• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Сегодня в моём магазине на eBay наблюдался всплеск просмотров, рекордный в этом месяце.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
это форумчане смотрели на ваш акк. Делать нечего, вот и ходят друг к другу в гости.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com

Вложения

  • ннн.png
    ннн.png
    6.5 КБ · Просмотры: 39
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
флинт, вселяет надежду...
Все таки проблема массовая.
Предлагаю всем писать или звонить в ПП: "Мои покупатели не могут оплатить".
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
M

madponi

Начинающий
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1 362
Баллы
16
позавчера американец выиграл лот, два дня пытался оплатить - не смог.написал мне. Дважды высылала инвойс - все равно не смог.
В итоге оплатил напрямую переводом в ПП. Я пометила заказ как оплаченный вручную. Но ибей мне эту продажу так и не засчитал.
Так в палке проблема или в ибее?
 
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
Тьфу тьфу, вообще никогда не возникало проблем с оплатой от клиентов, надеюсь и не возникнет.
 
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Тьфу тьфу, вообще никогда не возникало проблем с оплатой от клиентов, надеюсь и не возникнет.
Я такой же наивный был, пока мне покупатель не написал... просто редко кто пишет...
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com

Вложения

  • 5656565.png
    5656565.png
    7.9 КБ · Просмотры: 27
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
флинт, так есть и другая часть ответа, не видная нам - репорты в соответствующие службы по любому уходят.
 
флинт

флинт

в треуголке
Регистрация
15 Мар 2014
Сообщения
5 637
Баллы
2 237
Местоположение
com
sergiokras, я искренне верю что это неспроста :smile:
фишка в том,что покупатель уйдет туда,где у него получится оплатить
Мой контрагент так бился с оплатой только потому что он,точнее она,уже получила посылку.
Там товар крайне хрупкий-я ей всегда отправляю без оплаты вперед.И для нее это было вопросом ....я не знаю,приличия ,скажем.Его саппорт палки решил в мануальном режиме сразу после звонка.
А идущий мимо покупатель купит там где у него все легко получится без звонков.
Рапорты те.....хм,они и без рапортов все знают. все имхо

дания
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
а с каких стран жалуются на проблемы с оплатой? Мне всего один раз пожаловался, что не может оплатить и в процессе переписки выяснилось, что у него нет палки, а у меня в блоке беспалочники.
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Да вроде какое-то шевеление пошло. По одной продаже в день в среднем. У меня для лета это обычное явление. Связываю это с окончанием (возможным) метаний программеров, т.к. в это же время начали активно мне под нос свой хаб пихать. Пока времени нет читать что это. Мне казалось, что это что-то типа Амазон ФФ. Но надо изучать подробнее.

Добавлено спустя 2 мин. 34 сек.
В США, например, не принято ходить в магазины, как в музеи.

Так они туда с деньгами ходят, а мы в лучшем случае с рублями. А в худшем как раз посмотреть. :D
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Все ругают Америку, от мала до велика. А если разобраться, то чем богаче американцы, тем они больше и чаще будут покупать у нас товары. Эта нация много работает, много зарабатывает и много тратит. Правда, этим летом стали чаще покупать европейцы.

Добавлено спустя 5 мин. 44 сек.
куда бы с авито податься, даже в категории книги лимит
Вот здесь предлагают немало вариантов.
 
М

Маруська74

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
1 155
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Ну вот и случилось, Британия проголосовала за выход, фунт упал на 10%, я плакаль :cry:
Может сейчас с других стран подтянуться покупатели, раз все подешевше стало на это падение B)
 
S

sergiokras

Начинающий
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
393
Баллы
19
Местоположение
Россия
По одной продаже в день в среднем
А в какое время продажи?
Лично у меня сейчас одна-две продажи в день, причем в наше дневное время. А за ночь ни одной продажи. Уже давно так.
А раньше было днем - хорошо если одна-две, а ночью если меньше трех, то считай провал.
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
За сутки два раза жаловались на проблему с оплатой. Первый покупатель США второй Сингапур.
1)Hi, I have been trying to make payment, but every time I press "pay now", PayPal blocks me from doing so. Is there any problem on your end? Pay pal has blocked me from making payment. What do I do now? I try to pay another item and PayPal permitted it, so why can't I pay you? I know I had until the 25, but I tried before and still payment doesn't go through. Please let e know what to do. Thanks

2)Hi I am unable to make pavement for the past few days thru eBay via PayPal. Pls provide me with your email address. I try making payment from Paypal direct to u.
Напрямую через запрос, платежи проходят без проблем. В тоже время были другие покупатели у них все нормально. Единственное сходство этих двух они не платили сразу после покупки, а пытались сделать это позже.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Единственное сходство этих двух они не платили сразу после покупки, а пытались сделать это позже.
Поставьте птичку в листингах "Требовать немедленной оплаты". Делов-то.
 
K

kac1973

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
815
Баллы
128
Местоположение
СССР
Поставьте птичку
:duckyfllyfast: :p

Спасибо.
Знаю, что так можно, принципиально не ставлю. Мне кажется так лучше.
90% и так оплачивают сразу. А остальные не платят сразу, значит на то есть причина.
 
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
ФАС дал мне ответ,
Необоснованного повышения - нет.
Я доводы их почитал
И им, второе письмо написал!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live