• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чудеса с объёмом продаж на eBay

L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
И все же покупают или нет?

Чертов Амазон, одни заморочки, он явно не рассчитан на мелких продавцов с плохим английским.

Думал увеличить объемы за счет него... муторно... можно скидку сделать 40% и объемами брать, только сомневаюсь что продаж станет существенно больше, а работенки прибавится, и если не прокатит покупать совсем перестанут, не сочтите за демпинг, но может есть у кого подобный опыт?

разместился на японском амазоне, там 3 месяца бесплатного бизнес аккаунта, что могу сказать, пока за день продаж нет, да и размещаться туда не советую тем кто японский не знает, хоть сам центр продаж на английском, всё описание и каталоги на японском, я долго искал категорию куда мне размещаться, в результате все равно попал не в ту, дальше заморачиваться уже не стал, 3 месяца пройдут, закрою там бизнес аккаунт. Надо пробовать на американский.
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
разместился на японском амазоне, там 3 месяца бесплатного бизнес аккаунта, что могу сказать, пока за день продаж нет, да и размещаться туда не советую тем кто японский не знает, хоть сам центр продаж на английском, всё описание и каталоги на японском, я долго искал категорию куда мне размещаться, в результате все равно попал не в ту, дальше заморачиваться уже не стал, 3 месяца пройдут, закрою там бизнес аккаунт. Надо пробовать на американский.

вот же вас занесло-на японский :bravvo:
у меня на амазоне глушняк полный-надо закрывать акк.
но у меня на америк. амазоне
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
А что разве не на yahoo надо у японцев продавать, нет???
 
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
вот же вас занесло-на японский :bravvo:
у меня на амазоне глушняк полный-надо закрывать акк.
но у меня на америк. амазоне

Ну так получилось, повелся на 3 месяца))))
На американском Амазоне у Вас платный акк был или также бесплатный месяц? Там в основном с Prime берут, по крайней мере я когда раньше закупался на Амазоне всегда с Prime заказывал.

Добавлено спустя 46 сек.
А что разве не на yahoo надо у японцев продавать, нет???

Там популярен Amazon, Yahoo и Rakuten

Добавлено спустя 2 ч. 4 мин. 27 сек.
Уважаемые, а что за ebaymag.com? Мне сегодня приглашение пришло от данного сервиса eBay, пытаюсь разобраться. Может уже кто пользуется?
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
Ну так получилось, повелся на 3 месяца))))
На американском Амазоне у Вас платный акк был или также бесплатный месяц? Там в основном с Prime берут, по крайней мере я когда раньше закупался на Амазоне всегда с Prime заказывал.

Добавлено спустя 46 сек.


Там популярен Amazon, Yahoo и Rakuten

Добавлено спустя 2 ч. 4 мин. 27 сек.
Уважаемые, а что за ebaymag.com? Мне сегодня приглашение пришло от данного сервиса eBay, пытаюсь разобраться. Может уже кто пользуется?

у меня бесплатный..смотрела темку про амазон -вроде нормально там продажи идут-может стоит подключиться на платный,а платный ско-о ?
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
L

Likanin

Начинающий
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
242
Баллы
21
у меня бесплатный..смотрела темку про амазон -вроде нормально там продажи идут-может стоит подключиться на платный,а платный ско-о ?

Платный 40 долларов, первый месяц бесплатно, UPC покупаются на eBay по 1,5 доллара за 1000 штук. Остальное Вы думаю знаете. Не забывайте, там еще есть тоже различные промо и реклама.

Добавлено спустя 3 мин. 25 сек.
Вас спрашивают что такое ebaymag.com а вы даете ссылку на ebaymag.ru
почувствуйте разницу!

Я так понял, что данный сервис ebaymag.com, позволяет автоматически размещаться на других площадках (немецкой, итальянской, британской, французской, испанской и австралийской) с автопереводом. Вопрос только в том, что для этого нужно быть ИП, вот не понятно, если я в России не размещаюсь, то мне нужно все равно ИП быть или нет, пока не могу выяснить.
 
Kazinec

Kazinec

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
2 562
Баллы
263
Местоположение
Расея-матушка
ArtOsiris, мне такое приглашение не приходило :unknown:

Но размышляя логически: что ebaymag.ru, что ebaymag.com - одна хрень, только на разных площадках.

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
З.Ы. И сообщение выше:
Вопрос только в том, что для этого нужно быть ИП
- от озвучившего этот вопрос - тому как раз подтверждение.
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213

Нет конечно. На русской площадке нужно ИП, на ebaymag.com не нужно. Плюс бесплатное выставление без комиссии на продажу по выбранной площадке до конца августа.

[attachment=p:297854:2016-06-15_17-07-16.png]
[attachment=p:297855:2016-06-15_17-07-33.png]
 

Вложения

  • 2016-06-15_17-07-16.png
    2016-06-15_17-07-16.png
    278.1 КБ · Просмотры: 105
  • 2016-06-15_17-07-33.png
    2016-06-15_17-07-33.png
    332.5 КБ · Просмотры: 95
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Что значит бесплатное. На этих площадках всегда были бесплатные листинги. До августа их количество увеличили или нет точно не скажу. А кто скажет про авито. Там лимит на категории ввели? По 10 бесплатно в одной категории или как(
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
А кто скажет про авито. Там лимит на категории ввели? По 10 бесплатно в одной категории или как(
Avito ввели платные объявления на услуги, недвижимость и товары для бизнеса. Недавно от них пришла новая инфа по категории Услуги.
 

Вложения

  • Услуги.png
    Услуги.png
    74.7 КБ · Просмотры: 56
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
В некоторых категориях лимит по числу выставлений. Какой не понять
 
M

Miracle2012

Новичок
Регистрация
12 Окт 2012
Сообщения
219
Баллы
0
Местоположение
Riga
Нет конечно. На русской площадке нужно ИП, на ebaymag.com не нужно. Плюс бесплатное выставление без комиссии на продажу по выбранной площадке до конца августа.

[attachment=p:297854:2016-06-15_17-07-16.png]
[attachment=p:297855:2016-06-15_17-07-33.png]

я когда ввожу этот адрес- e-baymag.com-меня перекидывает на мою стр и-бэя...
у всех так :blink:
 
ArtOsiris

ArtOsiris

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
407
Баллы
213
Что значит бесплатное. На этих площадках всегда были бесплатные листинги. До августа их количество увеличили или нет точно не скажу.

на каких бесплатные листинги были??? на uk.co? на it.? на fr? может и комиссию за продажи там не брали? ха-ха-ха!!!

я когда ввожу этот адрес- e-baymag.com-меня перекидывает на мою стр и-бэя...
у всех так

надо переходить по ссылке в письме. эта акция только для тех кто получил приглашение!
Ссылка примерно такая - http://ebaymag.com/login?locale=ru&utm_source=ebay_dm&utm_medium=email&utm_campaign=ru_reminder
 
Tokatak

Tokatak

Продвинутый
Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
2 127
Баллы
263
Местоположение
Рига
я когда ввожу этот адрес- e-baymag.com-меня перекидывает на мою стр и-бэя...
у всех так

да.
действуйте по ссылке от ArtOsiris, там соглашайтесь и просите письмо с приглашением..
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
ArtOsiris, на
на каких бесплатные листинги были??? на uk.co? на it.? на fr? может и комиссию за продажи там не брали? ха-ха-ха!!!
https://www.taker.im/...сех-интернац-п/

ха не ха, на де и юк по 20 штук давали, на испании 50 с 1 фоткой бесплатно, в австрии по 50 аукционов 1 евро бесплатно, я еще полгода назад вообще не платил фи инс, разбросав свои 150 по халявным площадкам. эта акция по моему увеличила число бесплатных, про отсутствие комиссий за продажи на ибее - это фантазии такие?
 
TreasureHunter

TreasureHunter

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
902
Баллы
103
Местоположение
Россия
Это только для Европы может стать поводом для "затишья", а Северной Америке до нашего футбола дела нет

Так там тоже сейчас кубок американский. Штаты как раз в плей-офф прошли.
 
Павел1117

Павел1117

Новичок
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
221
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Похоже Июнь будет хуже чем Март, Апрель и Май. Придется закрываться.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live