• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Ну как бы 5 млн того стоят, в отличии от носовых платков.... Были бы хорошие и стабильные доходы уже давно бы ип открыла, так и спокойнее. А так мне ленег сейчас даже на ибей фи не хватает, какие тут налоги...
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
еще раз проверил, релист со смартфона плодит дубли политик доставки. думается нехорошо это. у меня в прошлом году было их туча
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Стив, так давно было с приложения. Я еще полтора года назад перевыставлял с телефона, а потом с компа не давало выставить подобный лот - ругался ebay, типа есть уже такая политика, так что нефиг. Теперь, если нет компа под боком выставляю с телефона, но через браузер и десктопную версию сайта.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
а как этот с картиной на палку примет 82000, у меня лимит 8 тыс, к примеру.
 
M

mopes

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
364
Баллы
21
Местоположение
SPb
Июнь чуть лучше чем в прошлом году, но после мартовских бузумных продаж как-то грустно)
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
В июле одна продажа первого числа. Полный провал(
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
У меня тоже, полная тишина. Никогда такого не было.
 
M

mixevg

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
18
Баллы
0
Одна покупательница из Америки не могла купить товар в течении 20-ти попыток - вываливались постоянно ошибки. Потом она обратилась в сапорт, и ее переадресовали на австралийский ебай, и только тогда она смогла купить товар. Как ей сказали в сапорте, на Американской площадке сейчас очень много проблем подобного рода, но с чем это связано , естественно, не объяснили. К слову сказать, у меня например, сейчас Америка очень редко покупает, зато активизировались комрады из Южной Америки и Азии. Продажи, с каждым месяцем, падают , примерно, на 30%-40%. Июнь очень вялый, а в июле вообще тишина - пару продаж и все(((
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
В июле одна продажа первого числа. Полный провал(
У меня тоже в июле одна продажа. Надеюсь, что не единственная. У потенциальных покупателей, наверное, мозг от жары плавится.
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
У меня тоже в июле одна продажа. Надеюсь, что не единственная. У потенциальных покупателей, наверное, мозг от жары плавится.
l

Значит, надо и продам расслабиться и в отпуска....... А то скоро тоже и мозгу, и нервам хана((
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Стойкий и застой однокоренные слова. Юлой может попробовать?
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Как вы лодку назовете, так она и поплывет. Кто тут говорил, что лето тухлая пора и товар нужно приберечь до осени, тот должен получить что?рост продаж? Мне в почту каждый день то юлмарт, то ситилинк втюхивает что-то. Крутятся как юлы, ибо лето.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Кто тут говорил, что лето тухлая пора и товар нужно приберечь до осени
Я писал о том, что сейчас нет смысла выбрасывать товар на рынок по причине низкой посещаемости eBay и низкой покупательной способности. И в чём собственно вопрос?
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Побольше бы продавцов с такой логикой, меньше народу больше кислороду
 
trekutr

trekutr

Продвинутый
Регистрация
14 Авг 2011
Сообщения
668
Баллы
113
Местоположение
UA
Стив, это бессмысленно. Флаг им в руки, сами другим работу облегчают)
 
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
Как вы лодку назовете, так она и поплывет. Кто тут говорил, что лето тухлая пора и товар нужно приберечь до осени, тот должен получить что?рост продаж? Мне в почту каждый день то юлмарт, то ситилинк втюхивает что-то. Крутятся как юлы, ибо лето.

Ну я тоже пыталась крутиться, выставляла товар на аукционы в июне, продавалось с нулевым профитом, а что-то и в минус. Сейчас на площадках пасутся бразильцы, перуанцы и прочие не слишком обеспеченные граждане, у которых, кстати, сейчас сезон дождей и осенне-зимний сезон (!). А весь цивилизованный мир задницы греет.

А ежели кто презервативами и туалетной бумагой торгует и сезонности не ощущает, то и флаг им в руки, нефиг на честных продавцов гнать гг
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
июнь: 4 продажи
9 дней июля: 9 продаж

как сорвались...
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
Tokatak, может быть потому, что Вы из Риги? Возможно, что продавцов "подключают" по географическому признаку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live