не отправляете, как минимум конкуренты, или же баеры со страйками, согласно настроеному блоку. Если требования уменьшить и разрешить во все страны будут ставки
так у меня и нет никаких ограничений, отправка по всему миру...
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Откуда такая инфа ? тем более по миру у кого то лето это зима или осень по нашему

В нищей Латинской Америке и Бразилии осень, покупательская способность у них - никакая.

Добавлено спустя 1 мин. 54 сек.
Хочу поделиться одним своим наблюдением по поводу продаже на ебей. Выставил лот на аукцион (товар ходовой, брендованный), начальная цена примерно 1/10 от реальной стоимости. Срок был 7 дней! В итоге под конец аукциона было 8 отслеживающих и ни одной ставки!!! Что происходит, понять пока не могу...

Лучше уж ни одной ставки, чем одна-две и товар в убыток отдавать, а не отдавать - нельзя, дефектов нарубишь.....
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Еще у меня sales lift был почти 100% - очень редко кто брал одну единицу, в среднем 3 шт были ордера.
А с 11 числа таких продаж вообще не было, только по 1 шт берут.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Что такое этот лифт?
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Стив, это когда промо делаешь - скидку при заказе нескольких единиц.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Это в сторе лифт искать?
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
У меня селлерс хаб стоит, в нем вкладка Маркетинг
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Хаб это новый интерфейс? Интересно что и где видит покупатель, что на 2 шт скидка
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
west_side

west_side

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 061
Баллы
463
Местоположение
EU
в теме ряд лиц с жалобами на лето, остальные видимо рубят капусту и помалкивают, чтоб не сглазили. и лето им -не лето
Именно так!))) Контрольное слово ЛЕТО, народ на расслабоне. Отдыхает, а не капусту гребёт.
Активизировались неплательщики. Момент. оплату не ставлю, так как поставив её однажды заметил, что продажи упали. Как только убрал эту функцию, сразу увеличились. Может просто совпало.
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Live

Similar threads




Вверх
Live